ЗТИ

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Торговля
Телефон: 
+7 (499) 649-69-69
Сайт: 
https://www.zti.ru
Адрес: 
Московская область, г.о.Истра, с. Павловская Слобода, ул. Ленина, 80
E-mail: 
info@zti.ru

ЗТИ — лидер отрасли промышленной упаковки. Производим 40% полиэтиленовой тары России и стран СНГ

Голосов еще нет

Наше производство заказывает

Наше производство заказывает в ЗТИ тару для хранения и фасовки синтетических смол. Хочется оставить благодарственный отзыв, так как с начала сотрудничества в 2020 году ЗТИ показали себя как надежный партнер. За 4 года благодаря сотрудничеству с ними нашему производству удалось расширить ассортимент и увеличить количество предлагаемых конечным потребителям фасовок. Тара надежная и соответствует действующим нормам и требованиям.

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень рады, что вышли на ЗТИ.

Очень рады, что вышли на ЗТИ. Упаковка качественная, есть целая линейка именно под наше производство. Нравится наличие сертификатов на продукцию. Есть доставка и самовывоз со склада. Тару делают облегченную, не приходится лишних денег тратить на логистику. Пластик не тонкий, сама упаковка эргономически продуманная, надежная. За полгода, что берем, ни разу рекламации не поступало с жалобой именно на тару.

Средняя: 5 (1 оценка)

На склад ЗТИ отправляем

На склад ЗТИ отправляем водителя 1-2 раза в месяц за бочками (в основном берем по 227 литров). По качеству уже давно понимаем, что лучшее найти сложно, да и есть ли оно вообще? По погрузке проблем тоже никогда нет: тара легкая, грузят быстро, время простоя минимальное. Цены нас вполне устраивают, во всяком случае искать альтернативу пока не заставляют.

Голосов еще нет

Одну бочку Опен Топ 48 л

Одну бочку Опен Топ 48 л производства компании ЗТИ я использую для хранения сусла, другую для готового продукта))) Пластик там хороший, пищевой, подходит для этого дела идеально. Моется бочка внутри легко под напором воды. Благо поверхности гладкие. Сам бочка не тяжелая, но даже с заполненной я сам управляюсь без проблем, так как есть ручки. По цене вроде как терпимо.

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Как показал опыт нашего

Как показал опыт нашего предприятия бочки производства компании ЗТИ достойного качества. Стоимость этой продукции адекватная. Использование этих бочек обеспечивает нам удобство работы. Времени на их мойку никогда не теряем, любые загрязнения легко удаляются со стенок. Сами бочки даже больших объемов легкие, удобные в транспортировке. Внешне выглядят симпатично, не выцветают со временем. Есть смыл брать.

Средняя: 5 (1 оценка)

Вышла на пенсию, много

Вышла на пенсию, много времени провожу на даче с мужем, а там же все время бочки и бидоны всякие нужны для воды, удобрений, овощей и всего такого. А деревянные бочки больно тяжелые, чтобы таскать, у мужа спина больная. Про железные бидоны вообще можно не говорить, там надорвешься пока поднимешь пустой, чего уж тут про полный. В общем сын нам порекомендовал купить бочки ЗТИ. Он нам одну бочку на 30 литров для пробы взял. Муж сначала ворчал что не надо брать, она же хлипкая наверняка будет. Нормальная бочка оказалась. Крепкая, легкая, воду держит отлично. Теперь у нас уже штуки три этих бочек и пара бидонов на участке. Хороший производитель, всем советую.

Уведомления о новых отзывах о компании