Врач лечила отит у ребенка.
VOKA Clinic в Гродно отзыв клиента Воронова Елизавета - 23.06.2026Врач лечила отит у ребенка. Очень грамотный ЛОР, быстро нашла подход к малышу.
Врач лечила отит у ребенка. Очень грамотный ЛОР, быстро нашла подход к малышу.
классная стоматология, интерьер вообще не больничный, музычка играет расслабляющая. пломбу поставили быстро, по прикусу подогнали идеально с первого раза, копиркой пощелкал пару раз и готово. зуб вообще не мешает, по цвету сливается с эмалью.
Проверка зрения заняла минут 40. капали капли (жгло пару секунд), потом смотрели на разных приборах. всё супер.
Спасибо Заборовскому И.Г.! после лазера была резь в глазах часа 3, на утро открыл глаза и обалдел от четкости.
Делали коагуляцию сетчатки. вспышки в глаз бьют, немного неприятно, но длится недолго.
Меняли хрусталик маме. Сервис в клинике на уровне, девочки на ресепшене помогают водить пожилых пациентов, очень вежливые. По деньгам вышло приемлемо, дешевле чем в Минск ехать, а качество не хуже. Хрусталик поставили американский, мама говорит, мир стал ярким, как в молодости. Единственное - капать капли надо долго потом, но это мелочи.
Привозил отца из области, у него катаракта на обоих глазах была, почти ничего не видел. В Гродно сделали все оперативно: анализы на месте часть сдали, часть с собой привезли. Сама операция минут 15-20. Отец вышел довольный, говорит, даже не понял, когда хрусталик заменили. На следующий день сняли повязку - плакал от счастья, что видит листья на деревьях.
Наконец-то избавилась от линз! Оперировалась у Хвещук Марии Владимировны. Очень приятная и грамотная врач. Во время операции комментировала свои действия, это помогало не паниковать. Зрение восстановилось сразу, на следующий день уже за руль села. Спасибо вам огромное!
Был на приеме у Рябченковой Екатерины Николаевны. Очень дотошный врач, проверила все от и до. Нашли проблему, которую в поликлинике не заметили. Объяснила все подробно, назначила лечение. Впечатления только положительные, видно, что врачу не все равно.
Делала укрепление сетчатки (коагуляцию). Процедура не самая приятная, вспышки яркие, но врач подбадривала, делала перерывы. Главное, что быстро, минут 10 всего. Теперь могу рожать сама, не боясь за зрение. Все зажило хорошо, спасибо!
Добавить отзыв
Отзывы o VOKA Clinic в Гродно