Отзывы

Средняя: 5 (4 оценки)

Анкор Инвест отзыв клиента Генри

Пробовал сам заниматься инвестированием, но хотел выйти не только на российский, но и европейский или даже американский рынки. Но у нас с этим сложновато… и тут я познакомился с Анкор Инвест.

Подробнее
Средняя: 5 (1 оценка)

FreeStyle Libre отзыв клиента Наталия

Я как-то чисто случайно наткнулась в интернете на информацию о глюкометре freestyle libre, описание понравилось, но купить решилась не сразу.

Подробнее
Голосов еще нет

Regency One Group отзыв клиента Ваше имя

Предлагают начать работать с этой компанией, завлекают низкими спредами и отсутствием комиссии. На словах очень шоколадно. Кто уже работает с этой компанией? Расскажите как с выводом?

Подробнее
Средняя: 5 (3 оценки)

ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты" отзыв клиента Кристина Халина

Возникла необходимость воспользоваться услугами адвоката. Никогда раньше этого не делала, поэтому у меня было очень много вопросов из разряда «куда обращаться».

Подробнее
Средняя: 4 (3 оценки)

Бош Авто Сервис АМГ отзыв клиента Довольный клиент

Случайно попал в БошСервис на маршале. Ехал на служебной машине, случилась поломка. Заехал просто в ближайший автосервис. С первых минут стало понятно, что дилетанты здесь не работают.

Подробнее
Средняя: 4 (2 оценки)

Reliance Broker отзыв клиента Rawergo

Плюс Reliance Broker вижу в том, что они предлагают сопровождение финансового консультанта.

Подробнее
Средняя: 2.5 (2 оценки)

ООО СК «РОСС» отзыв клиента Рагнар Рыжий

Подскажите кто в курсе что тут по зарплате у электросварщиков и как вообще сама работа, слышал что условия не очень хорошие, насколько это правда, хотелось бы отзывы от работников почитать.

Подробнее
Средняя: 5 (1 оценка)

Космопрайм отзыв клиента Инга «Элегия»

Не первый год клиентка Космопрайм. Начинали сотрудничество с монопрепаратов, гиалуроновой кислоты и других косметологических продуктов.

Подробнее