Франшиза MasterKicks

Средняя: 5 (20 оценки)
Категория: 
Франшиза
Телефон: 
8 (909) 783-77-69
Сайт: 
https://masterkicks.ru/
Адрес: 
г. Калининград

Франшиза MasterKicks – готовый бизнес по продаже брендовых кроссовок через Instagram. Эффективность бизнес-модели проверена и подтверждена результатами действующих партнеров – франчайзи зарабатывают от 50.000 рублей уже на третий месяц после запуска бизнеса. Для успешного старта не нужен опыт ведения бизнеса и большие вложения: комплексное обучение и сопровождение гарантируют быстрый выход на результат. Франчайзи получают бизнес-модель, необходимые обучающие и маркетинговые материалы, контакты надежных поставщиков, оперативную обратную связь по всем рабочим вопросам.

Средняя: 5 (1 оценка)

На каждую пару кроссовок

На каждую пару кроссовок ставлю наценку всего 3 тысячи. Можно и больше конечно накручивать, но с таким подходом у меня нет проблем с заявками и забыл уже когда делал меньше 25 продаж за месяц.

Средняя: 5 (3 оценки)

Деньги с неба сами по себе не

Деньги с неба сами по себе не сыплются, но зарабатывать с MasterKicks можно. Прошлый месяц закрыл с результатом 48 тысяч прибыли.

Средняя: 5 (2 оценки)

Когда начинал был полным

Когда начинал был полным профаном и выезжал исключительно благодаря поддержке франчайзера. Сейчас уже вник и зарабатываю не меньше 30.000 каждый месяц. Как дополнительный источник дохода франшиза MasterKicks себя полностью оправдала.

Средняя: 5 (4 оценки)

Без проблем можно совмещать

Без проблем можно совмещать бизнес по франшизе с чем угодно: учебой, работой по найму, другим бизнесом. Фактическая нагрузка не больше 2-3 часов в день. По сути, все твои действия сводятся к общению с аудиторией в Инсте и передаче заявок поставщику. Ну и периодически нужно обновлять каталог, но это тоже совершенно не напряжно и занимает немного времени. С MasterKicks полгода и за это время вышел на 75-90 тысяч прибыли в месяц. Для вчерашнего студента с сомнительными перспективами это отличный результат.

Средняя: 5 (7 оценки)

В принципе неплохое

В принципе неплохое наполнение за эти деньги: обучение, база поставщиков, поддержка. Но самая главная фишка франшизы MasterKicks это то, что тебе не нужно по-крупному вкладываться в закупку товара и заморачиваться с логистикой. Пришел заказ на пару кроссов, передал его поставщику, получил свои деньги. Все просто поэтому и работает без сбоев. В теме недолго, нет еще двух месяцев даже. Но уже успел отбить вложения и отложить минимум на год таргета и роялти.

Уведомления о новых отзывах о компании