Жилой квартал «Брюсов парк»

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Недвижимость
Телефон: 
+7 (495) 134-07-69
Сайт: 
http://brusov-park.ru
Адрес: 
Московская область, г.Лосино-Петровский, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.12

Стремительный рост экономики в 90-ых создал в России мощный рынок недвижимости, в котором самым важным качеством была скорость строения. Теперь же времена принципиально изменились: современный человек научился ценить комфорт и эргономичность, безопасность и надежность жилья. Именно поэтому отзывы о ЖК «Брюсов парк» опережают темпы строительства. 

В проект было внедрено множество инновационных разработок:

  • Комплекс имеет автономную подстанцию для бесперебойной подачи горячей воды.
  • Технология строения с использованием опорных колонн существенно расширила возможности планировки и перепланировки.
  • На территории ЖК «Брюсов парк» расположатся кинотеатр, развлекательный и лечебно-оздоровительный комплексы.
  • Для жителей комплекса уже разработан маршрут движения общественного транспорта, который позволит добираться в центр Москвы всего за час.

Полное удовлетворение потребностей социально активного современного человека в ЖК «Брюсов парк» прекрасно сочетается с расположением в экологически чистом районе, с речкой и лесом.

 

Средняя: 5 (1 оценка)

Решил перебраться за город,

Решил перебраться за город, как вышел на пенсию. Думал продавать свою квартиру и покупать в Подмосковье, а тут забрел на сайт Брюсов парк, потом попал на форум, поискал отзывы на других сайтах и узнал, что есть ипотека для военных. Как раз для меня. Позвонил, узнал и купил себе однушку по этой программе. Добраться до ЖК Брюсов парк спокойно смог на электричке ( у них организована система общественного транспорта). В общем, я доволен, что купил, другим тоже советую.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я – художник и дизайнер.

Я – художник и дизайнер. Давно искала себе комфортную квартиру в живописной местности. Нашла в Интернете отзывы о новостройке «Брюсов Парк» около Лосино-Петровского. Вспомнила, что когда-то выезжала на этюды на Клязьму и Медвежьи озера в тех краях. Позвонила в офис продаж ЖК. Очень обстоятельно и вежливо отвечали на мои вопросы. Я выбрала двухкомнатную квартиру на солнечной стороне. Радует, что будет большая лоджия с панорамным остеклением – для художника это очень важно. И ещё одно преимущество – вай-фай по всей территории комплекса. Для работы с клиентами мне это очень удобно!

Уведомления о новых отзывах о компании