Отзывы

Средняя: 1 (1 оценка)

АТЭКС-Электро отзыв клиента Tomm

Не понравилось мне тут, проработал около двух месяцев слесарем, а до этого работал в других местах и все было нормально. А тут от меня очень много требуют за такую зарплату.

Подробнее
Средняя: 5 (4 оценки)

Привидение мюзикл отзыв клиента Катюша_К.

Все верно, наши не хуже бродвейских! Посетить этот мюзикл нужно обязательно! А в праздничные дни это как тортик на празднике с приятным послевкусием.

Подробнее
Голосов еще нет

Steam Markets отзыв клиента Гость

Средний брокер ничего такого я не увидела когда с ним работала. Работала со 100 долларами, депозит мой очень быстро растаял, понятно что это моя вина. Но для себя вывод сделала.

Подробнее
Голосов еще нет

Koya Trading отзыв клиента saturn

Торгую уже год, прибыль получаю хорошую. Торгую с Koya, проблем никаких еще за два года не возникло. Даже наоборот есть очень положительные моменты где брокер показал себя достойно.

Подробнее
Средняя: 5 (2 оценки)

LotsLotto отзыв клиента rik

меня жутко вымораживают такие компании, которые утверждают, что у них ни минусов, ни грешков за душой!
нет таких вещей в мире!

Подробнее
Средняя: 5 (1 оценка)

PoloInvest отзыв клиента Денис Лебода

Не скажу, что это идеальный брокер. Однако торговать здесь никто не мешает, а это самый большой плюс.

Подробнее
Средняя: 5 (1 оценка)

Еmporio отзыв клиента Tevarius

У этого брокера особенно нравится ситуация с выводом средств. Второй год работаю, больше трех дней ни разу ждать не пришлось.

Подробнее
Голосов еще нет

IFC Финансовый Центр отзыв клиента marat

ребята, компания IFC финансовый центр не закрылась.
Они просто поменяли название на Международный финансовый центр (МФЦ)

Подробнее
Средняя: 5 (1 оценка)

Kappa Brokers отзыв клиента Виталий Воронцов

Нашел компанию в интернете. Работой в целом я доволен. Инструменты класс, платформа новая, реально появилась возможность заработать. Буду с ними сотрудничать.

Подробнее
Средняя: 5 (11 оценки)

CLINICA (Краснодар) отзыв клиента Галина Шарапова

Я согласна со всеми отзывами. Мне здесь нравится тоже. Как минимум потому, что сначала принимают и делают диагностику, а потом ты решаешь, надо тебе что-то делать или нет.

Подробнее