ЖК "Купавна 2018"

Голосов еще нет
Категория: 
Недвижимость
Телефон: 
+7 (495) 132-24-16
Сайт: 
http://kupavna2018.ru/
Адрес: 
СТАРАЯ КУПАВНА, УЛ. ЧЕХОВА, 4 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОГИНСКИЙ РАЙОН

Жилой комплекс, расположенный в городе Старая Купавна (19 км от Москвы по Горьковскому шоссе). Состоит из пяти 17-этажных секций, где представлены квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры площадью от 25.3 до 79 м?.

Инфраструктура: развитая (в шаговой доступности от ЖК школы, детские салы, медицинские и спортивные учреждения).
Транспортная доступность: хорошая (имеется возможность добраться на личном и общественном транспорте)

Голосов еще нет

Все таки классный комплекс,

Все таки классный комплекс, не пожалели, что съездили туда посмотреть, что и как. Понравились планировки, высокие потолки. Этаж хотелось бы взять повыше.

Голосов еще нет

Считаю повезло, что вовремя

Считаю повезло, что вовремя нашли такой вот вариант. Искали что-нибудь максимально доступное по деньгам, а тут еще и по качеству по всем параметрам хорошо: кирпич, потолки высокие, планировка наша нас устроила.

Средняя: 5 (1 оценка)

К проекту нам посоветовали

К проекту нам посоветовали присмотреться знакомые, когда мы вступили в долевое им даже скидка за это полагалась, вроде как постоянная акция. Цена оказалась заманчивая, наверное с учетом того, что дом не пределах МКАД, хотя и не слишком далеко. По остальному, начиная от того, что дом монолит-кирпич, рядом есть школы, сады, магазины, очень ок! особенно нравится, что по проекту парковку задумана как наземная, при этом вне двора)

Уведомления о новых отзывах о компании