Аспект

Средняя: 5 (6 оценки)
Категория: 
Торговля Спецодежда
Телефон: 
+7 (800) 775-35-02
Сайт: 
aspektsnab.ru
Адрес: 
г. Щелково, 1-й Советский пер., д. 25
E-mail: 
info@aspektsnab.ru

Магазин спецодежды и средств индивидуальной защиты

Средняя: 5 (1 оценка)

Периодически обращаемся к

Периодически обращаемся к услугам компании Аспект и всегда находим необходимую нам одежду. За последние года 4 только здесь всех сотрудников и одеваем, знаю, что многие из них в компанию в частном порядке обращаются по своим нуждам. Забираем со склада своим транспортом. С заказами не путаем, отгрузка быстрая.

Голосов еще нет

Судя по отзывам, Аспект и

Судя по отзывам, Аспект и впрямь стоящий магазин спецодежды, надо сгонять в Щелково и заглянуть. Вообще, заинтересовался им, когда узнал, что нам спецовку закупают именно там. Очень практичная и удобная, что зимний комплект, что летний. Бывает, под предлогом «на постирку» забираю спецовку с работы на рыбалку.

Голосов еще нет

Наконец-то нашел настоящий

Наконец-то нашел настоящий рыбацкий полукомбез Егерь, у которого правильный крой. До этого брал такой же на Измайловском рынке. Водонепроницаемость была нормальная, но долго находиться в нем было не комфортно – постоянно давило в пах, на туловище он, наоборот, по ширине болтался и почему-то сильно наэлектризовывался. С комбезом из Аспекта ничего такого нет, вчера уже протестировал на Клязьме. Этот магазин спецодежды давно советовал товарищ, на днях заскочил, купил Егеря, рюкзак на 50 литров и еще много чего хорошего для рыбалки. Цены не буржуйские. Всем рекомендую.

Средняя: 5 (1 оценка)

Одел бригаду в спецодежду от

Одел бригаду в спецодежду от Аспект. Получилась партия по оптовым ценам, а они весьма приятные у них. Хоть и розничные тоже не кусается. В планах обувь бы рабочую обносить на их же, нравится визуально и по свойствам. Но это у же в следующий заход.

Средняя: 5 (1 оценка)

Задумали для сотрудников

Задумали для сотрудников компании массовое туристические мероприятие. Руководство обязало всех одеждой обеспечить. Стали искать поставщика с вменяемыми ценами, нашли компанию Аспект. Реально лучшее предложение цена/качество. Еще и всем дополнительным обеспечить получилось: обувью, головным уборами и перчатками. На одежду нанесли фирменные логотипы, есть у них услуга такая тоже. Очень довольны сотрудничеством, все здорово!

Голосов еще нет

Понравился большой выбор

Понравился большой выбор ассортимента, постоянно завозы чего-то нового, это интересно. Отношение к клиентуре устраивает.

Средняя: 5 (1 оценка)

очень хороший ассортимент,

очень хороший ассортимент, причем он регулярно пополняется. То есть нет такого, чтобы предлагали то же, что и 5 лет назад. А я недавно на голубом глазу с этим столкнулась. Когда решила промониторить одного из наших бывших поставщиков. Цены при этом держат нормальные. Не знаю уж, как компании это удается, но сильного подорожания нет.

Голосов еще нет

Нравится подход к работе

Нравится подход к работе Аспект. За нашей организацией закреплен персональный менеджер. Он при надобности может поднять заказ, посмотреть, что мы там брали. И или просто его дублировать или предложить какие-то замены, если новое улучшенное появилось или чего-то в нужном количестве нет. Это удобнее, чем самим документы поднимать, в голове-то точно не удержишь все, производство больше. Их спецовка долго живет в экстремальных условиях, вот что еще хотел отметить.

Средняя: 5 (1 оценка)

Для всех сотрудников сети

Для всех сотрудников сети кофеен заказал рабочую одежду. Это хорошо, когда все кафе в едином стиле, но когда и униформа у сотрудников одинаковая, это и сами клиенты отмечают. В основном у меня девочки, и они говорят, что одежда и стильная, и удобная. А я, между прочим, и не сильно потратился. Хотя все по нашему эскизу шили и лого сети кофеен наносили.

Средняя: 5 (1 оценка)

Без проблем всю бригаду одели

Без проблем всю бригаду одели, обратившись за помощью в Аспект. И это не только одежда и обувь; и перчатки здесь есть, и СИЗ, и маски, и оборудование. Я даже думаю, что в какой бы сфере вы не работали, по любому найдется то, что сможет вас заинтересовать.

Уведомления о новых отзывах о компании