rityal-service

Средняя: 5 (4 оценки)
Категория: 
Транспорт Транспортные компании, Услуги Ритуальные услуги
Телефон: 
(067) 702-36-35
Сайт: 
https://rityal-service.com/
Адрес: 
м. Хмельницький, вул. Кошарського, 12

Ритуальные услуги в Хмельницком: организация похорон, предоставление места на кладбище, перевозка умерших в морг, репатриация умерших из Европы, продажа ритуальной атрибутики.

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Моя престарелая тётушка тихо

Моя престарелая тётушка тихо скончалась от старости, и мне, как единственной её наследнице, пришлось принять на себя все хлопоты по достойному проведению её в последний путь. Обратилась в ритуальный сервис "Харон", где смогла купить всё, что нужно - начиная от гроба, венков, креста и заканчивая полным комплектом одежды. Обслужили очень тактично, не навязчиво, помогли выбрать гроб по росту, всё подсказали, всё сами сделали и помогли с организацией похорон Тактично и достойно, спасибо за помощь в трудную минуту!

Средняя: 5 (2 оценки)

Зверталась до цієї компанії

Зверталась до цієї компанії за допомогою, коли хоронили мою тітку, компанія займалася всіма організаційними питанями а також підготували документи для надання місця на кладовищах Хмельницького , копали яму. Дай бог їм здоров'я, все пройло добре!

Средняя: 5 (2 оценки)

Работники компании выполнили

Работники компании выполнили перевозку умершего родственника из Загреба. Очень оперативно, с пониманием ситуации. Документы собрали сами, я не принимал участия. Цены гораздо ниже, чем в других компаниях. Я благодарен компании "Харон" из Хмельницкого за оказание ритуальных услуг. И персонально Юрию. Спасибо!!!

Средняя: 5 (4 оценки)

Раджу цю фірму, оскільки люди

Раджу цю фірму, оскільки люди хороші, якісно виконують свою роботу та головне розумні ціни ішвидко!!!! Звертайтесь та не пожалієте.

Средняя: 5 (4 оценки)

Ритуал сервіс - це не просто

Ритуал сервіс - це не просто сайт з послугами, а компанія яка дійсно допомогає нам сметрним! Дякую вам за те що допомогли повернути мого батька на Україну з Польші, без проблем з документати, та без інших проблем. Все було здійсненно вчасно та якісно, плюс у них прийнятні ціни на всі похорону атрибутику.!!!

Уведомления о новых отзывах о компании