Мы взяли двухкомнатную.
ЖК Философия отзыв клиента Марина - 11.06.2026Мы взяли двухкомнатную. Планировки тут лучшие из тех что смотрели, и район отличный. До сдачи еще долго, но мы с мужем решили, что готовы подождать
Мы взяли двухкомнатную. Планировки тут лучшие из тех что смотрели, и район отличный. До сдачи еще долго, но мы с мужем решили, что готовы подождать
Решили брать двушку, сейчас с документами разбираемся. Планировки понравились сразу, особенно где гардеробная будет. Мы такой вариант для себя и выбрали
Были в офисе застройщика вместе с мужем, сразу чувствуется уровень. Внутри красиво, уютно, сотрудники приветливые. Сам проект понравился: планировки интересные, по «начинке» все очень неплохо продумано. Заманчиво в общем.
Побывали в отделе продаж. Менеджеры молодцы, кофе нас напоили и по всем вопросам проконсультировали. Посмотрели с мужем планировки, понравилось два варианта, но окончательно мы не определились.
Согласен со всеми, комплекс отличный. Главное, чтобы по срокам не подвели, но вообще застройщик внушает доверие, все-таки не только у нас в городе строит и репутация у него хорошая. Планирую покупку двушки.
Современный комплекс с интересной архитектурой. На картинках все выглядит здорово. Если реализуют хотя бы 80% из запланированного, получится престижное жилье в отличном месте.
Были в отделе продаж. Порадовал выбор планировок. И с мастер спальнями, и с гардеробными, большие ванны, большие окна, высокие потолки. Нам с женой приглянулась видовая двушка. Вероятнее всего это будет наш вариант.
На визуализациях все выглядит солидно. Хочется верить, что вживую будет так же. Я сейчас как раз подбираю планировку под себя.
Рассматриваем «Философию». Крутой ЖК строится. Нам и расположение понравилось, и планировки квартир. Застройщик надежный, много про ФСК слышала. Ну и стройка движется нормально, уже три башни в продаже. Думаю, что уложатся в срок.
Добавить отзыв
Отзывы o ЖК Философия