ЖК VEDA VILLAGE

Голосов еще нет
Категория: 
Загородная недвижимость Продажа квартир
Телефон: 
8 800 222-51-08
Сайт: 
http://vedavillage.com
Адрес: 
Лен. область, Кудрово, д. Заневка

ЖК VEDA VILLAGE – УНИКАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС,
созданный на платформе общих интересов для совместного проживания.
Мы строим и реализуем жильё с тем расчётом, чтобы наши постоянные жильцы, а также квартиросъёмщики получали:
- современные жилищные условия и возможность общения с единомышленниками
- доступность к городской инфраструктуре и проживание в тихом месте со свежим воздухом
- отличные условия для воспитания малышей, а также для самоосознания и воспитания самих себя.

Голосов еще нет

Живём в Veda Villagе и очень

Живём в Veda Villagе и очень этому рады )) но отзыв хочу оставить о менеджерах, которые помогали с оформлением ипотеки, консультировали, на все вопросы отвечали максимально подробно. Мы с мужем в законном браке, но квартиру договорились покупать на одного человека и регистрировать на него, этот вопрос тоже обсудили с менеджером. Очень внимательные менеджеры и отзывчивые.

Голосов еще нет

Долгое время мечтали о своём

Долгое время мечтали о своём жилье, копили и в итоге получилось приобрести квартиру в жилом комплексе Веда Вилладж в ипотеку. Начали ремонт. Соседние корпуса строятся на ура, в наш приезжают новые семьи, проводятся экскурсии. Очень много вегетарианцев, я даже не знала, что столько нас)) Живём тут нет ничего, но я уже успела полюбить этот уголок. Даже уезжать отсюда никуда не хочется.

Голосов еще нет

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо застройщику нашего ЖК Веда Вилладж! Это просто потрясающая идея создать такой клубный комплекс! Купили квартиру здесь в ипотеку и это наше лучшее приобретение. Главное, что здесь нравится детям! Есть где отдохнуть, недалеко до Меги, мы в основном закупаемся там. Жду с нетерпением когда откроют спорт-зал!

Голосов еще нет

Ура! Можете меня поздравлять)

Ура! Можете меня поздравлять))) Я житель ЖК Веда Вилладж! Вот что дома по феншуй – что-то новенькое, обычно ж строят как попало, а тут соблюдено всё, поэтому и в квартирах так хорошо и уютно. И дома удобно стоят. 4 этажа считаю оптимальным решение, ниже – не то, выше - небоскрёбы и так уже надоели, задохнёшься среди них. Застройщик молодец. От лица всех вегетарианцев говорю спасибо! )))

Голосов еще нет

ЖК Веда Вилладж давно уже

ЖК Веда Вилладж давно уже присмотрел. Узнал что он только для вегетарианцев, а я уже лет 7 веган-сыроед, так что тут без проблем) немного затянул с оформлением документов и квартира моя долго продавалась, но наконец всё было готово и деньги на руках. Теперь у меня двушка, просторно, тепло, светло. Дома по феншуй, если для кого-то это важно. В общем учтены все нюансы для хорошей жизни. Мне нравится!

Голосов еще нет

Не хотела уезжать далеко от

Не хотела уезжать далеко от Питера и выбирала жильё в непосредственной близости. И такое нашлось в Веде Вилладж, до центра всего 20-25 минут езды!! Плюс к моей радости этот жилой комплекс специально для вегетарианцев. Что-то новое. Чистота кругом, ни одного курильщика и летом ни одного мангала с шашлыком, запах которого я не переношу. Идеально!

Голосов еще нет

В первую очередь мы выбрали

В первую очередь мы выбрали Веда вилладж из-за концепции. Мы вегетарианцы уже очень давно и нам вот правда не хватало для полного счастья жить в таком комплексе. Второй момент – экология. Недалеко настоящий лес. Прям чувствуется, что воздух чистый. Хорошие асфальтированные подъезды к дому. Благоустройство идет полным ходом. Делаются пешеходные дорожки. Парковка организована рядом, а не под окнами. Дети свободно гуляют во дворе и мы не переживаем за них.

Голосов еще нет

Живем в ЖК Veda Village около

Живем в ЖК Veda Village около года. Это на самом деле райское место для людей, которые придерживаются философии вегетарианства. Наконец я почувствовала себя свободно, рядом приятные люди, с которыми у нас общие взгляды на жизнь. Из вопросов, которые могут интересовать потенциальных жителей комплекса, у которых нет машины: до Невского проспекта на троллейбусе 40 минут. Есть оборудованный переход через жд дорогу. Для мам с колясками нет никаких проблем добираться до города.

Голосов еще нет

Ура! Я стала жильцом ЖК Веда

Ура! Я стала жильцом ЖК Веда Вилладж и хочу оставить отзыв! Я владелица квартиры-студии, потолки почти 3 метра, даже студия кажется просторной. Есть балкон. Во дворе зоны отдыха планируются ещё велодорожки и для бега. Очень жду баню! А для детей тут вообще раздолье – хорошее экологически чистое место со свежим воздухов вдали от больших дорог. Я довольна!

Уведомления о новых отзывах о компании