Запчасти Frenz

Средняя: 4.9 (16 оценки)
Категория: 
Автозапчасти, аксессуары
Телефон: 
8-495-627-77-37
Сайт: 
http://frenz.ru/
Адрес: 
127273, Москва, Сигнальный проезд, 20с2

В магазин Frenz автолюбители обращаются чтобы купить оригинальные контрактные запчасти Subaru хорошего качества. Донорами запчастей выступают автомобили японской сборки и машины из США и ЕС. Действует гибкая система скидок и хорошие условия для оптовых покупателей, например, автоклубов и СТО.

В каталоге магазина можно найти следующие товары:

  • Кузовные элементы (крылья, крышки капота, двери и т.д.)
  • Внешнее оборудование для кузова (бамперы, решётки и т.п.)
  • Двигатели различной сборки и комплектации, масса навесного оборудования для него
  • Противотуманки, фары, фонари и другая светотехника
  • Диски и шины в одиночных экземплярах и комплектами
  • Электрооборудование (компьютеры, провода, датчики, генераторы и прочее)
  • Элементы моддинга (например, растяжки и спойлеры)

В условиях некачественного дорожного покрытия поломки и быстрый износ деталей не редкость, а покупка новых сильно бьёт по карману. Это одна из причин почему водители пытаются найти качественные б/у детали, это дешевле и надёжнее чем контрафакт. Сотрудники магазина подбирают автомобили с минимальным пробегом, это позволяет разобрать его на запчасти, которые практически не уступают по надёжности новым. Перед продажей магазин проверяет товар и даёт гарантию на все б/у запчасти Subaru.

Упаковщики на складе надёжно упаковывают запчасти во избежание повреждений при транспортировке. Курьерская доставка осуществляется по Москве в течение 1-3 рабочих дней, доступна также возможность самовывоза. В регионы, Беларусь и Казахстан заказ доставляется транспортными компаниями.

Больше информации можно узнать у менеджеров компании, а пока можете почитать отзывы наших пользователей о магазине Frenz или поделиться своим мнением о нём.

Уведомления о новых отзывах о компании