ООО "ЭРСТВАК"

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Спецтехника и оборудование
Телефон: 
+7(499)703-06-36
Сайт: 
erstvak.com
Адрес: 
Москва, улица Электрозаводская, 23 ст8
E-mail: 
Info@erstvak.com

ERSTEVAK - это результат многолетнего опыта в сфере комплексных поставок вакуумного, термического, полупроводникового и аналитического оборудования для предприятий малой, средней и крупной промышленности, наукоемких производств, исследовательских институтов и лабораторий.

За годы работы мы выстроили устойчивую и эффективную структуру для удовлетворения потребностей наших клиентов на каждом этапе нашего взаимодействия. Мы предлагаем полный цикл услуг для решения самых сложных задач.

Средняя: 5 (1 оценка)

К качеству оборудования нет

К качеству оборудования нет вопросов. Привезли полный комплект, все нормально установили-запустили. В режиме высокой нагрузки оборудование проработало около трех дней и не вышло из строя. Так что мы довольны заключенной сделкой.

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращались не так давно.

Обращались не так давно. Заказывали партию воздуходувок. Если быть точными, то были нужны вихревые. Учитывая, что каталог у них большой, то мы обратились за консультацией менеджера. Специалист попросил ТЗ и примеры тех компрессоров, что у нас были до этого. И на основе этого все подобрал. В плане цены - доступно. Мы даже удивились. Их конкуренты, не важно кто, запросили больше. А если выгодно, то чего отказываться. Оформление заказа быстрое. Проблем с работой оборудования нет. Наша единственная претензия, это то, что привезли на день позже. Хотя я не скажу, что прямо пострадали от этого.

Средняя: 5 (1 оценка)

О взаимодействии, что с

О взаимодействии, что с менеджером, который подбирал оборудование, что с инженером, который это оборудование потом ставил и настраивал остались положительные впечатления. Однозначно, если нам что-то понадобится в будущем, будем обращаться к вам. Как по мне, нет смысла искать кого-то нового, когда уже есть нужная компания и специалисты.

Средняя: 5 (1 оценка)

Просто отличный сервис. По

Просто отличный сервис. По-другому и не скажешь. Нам был нужен вакуумный насос, но мы не знали как выбирать, куда смотреть. Попросили помощи консультанта - договорились о встрече. Консультант выслушал наши пожелания, попутно мы показали ТХ старых насосов, которые у нас были на данный момент, и специалист нам быстренько все подобрал.

Средняя: 5 (1 оценка)

Хорошая компания. Заказы

Хорошая компания. Заказы обрабатывают быстро. Мы покупали насосы и компрессоры. Специалист с их стороны подобрал ровно то, что нам надо. По ценам не скажу, что дорого. Учитывая, что мы брали целую партию того и того, то даже получили скидку.

Средняя: 5 (1 оценка)

Их менеджеры полностью

Их менеджеры полностью владеют всей информацией по оборудованию. Поэтому, даже если у вас возникнут сложности с выбором и пониманием, что вам нужно, они вас сориентируют и помогут. Так что за профессионализм консультантов компанию можно только поблагодарить.

Средняя: 5 (1 оценка)

Знаю их больше двух лет.

Знаю их больше двух лет. Несколько раз заказывали у них винтовые компрессоры. Порадовало, что это отечественное производство и с нормальной стоимостью. Тем более оборудование полностью отвечает всем нашим требованиям. Эрствак ни на йоту не отошел от наших пожеланий/требований.

Средняя: 5 (1 оценка)

В Эрствак работают

В Эрствак работают квалифицированные специалисты и это видно сразу. Покупали здесь в феврале крионасосы. Инженеры компании узнали у нас необходимые нюансы и цели использования, в результате чего были подобраны оборудования под наши запросы. По стоимости вышло чуть меньше, чем мы ожидали, так как покупали 3 штуки сразу и нам сделали небольшую скидку. Приятно сотрудничать с данной компанией

Уведомления о новых отзывах о компании