LENSVENS SHOP

Средняя: 4.7 (145 оценки)
Категория: 
Франшиза
Телефон: 
8 (800) 222 46 08
Сайт: 
https://lensvens.ru/
Адрес: 
г. Калининград, ул. Театральная, д. 35, оф. 616
E-mail: 
manager@lensvens.ru

Если вы решительно настроены изменить свое материальное положение, при этом хотите больше свободного времени проводить со своей семьей, стремитесь к саморазвитию и хотите открыть собственный бизнес без внушительных вложений, бизнес по франшизе LensVens Shop – это лучший для вас вариант. Франшиза онлайн-магазина в инстаграме LensVens Shop – это огромный ассортимент обуви от известных во всем мире брендов. Это не только востребованный, пользующийся повышенным спросом качественный товар, который вы сможете покупать по оптовой цене. Это еще и множество весомых преимуществ.

LensVens Shop – это проект, который специализируется на реализации франчайзинговых проектов. Плюсами такой деятельности являются:

  • почти все заботы о продвижении вашего бизнеса возложены на франчайзера, вам остается только 20% всей работы – обрабатывать входящие заявки, которыми вас обеспечивает франчайзер, и получать свою прибыль с продаж;
  • основатели данного направления имеют десятилетний опыт в бизнесе;
  • вы обеспечены быстрой круглосуточной поддержкой по всем вопросам;
  • вы можете принимать заказы в любое удобное для вас время;
  • каталог товаров постоянно обновляется, при этом цены остаются привлекательными для покупателя;
  • вам предоставлена информация по эффективному обучению, а также брендбук компании;
  • бизнес можно совмещать с основной работой или с учебой;
  • срок окупаемости составляет всего месяц, мало того, регулярный доход дает возможность нанять личного помощника и превратить бизнес в пассивный доход;
  • логистические процессы отлажены, заказы приходят в течение 2 недель.

От вас необходимо только подписание договора и внесение паушального взноса – и вы становитесь участником прибыльного бизнеса с франшизой LensVens Shop.

Средняя: 5 (2 оценки)

Чистыми выходит от 100 тысяч

Чистыми выходит от 100 тысяч в месяц и это при занятости не больше 2 часов в день. Планирую найти менеджера и повесить всю рутину на него за процент от продаж, а сам попробую еще одно перспективное направление.

Средняя: 5 (3 оценки)

Реально 1.5-3 часа в день на

Реально 1.5-3 часа в день на директ и реально 50000+ тысяч рублей в месяц. Начинал работать с LensVens еще будучи студентом и продолжаю сейчас, т.к. по найму на моей специальности столько не заработаешь. Вот такой вот парадокс получается…

Средняя: 5 (6 оценки)

У франшизы LensVens есть еще

У франшизы LensVens есть еще один нехилый такой бонус. Кроме возможности неплохо зарабатывать ты еще можешь и себе брать брендовую обувь за копейки! Год уже в бизнесе и ровно столько же ношу ту обувь которую продаю. За все время не было такого чтобы что-то не подошло или порвалось, так что за качество могу ручаться лично!

Средняя: 4.8 (5 оценки)

До 50 тысяч получается

До 50 тысяч получается зарабатывать даже в самый неудачный месяц. Перед праздниками типа 8 марта, НГ и т.п. эту цифру можно смело умножать на 3-4.

Средняя: 5 (5 оценки)

Поддержка на высоте, реально

Поддержка на высоте, реально зарабатывать даже если совсем не в теме. Моему магазину уже 1.5 года, в месяц делаю в среднем 25-30 продаж. В планах нанять менеджера и делегировать ему обработку заказов. Немного потеряю в деньгах, но зато освобожу время для еще одного проекта в другой нише.

Средняя: 5 (4 оценки)

Очень неплохая франшиза за

Очень неплохая франшиза за свои деньги. Есть конечно свои подводные камни, но подробный разбор полетов на обучении расставил все по своим местам. Работаю первый месяц и уже продал 5 пар кроссовок. Профит с каждой пары минимум 4 тысячи рублей. Для студента даже 20 к в месяц при занятости час в день уже неплохо, а ведь это еще далеко не потолок!

Средняя: 5 (6 оценки)

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо создателям этого проекта, ведь он действительно классный и изменил мое понимание работы в принципе. Если вы читали и изучали отзывы на эту компанию, то наверное понимаете, что у нее с партнерами выстроены хорошие отношения, от которых довольна каждая сторона. А также компания на хорошем счету и у клиентов – этот фактор и привлек меня при выборе дальнейшего направления. Обучение, скажу сразу, сложное, но это того стоит, ведь я получил очень много знаний в нужных областях. Маркетинг теперь меня сильно завлек, помимо магазина занимаюсь еще и им, пока как новичок, но в дальнейшем планирую обучиться этому направлению.

Средняя: 4.9 (9 оценки)

Я влился в эту тему во время

Я влился в эту тему во время пандемии, когда лишился работы и денег оставалось не так много. Рискнул и на остаток купил франшизу ленсвенс, подумал, если разводняк, то в любом случае смогу хотя бы друзьям попродавать и окупить вложения. Потому что с юридической стороны все было чисто, поставщики гарантировались, доставка тоже. Был удивлен, что когда мне сформировали инсту, начали приходить заказы от людей, поначалу мало, но спустя несколько недель, я стал воспринимать это как полноценную работу. Люблю общаться, всегда любил продавать, поэтому освоить методику продаж в инсте было легко. Кроссовки, кстати, классные, мы с девушкой также заказываем у меня, нафиг эти магазины, в них все равно ничего интересного нет, да и лишний раз ездить в центр города лень.

Средняя: 4.8 (12 оценки)

Lensvens shop действительно

Lensvens shop действительно дал мне почувствовать аромат нормальных денег, потому что на прежней работе, во-первых, зарплату постоянно задерживали, во-вторых, за множество 12часовых смен я получала копейки, относительно того, что получаю, анн нет, зарабатываю сейчас. А влилась я в эту сферу благодаря своему парню, который постоянно меня подначивал уволиться с этой ужасной работы (оператор в доставке), потому что это было невыносимо для него, что я каждый день возвращалась домой после часу, а то и двух ночи. Сейчас у меня есть возможность быть с ним, отдыхать с ним, да и вообще дома хотя бы убираться, а то такой срач был всегда…
На той работе получала под 30, сейчас в 2, а то и в 2.5 раза больше – считайте))

Средняя: 4.5 (6 оценки)

Мечта иметь свое дело была

Мечта иметь свое дело была всегда. Читала разные бизнес-книги, смотрела семинары и прочее. Сложно было определиться с тем, в какой именно области стоит начинать собственное дело. Решение пришло само собой, так как франшиза LevensVens Shop оказалась одним из самых доступных решений, которое должно было уже в первые месяцы приносить прибыль. На практике все так и оказалось, поэтому окупились вложения всего за пару месяцев. Единственное, что былые знания не пригодились сильно, а только обеспечивали должный настрой. Приходилось учиться заново.

Уведомления о новых отзывах о компании