Imperial GM

Средняя: 3.7 (22 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование Финансовые услуги
Телефон: 
-
Сайт: 
http://imperialgm.com/
Адрес: 
The Jaycees Building, Stoney Ground, Kingstown, St.Vincent and the Grenadines

В выборе брокерской компании клиент ориентируется на несколько основных показателей. Первый фактор - это деловая репутация и хватка вашего будущего брокера. Второе - выгодные условия по торговле и трезвая оценка возможного риска с последствиями. Это расширенный спектр предлагаемых услуг, хорошее техническое обеспечение и своевременная информация о состоянии рынка. Все эти качества успешно сочетает в себе зарубежный брокер Imperial GM.

К услугам клиентов Imperial Global Markets есть разные типы счетов, можно начать с минимального - прекрасно подходит для трейдеров-новичков, которые пока обладают небольшими познаниями в данном деле. С этой целью специально разработана система, имеющая технологические ограничения, она предохраняет трейдера от убытков и сковывает вашего брокера от необдуманных решений. Сделки в ней можно совершать не более чем три процента от суммы общего депозита.

Компания обеспечивает доступ к знаниям о финансовых рынках и помощь аналитиков. ВИП-клиентам предлагаются особые сервисы в рамках премиальной программы, которая включает услуги доверительного управляющего и персонального менеджера, скоростной вывод средств, возврат издержек и комиссий и многое другое.

Новости

Резкое снижение биржевого индекса Шанхайской фондовой площадки заметили сегодня специалисты компании Imperial Global Markets.  Индекс Shanghai Composite Index резко потерял в цене 3,4%. Западные площадки коррелировали, торги закрылись так же снижением основных индексов. Dow Jones убавил 0,88%, S&P 500 0,92 %, NASDAQ 0,97%. Дополнительным фактором, спровоцировавшим такую динамику стала публикация отчета о заседании ФРС. Предположение о повышении учетной ставки становится реальностью. Главной причиной шага может стать глобальное снижение темпов экономического роста. 

План по реструктуризации внешнего долга Украины вызвал множество разногласий между участниками переговоров - делятся новостями специалисты компании Imperial Global Markets. Комитет кредиторов информировал правительство Украины, что времени для принятия решения остается очень мало. Первые погашения по еврооблигациям должны поступить уже 23 сентября. Размер списания внешнего долга пока не принят не одной из сторон переговоров, 40% слишком рекордная цифра в сложившейся ситуации. Держатели облигаций в ходе прошедшего обсуждения не предложили списания свыше 5% от основной суммы. 

Голосов еще нет

У брокера самое большое

У брокера самое большое преимущество перед другими - это наличие страниц в социальных сетях. Можно в свободном доступе увидеть всех клиентов брокера и пообщаться с ними. Возможно спросить или проконсультироваться по возникающим проблемам. Но в таком конечно случае лучше писать в поддержку. Они постоянно на связи и отвечают мгновенно. Мне нравится этот брокер и я готов с полной ответственностью его рекомендовать. Но всегда нужно понимать, что биржа это риск. А риск потерять капитал равен шансу его приобрести.

Голосов еще нет

Тут все как у всех. Только

Тут все как у всех. Только вот комиссионные на вывод большие и долго выводят. Все остальное норма. За деньги я не переживаю. Это очень известный во всем мире брокер из Эммиратов. Никакой ни оффшор. Торговля полностью лигализированная и прозрачная. Тут не такого, что для трейдера рисуется специальный график, который отличается от мирового. Отличный брокер как по-мне. Буду торговать и дальше.

Средняя: 1 (1 оценка)

Торгую у брокера пол года. За

Торгую у брокера пол года. За это время доходность составила почти 60%. На самом деле это редкое явление, так как я торгую на крипте. Мне постоянно помогают с торговыми стратегиями. Подкидывают новые, свежие идеи как торговать без убытка. Пока получается, но биткоин сейчас на столько поддается волатильности, что еще недавно я его скупал по 6022 доллара, а продал по 5980 зафиксировав убыток. Очень испугался отката. Пока он опять сиди во флете, и вылазить видимо не собирается.

Голосов еще нет

Нормальный брокер, который не

Нормальный брокер, который не загибает порог на депозит. Торговать можно начать с 1000 долларов. Узкие спреды дают возможность торговать пипсой выгодно при минимальных рисках. Ордера исполняются мгновенно. Также есть возможность торговли по новостям через экономический календарь или же на вип сигналах от брокера, которые публикуются в телеграме. Они окупаются. Подписка недорогая, поэтому проблем ее купить не возникнет. Конечно есть у них недостаток в выводе денег под 3%, но ведь они тоже должны на чем-то зарабатывать.

Голосов еще нет

Я солидарен с положительными

Я солидарен с положительными отзывами о надежном брокере. Торговлей не занимаюсь. Только инвестирую в топовые акции. Доходность не очень большая, зато железобетонно знаю, что получу +15% годовых за пасивное инвестирование. Риски не люблю. Поэтому мой левел это максимум БМВ, Тесла, Фейсбук.

Голосов еще нет

В принципе, я, можно сказать

В принципе, я, можно сказать доволен империал глобал. Но было бы все идеально, если регистрацию упростили по документации и ускорили работу онлайн поддержки. Очень круто что есть возможность делать сделки по IPO. Совсем недавно закрыл сделочку по Снапчату с 19% профитом в активе. С криптой жаль пока не разобрался до конца, читал что и по крипте быки нехило закрываются.

Голосов еще нет

ImperialGM.com - однозначно

ImperialGM.com - однозначно чёрная кухня, с регистрацией в офшоре
(Сент-Винсент и Гренадины).
02.07.2018 мне слили счёт №1939 на 46 972,49$.
Личный консультант Igor Nikolaev (Financial Advisor,имевший доступ к счёту) открыл позицию на продажу
перед закрытием торгов в конце недели по паре USD/RUB,
выйдя полным объёмом, без стопов и оставив сделку открытой на выходные.
В понедельник пара открылась большим восходящим гэпом
и весь депозит выстрелил меньше чем за секунду, закрывшись в минус по первой доступной цене.

После чего на связь вышли прикреплённый консультант Igor Nikolaev и менеджер Anna Fraidis
(Head of Compliance Management).
Выразив "сожаление"(сами как-бы в шоке) по случившемуся , кроме предложения ещё пополнить депо,
ничего не придумали.
С открытия депозита, я выдерживая условия договора и 4 месяца не подавал
заявок на вывод средств.
После первой же заявки на вывод(а времени с открытия почти 4,5 месяца), реакции о рассмотрении заявки (срок рассмотрения один рабочий день) не последовало никакой.
Я попросил личного аналитика проконтролировать этот вопрос и одобрить заявку,
на что от него было получено предложение подождать несколько дней для отработки некоторых новостей.
Ну и закончилось это всё полным сливом.

Лично меня вывела на ImperialGM московская консалтинговая компания SI-Consulting.(Южнопортовая 5)
Менеджер этой компании Иван Москаленко чуть ли не на крови клялся,
что этот ДЦ апсолютно прозрачен в работе и надёжен и если вдруг будут возникать какие либо проблемы,
то SI-Consulting приложит все усилия к урегулированию вопросов.
Телефоны самого Москаленко теперь заблокированы, так как он за это время уволился, а SI-Consulting как-бы сделали вид,
что попытались связаться с ImperialGM, но им никто не отвечает))).... и собственно на этом всё...

Держитесь от этого ДЦ ImperialGM подальше и не ведитесь на уговоры консалтинговых центров ,
которые получают от этого псевдо-брокера достаточно высокий бонус за каждого приведённого к ним клиента.

Голосов еще нет

Это ты зря. Я же не говорю,

Это ты зря. Я же не говорю, что это произошло за месяц и с единственным вложением. На это потребовалось несколько лет и деньги я перидически заливал. Но и 20-25% прибыли это совсем неплохо. Тем более, что с выводом никаких сложностей не было и нет. И в сохранности денег я уверен.

Голосов еще нет

Да. У этого брокера деньги

Да. У этого брокера деньги клиентов хранятся на сегрегированных счетах в нац. банке ОАЭ и это сильно уменьшает недоверие к брокеру. Кроме того я не знаю других брокеров, которые бы открыто опубликовали свой уставной капиталл. Миллион с лишним баксов это совсем немало.

Голосов еще нет

Мне всегда казалось, что

Мне всегда казалось, что вложить тысячу и заработать 50 это миф ( в лучшем случае), а в худшем-криминал. Я тоже собираюсь открыть счёт на империал, но на такой профит расчитывать не могу.

Уведомления о новых отзывах о компании