Отзывы

Средняя: 5 (1 оценка)

Консалтинговая компания «ЮрХаус» отзыв клиента Павел

Многолетний опыт регулярного взаимодействия с фирмой ЮрХаус по разным вопросам коммерческой деятельности окончательно убедил меня в том, что их системный подход и квалификация сотрудников являются

Подробнее
Средняя: 5 (1 оценка)

Экран Оптика отзыв клиента Ольга

Выбирала очки для дочки-подростка в аутлете Новая Рига. Предложили несколько ярких вариантов — остановились на синей оправе с закругленными углами.

Подробнее
Средняя: 5 (1 оценка)

АО «Золото Селигдара» отзыв клиента Сергей Кузнецов

Работаю вахтовым методом 3/3 уже два года. Условия проживания отличные: общежитие с комнатами на двоих, душ, стиральная машина. Питание трёхразовое в столовой — меню разнообразное, готовят вкусно.

Подробнее
Голосов еще нет

EKONIKA отзыв клиента Маша

Купила зимние ботинки EKONIKA и осталась в восторге! Они не только стильные, но и очень удобные. Качество на высоте, комфортные и теплые.

Подробнее
Средняя: 5 (1 оценка)

АФИН отзыв клиента Иван

Пришел с опытом, уже торговал, но понимал, что буксую на одном месте. Здесь нормально разложили структуру рынка. На практике постоянно тормозили, если лезешь раньше времени.

Подробнее
Голосов еще нет

Сеть ювелирных магазинов «585*Золотой» отзыв клиента Александра Ромашкина

Мне нравятся украшения с необычными камнями. Вот брошь, что купила из последнего, у меня с цитрином. Камень невероятной красоты.

Подробнее
Средняя: 5 (1 оценка)

ЖК Форест отзыв клиента Арман

Я уже был в офисе, а на днях не поленился и доехал до стройки, за полчаса по Горьковскому домчал. Хорошее место и еще лучше будет когда все обустроят.

Подробнее
Средняя: 5 (2 оценки)

UP-X отзыв клиента krot

Сделал несколько игровых сессий подряд, суммарно больше пятисот спинов. Были просадки и хорошие серии, без перекосов. После плюса оформил вывод, деньги пришли без дополнительных документов.

Подробнее
Голосов еще нет

ПАО "Русолово" отзыв клиента Филипп

Да я думаю в такую даль люди в основном из-за денег и едут. Условия не сказочные, но и жаловаться грех. Бесплатно кормят да, общежития нормальные, зарплата белая

Подробнее