Мы вот два раза сюда обращались. С разницей в три года. Строили нам и дом и баню. По качеству никаких претензий, сроки тоже не срывали. Так что доверять им можно. Это точно.
Отзывы
ТЕХНОЛОГИЯ отзыв клиента Иван
РАБОТУТ отзыв клиента Олеся
Хотела устроиться на временную подработку но никто не хотел брать студентку без опыта работы. Кадровый центр работут помог найти более менее нормальную вакансию с хорошей оплатой.
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна отзыв клиента Иван
После перепланировки квартиры, узнали, что необходимо было брать разрешение. Обращались к юристу этой компании, получили консультацию.
PoloInvest отзыв клиента RobinHoodFX
Трейдинг – это моя профессия, то есть я здесь не залетный, это мой основной способ заработка. С этим брокером я работаю почти с их открытия, хотя сам в Форекс с 2007 года.
Мотосалон "FAST-MOTORS" отзыв клиента Zheka
А довезли нормально без происшествий? Мне тоже их цены очень понравились. Правда я квадроцикл хочу. У нас за эти деньги можно купить только хорошо б/у, а у них на новые такой ценник стоит.
ООО" Юридический центр приволжского округа" отзыв клиента Лара
Консультировалась у Марата Ирековича Васильева по земельному вопросу, и 23.04.18г. апелляционный суд решил все в мою пользу. В целом компания произвела на меня положительное впечатление.
Мотосалон «Мотогалактика» отзыв клиента KGDumm
Неплохой выбор, радует что не приходится заказывать нужные запчасти из-за рубежа. Тут уже вссе растаможенное, просто заказывай в каталоге и получай))
ОТЕЛЬ РЕЛАКС отзыв клиента Рима Гагиковна
Первый раз заселились в гостиницу Релакс в Витязево практически наугад, увидев рекламу на вокзале Анапы. Ценой за проживание и условиями мы полностью довольны.
ООО «Правосудие» отзыв клиента Городецкая
Мне 68 лет, имею инвалидность. У меня взрослая трудоспособная дочь, которая не помогает. Обращалась к юристу в эту организацию.
- ‹ предыдущая
- …
- 1076
- 1077
- 1078
- 1079
- 1080
- 1081
- 1082
- 1083
- 1084
- …
- следующая ›
Купил машину и сразу же записался на вождение в автошколу Вираж в СПб. Ее мне посоветовал приятель, который недавно окончил и уже водит свою машину.