Юридическая компания Право закона

Средняя: 4.6 (79 оценки)
Категория: 
Юридические услуги, адвокаты
Телефон: 
+7 495 7656421
Сайт: 
http://pravozakona77.ru
Адрес: 
г. Москва, Фурманный переулок, д. 9/12

ЮК Право Закона: профессиональная помощь по доступным ценам 

Юридическая компания Право Закона с момента основания специализируется на предоставлении комплексных услуг во всех областях права физическим и юридическим лицам. География деятельности: Москва и Московская область. Приоритетные отрасли права: гражданское, административное, уголовное, трудовое, земельное, семейное, коммерческое и налоговое право. В основе успеха и признания компании лежит неуклонное следование основному принципу внутренней политики: «неизменно качественное обслуживание по предельно доступным ценам».    

К конкурентным преимуществам юридической компании Право Закона можно отнести:

  • Гарантию использования всей полученной информации исключительно в интересах клиента.
  • Тщательный анализ каждого конкретного случая и поиск оптимального варианта решения стоящей перед заказчиком задачи. 
  • Оценка последствий юридических действий позволяет избежать разного рода неожиданностей в процессе ведения дела. 

Компания продолжает целенаправленно развиваться: совершенствуется система менеджмента качества, расширяется перечень оказываемых услуг и география присутствия на рынке. Офис юридической компании Право Закона расположен в г. Москва по адресу Фурманный переулок 9/12. 

Офисы компании:

105062, г. Москва, Фурманный переулок, д. 9/12

119049, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 2

Голосов еще нет

Пытались вывести меня на

Пытались вывести меня на абсолютно неработающую статью за 250 т.р. / 2018 г/.При этом обратилась к ним лишь за составлением документов по иному делу.Не печатали документы на протяжении месяца, уговаривали,тянули время.В итоге юрист Элина Андреевна ушла громко хлопнув дверью,оставив со мной мальчика,кажется вовсе без юрид.образования.В итоге допустил много ошибок в документах, чуть не пропустила все сроки и т.д и т.п. В комнате ожидания видела жертв этой конторы, которые уже все проиграли,а им даже не сообщили об этом их адвокаты.К сожалению пришлось в дальнейшем нарваться на подобных жуликов,но они сейчас под следствием,начались суды и это радует!

Средняя: 1 (1 оценка)

Самые безграммотные юристы!

Самые безграммотные юристы!

Средняя: 3 (2 оценки)

Юристы знают, как оформить

Юристы знают, как оформить заявление, какие нюансы нужно учесть, чтобы тебя банально услышали и дело стали рассматривать всерьез. В итоге траты на юридические услуги мне возместили по суду, помимо прочего, а главное, что действия ответчика признали незаконными. Помощь юристов Право Закона неоценима!

Средняя: 3 (2 оценки)

Удалось доказать наличие

Удалось доказать наличие заводского дефекта и получить компенсацию через суд. Обращался за юридической помощью в «Право Закона». Стоимость услуг возместил суд. Приятно было видеть грамотного юриста за работой, все-таки знание закона это большое преимущество.

Голосов еще нет

Юрист из Права Закона помогла

Юрист из Права Закона помогла мне с наследством. Проблема в том была, что бабуля завещания не оставила. Но разрулили. Побиться с родственниками конечно, пришлось. Но главное в ситуации, что результат оказался положительным.

Средняя: 3 (2 оценки)

Обращалась к Глининой Татьяне

Обращалась к Глининой Татьяне Александровне за помощью в решении проблем с взысканием средств с должника. Не могла добиться этого сама, пришлось искать юридическую компанию в Москве по отзывам, так нашла Право Закона. После консультации поняла, что Татьяна Александровна мне поможет и была уверена, что все будет хорошо!

Средняя: 3.7 (3 оценки)

И смешно, и грустно. Через

И смешно, и грустно. Через эту юридическую компанию разводился сначала старший брат, а на следующий год я. Их специалисты виртуозно проводят переговоры, очень помогли и мне и брату с выгодным разделом имущества. В суде мой юрист Тимофеев Тимофей тоже был на высоте. Компанию Право закона рекомендую.

Средняя: 3 (2 оценки)

Доволен сотрудничеством с

Доволен сотрудничеством с юридической компанией Право Закона, мне помогли решить несколько крупных юридических проблем и компенсировать затраченное время. Хочу отметить профессиональный подход и оперативность работы, что подтверждают и другие отзывы.

Средняя: 4 (4 оценки)

Заключал с юридической

Заключал с юридической компанией Право Закона договор на проведение юридической экспертизы документов для проведения сделки купли-продажи недвижимости. Все сделали быстро и порадовали доступными ценами. Благодарю за качественно оказанные услуги и рекомендую эту компанию в целом и юриста Пестову Оксану Олеговну в частности всем кто нуждается в правовой помощи.

Средняя: 4 (4 оценки)

Обращался к ним за

Обращался к ним за консультацией по вопросу приобретения готового бизнеса. Юридический аудит не выявил никаких нарушений в деятельности планируемой к приобретению компании. Все необходимые мероприятия были выполнены оперативно и насколько я могу судить весьма профессионально. В результате после ряда других проверок бизнес все же был приобретен. Благодарю за помощь и планирую в дальнейшем передавать компании Право Закона на аутсорсинг все юридические вопросы.

Уведомления о новых отзывах о компании