Ой, сколько раз в лотереях меня кидали или разводили! Даже не представляете! Тут же (как ни странно) все довольно открыто, никто ничего не темнит, все четко и ясно разьяснется.
Отзывы
LotsLotto отзыв клиента Давид
ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты" отзыв клиента Вячеслав
Купил у частника сруб. Всё обговорили, договор подписали, деньги передал, пиломатериалы получил.
PoloInvest отзыв клиента Ascobid
Скажу честно, когда в первый раз прочитал договор об условиях сотрудничества с брокером, то был в некотором недоумении. Компания прикрыла себя по всем пунктам.
УК ЧЗСК (Челябинск, ИНН 7453306543) отзыв клиента Ермаков М.
Нас соотношение цены и качества устраивает полностью. Разница в ценах зависит от конкретных позиций и объема. По интересующим нас позициям разница доходит до 13-15%.
Torgplaza.com отзыв клиента Сергей
Да блин я тоже испугался, на звонки не отвечали, а я на нормальную такую сумму заказ сделал. Но вроде вышли на связи, мол праздники, много заказов, не все успеваем быстро обрабатывать.
Шубы Only Me отзыв клиента Наталья
Заказывала белую шубу в полоску, на модели смотрелась отлично, но немного переживала, что в жизни она не будет такой эффектной. А оказалось, что наоборот – это просто бомба!
Stalex отзыв клиента Докучаев
Купил очень удобную и эффективную вещь – трубогибочной станок stalex. Я работаю у компании, которая занимается строительством. Отлично функционирует даже при прокладывании магистральных труб.
Клуб Абсолют. Отзывы клуб Absolute отзыв клиента Бали прекрасен,...
Бали прекрасен, в восторге от океана, от экскурсий, природы и людей.
H2O-ТЕХНОЛОГИИ отзыв клиента Рома
Оценил бы квалификацию слесарей Н2О Технологии на 5 баллов! Ко мне на замену приходили 2 мастера, чему я сначала удивился. Оказалось, что второй молодой – ученик на практике, будущий сотрудник.
- ‹ предыдущая
- …
- 1144
- 1145
- 1146
- 1147
- 1148
- 1149
- 1150
- 1151
- 1152
- …
- следующая ›
Дорогие вещи через интернет пока не покупаю. А вещи средней ценовой политики – уже да. Пока магазин не вызвал у меня никаких нареканий. Вот думаю ноутбук заказывать.