Отзывы

Голосов еще нет

PROFI CREDIT отзыв клиента Gerasim Gerasim

Соглашусь с отзывами. Профи кредит удобнее после ломбарда, есть опыт, т.к. залога не требуеться и процент половинчатый, а не 1% в сутки. К то му же погашение раз в месяц, а не раз в неделю.

Подробнее
Голосов еще нет

KPK-PARFUM отзыв клиента Ира

Покупаю парфюм оптовыми партиями в КПК-Парфюм, хороший поставщик. Марок всяких предлагает много, ассортимент у него очень большой.

Подробнее
Средняя: 5 (1 оценка)

PoloInvest отзыв клиента Glimmer

PoloInvest первый брокер, с которым я начал работать, и пока никуда не собираюсь уходить от него. Обучался я у частных коучей, поэтому пришел сюда торговать по рекомендации.

Подробнее
Средняя: 5 (1 оценка)

Imperial GM отзыв клиента Voddi01

Не понимаю этих восторгов. Люди получают зарплаты за счет комиссионных от нашей торговли, так что заинтересованы в нормальной работе. Все логично, разве не так?

Подробнее
Голосов еще нет

Strategic Broker отзыв клиента Алексей

зарегистрировал счет в strategic broker полгода назад, но уехал в плавание по работе и не успел даже протестировать сервис. подскажите какого лучше консультанта выбрать в стратеджик брокер ?

Подробнее
Средняя: 5 (5 оценки)

Привидение мюзикл отзыв клиента Роберт

Мы только осваиваем жанр мюзикла, но семимильными шагами. Наши актеры не хуже бродвейских и этот мюзикл очередное доказательство! Молодцы!

Подробнее
Голосов еще нет

ADGEX Limited отзыв клиента Семен

Иван, любые инвестиции это в первую очередь риск. Я однозначно буду вкладываться в токены когда они появятся и будут продаваться на специальных условиях. А вам расскажу одну занимательную историю.

Подробнее