Жилой комплекс "Флагман"

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Недвижимость Строительство
Телефон: 
+74232790788
Сайт: 
flagman.fsk.ru
Адрес: 
Владивосток, Первореченский район, ул. Адмирала Горшкова, 5
E-mail: 
Otzyvy_FSK-Region@fsk.ru

Флагман – современный жилой комплекс для тех, кто ценит комфорт, эстетику и личное пространство. В нем соединились красота, новаторские инженерные решения и природа Приморья, а класс жилья отвечает самым высоким требованиям. Современные архитектурные концепции, дворы без машин, доступ на территорию по смарт-карте, детские площадки и лаунж-зоны создают атмосферу гармонии и спокойствия.

Голосов еще нет

Нормальный проект, правда

Нормальный проект, правда ценник высокий. Сначала казалось что медленно строят, прогресса никакого видно не было, а недавно на работу ехал, видел рабочих на объекте, может потеплело и работа быстрее пойдет

Голосов еще нет

Проект многообещающий, как и

Проект многообещающий, как и район. Пока сложно говорить о каких-то конкретных плюсах и минусах, ведь пока не поживем не узнаем. Но если планировочные решения будут такими, как обещают, такие же дворы и коммерция, то комплекс отлично подойдет для семей с детьми и район должен начать развиваться.

Средняя: 5 (1 оценка)

Квартиры получим почти

Квартиры получим почти готовые, останется сделать чистовую отделку и можно жить. Это куда лучше, нежели после стольких ожиданий получить просто кривой строительный бетон. Да, стоят такие квартиры дороже, но мы посчитали, если делать предчистовую отделку самим - выходит куда дороже.

Средняя: 5 (1 оценка)

Взяли двушку с двумя сан.

Взяли двушку с двумя сан. узлами и просторной кухней почти в 15 квадратов. Сейчас в нашем корпусе вроде таких уже нет, разбирают как горячие пирожки такие варианты квартир. Сейчас ждем сдачу нашего корпуса, надеемся сдадут в срок.

Уведомления о новых отзывах о компании