ВОРЫ!!!!! Уважаемые клиенты, хочу поделиться еще одним отзывом!!!! Это воры, а не юристы. Не ждите от них помощи, ее не будет, кому пообещали дать письменный ответ — НЕ ЖДИТЕ ЕГО!!!!!
Отзывы
ООО "ПРОдвижение" отзыв клиента Клиент
ООО "ПРОдвижение" отзыв клиента Клиент
ВОРЫ!!!!! Уважаемые клиенты, хочу поделиться еще одним отзывом!!!! Это воры, а не юристы. Не ждите от них помощи, ее не будет, кому пообещали дать письменный ответ — НЕ ЖДИТЕ ЕГО!!!!!
ООО "ПРОдвижение" отзыв клиента Клиент
ВОРЫ!!!!! Уважаемые клиенты, хочу поделиться еще одним отзывом!!!! Это воры, а не юристы. Не ждите от них помощи, ее не будет, кому пообещали дать письменный ответ — НЕ ЖДИТЕ ЕГО!!!!!
ООО "ПРОдвижение" отзыв клиента Клиент
ВОРЫ!!!!! Уважаемые клиенты, хочу поделиться еще одним отзывом!!!! Это воры, а не юристы. Не ждите от них помощи, ее не будет, кому пообещали дать письменный ответ — НЕ ЖДИТЕ ЕГО!!!!!
ИП Филиппов Олег Сергеевич отзыв клиента Галина Викторовна
Делили имущество между родственниками, требовалась консультация опытного, разбирающегося именно в этом деле юриста.
ИП Филиппов Олег Сергеевич отзыв клиента Олег
Получил травму на производстве, работал по трудовому договору. Не знал на что мне расчитывать и должна ли мне компания оплатить лечение. В этой компании мне разъяснили мои права.
Индейка Пава Пава от ООО «Черкизово» отзыв клиента Надежда
Индейка Пава Пава имеет приличную цену, но аналоги я даже не рассматриваю.
ООО Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи отзыв клиента Костя
Заказал у строительной компании постройку дома. Ребята быстро взялись за работу. Все соответствовало моему задуманному проекту. Когда работа была окончена, и мне сдали объект, был выставлен счет.
Пупс.ру отзыв клиента Клавдия
Покупала здесь лонгслив. Для тех кто слышит такое слово впервые, объясню - это такая футболка с длинными рукавами, в которой вы будете смотреться ну просто сногсшибательно!
- ‹ предыдущая
- …
- 978
- 979
- 980
- 981
- 982
- 983
- 984
- 985
- 986
- …
- следующая ›
ВОРЫ!!!!! Уважаемые клиенты, хочу поделиться еще одним отзывом!!!! Это воры, а не юристы. Не ждите от них помощи, ее не будет, кому пообещали дать письменный ответ — НЕ ЖДИТЕ ЕГО!!!!!