Отзывы

Средняя: 5 (7 оценки)

ООО "Правовед 36" отзыв клиента Ирина

Продавали дом бабушки. Это что-то нереальное. То ту справку надо, то эту, то межевание, то БТИ. Поняли, что без знающего юриста не обойтись, обратились в юридическую контору.

Подробнее
Средняя: 5 (1 оценка)

Первая отделочная компания отзыв клиента Борис Мартыненко

Честно сказать с большим недоверием относился к данной фирме, не смотря на то что в интернете она давно и негативных отзывов практически нету (ну а как без них, люди пошли в последнее время червивы

Подробнее
Средняя: 5 (3 оценки)

ИП Филиппов Олег Сергеевич отзыв клиента Арина Вишнякова

В эту юридическую организацию обращались, когда необходимо было установить факт признания отцовства. С молодым человеком жили в гражданском браке, родился ребенок.

Подробнее
Средняя: 5 (1 оценка)

ООО «Правосудие» отзыв клиента Раиса Юрина

Уходя в декрет нуждалась в консультации по выплатам материнского капитала. Юрист этой юридической организации все доступно объяснил. Мне очень пригодились его советы. Рекомендую обращаться.

Подробнее
Средняя: 5 (2 оценки)

ГосзаказЛайф отзыв клиента Ваня

Спасибо за ответ! Пожалуй это действительно весомый аргумент. P.S. Посмотрел что пишут на своих сайтах другие франчайзеры и действительно не нашел у них ничего по поводу гарантии…

Подробнее
Средняя: 5 (1 оценка)

Маникюрофф отзыв клиента Евгения

Я более чем довольна, как тут маникюр делают. Руки обрабатывают хорошо и шиллак используют качественный, а не дешевку какую-нибудь.Кроме того, здесь работают очень отзывчивые и чуткие мастера.

Подробнее
Средняя: 5 (3 оценки)

ООО" Юридический центр приволжского округа" отзыв клиента Надежда Тимрова

Прежде чем идти в декретный отпуск, обращалась к Дедушкину Алексею Вячиславовичу, очень благодарна ему за оказанную качественную консультацию по вопросу выплат материнского капитала.

Подробнее
Средняя: 5 (4 оценки)

АО «Золото Селигдара» отзыв клиента Рома

Работаю белазистом в Правоурмийском. Жаловаться особо не на что. Машина конечно не новая но в нормальном состоянии и еще меня переживет. Бытовые условия тоже вполне устраивают.

Подробнее