Ю-Клиник

Средняя: 4.7 (3 оценки)
Категория: 
Красота и здоровье Медицина и наука
Телефон: 
+7 (495) 786-31-05
Сайт: 
http://youclinic.ru/
Адрес: 
Москва, Олимпийский проспект, 16 стр 1.

Ощущать себя красивым – прежде всего, нравится себе. Именно за этим ощущением приходят в косметологический центр Ю-Клиник в Москве женщины, которые хотят быть здоровыми и счастливыми. Профессиональные специалисты Ю-Клиник(м.Проспект Мира) рады подарить вторую молодость или подкорректировать некоторые недостатки, которые не позволяют женщинам в полной мере радоваться жизни. 

Основа основ – грамотная диагностика, поэтому в Ю-клиник уделяется такое большое внимание этому аспекту. Только после диагностики врач назначает индивидуальное лечение с учетом всех особенностей организма. В клинике действуют несколько направлений: аппаратная, инъекционная, эстетическая косметология, а также массаж, элос-эпиляция, гирудотерапия (лечение пиявками), трихология (лечение волос и кожи головы), а также удаление новообразований по новейшей методике. 

После посещения Ю-Клиник на Олимпийском проспекте практически каждый пациент оставляет благодарный отзыв, благодаря за безопасность и результат. В качестве альтернативы хирургическому вмешательству Ю-Клиник предлагает безоперационную подтяжку лица по новой технологии Aptos-нити, а также безоперационную липосакцию. Методики совершенно безвредны и не подразумевают долгого восстановительного периода, однако полученный результат порадует любую женщину. Если мешки под глазами и двойной подбородок упорно не хотят исчезать самостоятельно, аппаратная косметология справится и с этими явлениями. А при помощи инъекционной косметологии всегда можно изменить контур скул и лица или объем губ. Больше нет никаких границ на пути к красоте! 

Голосов еще нет

Впервые попробовала

Впервые попробовала газожидкостный пилинг. Впечатления больше положительные. Понрався центр «Ю-Клиник». Всё рассказали о процедуре, причем правду. Мне нужно было лицо улучшить, немного морщин убрать и рубцы от прыщей, которые по неопытности давила на лице еще будучи подростком. Смесь подается под давлением. Ощущения нормальные, но немного страшно. Главное для меня результат. Ушли пятнышки, морщинки мелкие почти полностью исчезли и рубчики тоже словно померкли. Для такой легкой процедуры эффект то что надо!

Средняя: 5 (1 оценка)

Удалили папилломы на шее

Удалили папилломы на шее лазером. В Ю-Клиник это делают не больно и без шрамов. Немного была корка, но отпала без всяких пятен и рубцов. Эти папилломы надо удалять быстрее. Они начинают расти, особенно после лета. За одну процедуру мне удалили все папилломы на шее. Благодарю за качественные услуги.

Средняя: 5 (1 оценка)

Если лечить зубы, то

Если лечить зубы, то качественно только в Ю-клинике. Стоматологи и ассистенты грамотные, активные, целеустремленные. Есть даже услуга — лечение под микроскопом (для больных каналов). Пломбы качественные и не раз здесь уже лечил. Нет такого, что вылетают через несколько месяцев.

Средняя: 5 (1 оценка)

В клинике работают очень

В клинике работают очень отзывчивые специалисты, которые ответственно подходят каждому больному! В центре поддерживается душевная атмосфера. Недавно лечила здесь больной зуб, так еще раз убедился в том, как удачно подобрана команда профессионалов! Ю-Клиник — центр для всей семьи. Здесь жена делает процедуры на лице, а моей маме в клинике удаляли несколько папиллом.

Средняя: 5 (1 оценка)

К пластическим операциям

К пластическим операциям всегда относилась настороженно. Но из-за продолжительного периода грудного вскармливания грудь была асимметричной, я пыталась как-то с этим смириться, но проблема постоянно сидела в голове и не давала счастливо жить. В Ю-клиник работает Григорий Викторович, которого мне очень рекомендовала подруга. У нее была похожая проблема — обвисание молочных желез. К операции тщательно готовилась, сдавала необходимые анализы, и врач постоянно подбадривал и помогал психологически. Даже не сомневалась, что результат будет отличный! Теперь я полностью довольна формой и размером груди. Для женщины это очень важно!

Средняя: 5 (1 оценка)

Ю-Клиник — любимый

Ю-Клиник — любимый медицинский центр. Здесь можно пройти лечение и профилактику болезней, много процедур для красоты лица. Периодически прохожу здесь чистку лица. Мало ем овощей и фруктов, есть проблемы с кишечником и соответственно — с лицом. Прыщи, расширенные поры, пыталась всё это замаскировать, но от большого количества косметики акне становилось больше. В Ю-Клинике есть специальные программы против акне, можно пройти разные процедуры у знающего косметолога.

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу рассказать о своем

Хочу рассказать о своем впечатлении о Ю-клиник на Проспекте Мира.Во-первых сразу как приходишь тебя встречают милые девушки-администраторы,которые готовы проконсультировать по любому вопросу, во-вторых специалисты очень грамотно и доступно объясняют что за процедуру будут тебе делать и как в дальнейшем ухаживать за кожей уже дома. В-третьих в кабинетах новое современное оборудование, все стерильно, чисто, как и положено быть в нормальном медицинском центре(уже ставлкивалась в другом центре с нарушениями, поэтому всегда обращаю внимание на это).Я пока здесь только косметолога посещала, но уже записалась на стоматологические услуги и консультацию трихолога.Думаю я нашла свой центр)))))))

Средняя: 5 (1 оценка)

Пишу свой отзыв о Ю-клиник на

Пишу свой отзыв о Ю-клиник на Олимпийском не первый раз, но сейчас хочу рассказать о миостимуляции, хотя это уже не новая процедура и многие про нее слышали и даже делали. Эту процедуру называют зарядкой для лентяев и я с этим согласна. Но вот лично я не лентяйка и время на тренировки есть, но и есть противопоказания: у меня проблемы с коленными суставами, поэтому никаких нагрузок делать нельзя, а так хотелось накачать красивые ягодицы. В результате миостимулятор поработал на отлично- тело стало рельефным, повысился тонус мышц, кожа стала упругой. Так что есть равноценная замена тренажерам, если ваше здоровье не позволяет на них заниматься.

Средняя: 5 (1 оценка)

Проходила в Ю-клиник в Москве

Проходила в Ю-клиник в Москве специальную антикуперозная программу. Очень мучилась с расширенными сосудами, лицо казалось красным практически всегда. Конечно, я замазывала все это безобразие тональным кремом, но от этого кожа сильно сохла. Не слышала раньше про антикуперозную программу, рассказала подруга. Вроде бы ничего сложного, но в комплексе очень хорошо помогают и пилинговые процедуры, и гальванический метод, и массаж. Врач научил меня правильно ухаживать за кожей, чтобы не провоцировать купероз. Я очень довольна результатом!

Средняя: 5 (1 оценка)

Началось все с появления

Началось все с появления перхоти и зуда кожи головы, потом стало хуже, начали выпадать волосы. Мне посоветовали на работе пойти в этот центр, отзывы сотрудников о Ю-клиник в Москве только положительные, поэтому решила тоже обратиться за помощью. Мне подобрали комплекс, куда вошли процедура дарсонвализации и лечение медикаментозными препаратами. Физиотерапевтическую процедуру проводили специальным прибором, насадка его похожа на раческу и никаких неприятных ощущений у меня не вызвала. Прошла 10 сеансов с повтором через три месяца для закрепления результата. Давно забыла о тех проблемах, спасибо Ю-Клиник!!!!

Уведомления о новых отзывах о компании