Абельский Дмитрий Евгеньевич
VOKA Clinic в Витебске отзыв клиента Анастасия - 26.05.2026Абельский Дмитрий Евгеньевич делал мне коррекцию. руки золотые! минус 6 как не бывало)
Абельский Дмитрий Евгеньевич делал мне коррекцию. руки золотые! минус 6 как не бывало)
Спасибо Виталию Сергеевичу! отец снова водит машину, а то из-за катаракты уже вообще перестал ездить.
лечила сложный кариес у Клюшиной-Комаровской Анастасии Владимировны. очень аккуратно работает, постоянно спрашивала не больно ли мне. кресла в кабинете такие удобные что я чуть не уснула пока мне каналы чистили)) цены адекватные для такого уровня сервиса, буду ходить теперь только сюда.
Литвинова Вера Андреевна смотрела сына (упало зрение из-за телефона и постоянной учебы). подобрали очки, дали рекомендации по гимнастике для глаз. врач очень добрая, ребенок даже не испугался когда капали капли щипучие. само обследование заняло около часа с учетом ожидания пока зрачки расширятся.
Долго выбирал хирурга, остановился на Абельском. Много хорошего слышал. Дмитрий Евгеньевич оправдал ожидания на все сто. У меня был сложный астигматизм, очки носил с толстенными стеклами. Врач предупредил, что может остаться небольшой минус, но по факту вытянули на единицу! Отношение человеческое, без пафоса. После операции сам осмотрел, дал рекомендации. Теперь привыкаю не поправлять очки на носу, которых нет.
Шел конкретно к Милошевскому Евгению Валентиновичу по совету коллеги. Само вмешательство заняло минут 15 от силы. Никакой боли, только небольшое давление на глаз чувствуется. Евгений Валентинович работал уверенно, чувствовался опыт. Вечером уже смотрел телевизор (в очках, конечно), краски яркие, как в детстве.
Хорошо, что в Витебске есть такой уровень медицины, не надо в Минск ехать. Сделали коррекцию качественно, дали все рекомендации, капли с собой. Врач - профи, коротко и по делу все объяснил. Результатом доволен полностью, единица на обоих глазах.
Удалили катаракту, все прошло штатно. Врачи профи, оборудование хорошее. Понравилось, что не навязывают лишних услуг, все по делу. Зрение вернулось, никаких искажений нет. Спасибо персоналу за профессионализм и человеческое отношение.
Нашли разрывы на сетчатке, делали лазерную коагуляцию. Жанна Сергеевна Шушкевич - отличный специалист. Все сделала четко, профессионально. Немного слезился глаз потом, но это норма. Рад, что попал к ней, очень грамотный доктор.
Дмитрий Евгеньевич Абельский, огромное вам спасибо! Вернули мне зрение. Очень приятный доктор, вежливый. Операция прошла гладко, никакого дискомфорта. Теперь всем друзьям советую только к вам. Клиника тоже понравилась, уютно и чисто.
Добавить отзыв
Отзывы o VOKA Clinic в Витебске