Женская одежда КраЖе

Средняя: 5 (4 оценки)
Категория: 
Торговля
Сайт: 
https://www.ozon.ru/brand/krazhe-100494216/
Адрес: 
Санкт-Петербург

Сделайте свой образ шикарным с КраЖе! Платье - это отличный выбор в качестве подарка для девушек, коллег, родных и близких на любой праздник, например Новый год, 14 февраля или 8 марта. Этот атрибут женской моды превращает даму в самую прекрасную и желанную. Выбор наряда должен быть рациональным, ведь найти одежду, которая была бы практичной и удобной , а также подчеркивала красоту и характер своей носительницы - задача не из легких. Наряд бренда КраЖе года полностью отвечает данным требованиям и станет незаменимым элементом гардероба для деловых женщин, которые ищут классический, строгий наряд для работы или корпоративного мероприятия.

Средняя: 5 (1 оценка)

Вещи этого бренда можно легко

Вещи этого бренда можно легко дарить в подарок или покупать себе. Они качественные, удобные, долговечные, сделаны из натуральной ткани. Впервые увидела на WB, а сейчас поглядываю за обновлениями коллекции, думаю еще блузку взять.

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень красивое платье удалось

Очень красивое платье удалось приобрести на днях. Черное, стильное и очень удобное. Ткань натуральная — тенсель. Лекала хорошие, строчки ровные, на мой 46 размер отлично село и выгляжу я в нем хорошо. Одеваю и сразу настроение вверх поднимается.

Средняя: 5 (1 оценка)

Платье вышка. Я не большой

Платье вышка. Я не большой фанат классического стиля, но дресс-код на новой работе обязал носить. Какой-то старой доброй классики не хотелось, поэтому взяла платье от краже с ассиметрией и очень рада. Хороший крой, приятная не мнущаяся ткань.

Средняя: 5 (1 оценка)

Одно из главных достоинств

Одно из главных достоинств стало соответствие характеристикам. Заказывала платье в подарок маме перед ее юбилеем, поэтому очень боялась ошибиться. Но все подошло, размерная сетка соответствует реальности. Маме очень понравилось, носит его и в ресторан, и в театр, и просто на прогулки может надеть.

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличного качества одежда.

Отличного качества одежда. Заказывала платье себе на Озон, потом на ВБ увидела, что у них чуть больше ассортимент. Теперь у меня есть блузка и брюки. Даже гордость берет, что это российский бренд. Очень классно, КраЖе молодцы.

Голосов еще нет

Модная классика. У меня от

Модная классика. У меня от КраЖе платье тюльпан и блузка белая со стойкой и рукавами широкими. У блузки рукава думала, что мяться будут под одеждой, но тенсель не мнется почти. Очень хочется, чтобы цветов побольше было и моделей одежды еще придумали) А то минимум прям) Я б еще купила такого классного качества.

Средняя: 5 (1 оценка)

Круто! И упаковка, и качество

Круто! И упаковка, и качество, и цена. Когда в озоне получила, думала ошиблись с заказом мне и другое что-то в коробке привезли) Оказалось, платье. Очень приятно было распаковывать даже. Ну и естественно при такой заботе, что оно не мятое, не пачканное, а как с вешалки в магазине. Надела и влюбилась. У меня с пышной юбкой и круглым воротничком.

Средняя: 5 (1 оценка)

Платье Краже заказала, потому

Платье Краже заказала, потому что модель понравилась. Уже потом с удивлением увидела, что производство Россия. Качество достойное очень, рада, что и наши умеют шить хорошо и за нормальные деньги. Ткань при бережном уходе ведет себя очень хорошо.

Голосов еще нет

А вот и новинки! Я летом

А вот и новинки! Я летом писала, что купила платье и оно мне очень нравилось, дополняю свой отзыв! Заказала юбку с блузкой, не могу нарадоваться, очередное прекрасное пополнение для моего офисного гардероба!

Голосов еще нет

Мне понравились новинки,

Мне понравились новинки, ранее я покупала платье у КраЖЕ, оно стало одним из самых любимых в гардеробе. Вчера мерила одежду из нового заказа, оставила брюки и блузку с воротником стойкой, хорошо сели на меня, качество прежнее отличное. Блузка с квадратным вырезом тоже красивая, но засомневалась, буду ли носить ее. В общем, пока остановилась на двух вещах, подумаю, может попозже перезакажу.

Уведомления о новых отзывах о компании