World Invest ICO

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
+
Адрес: 
РФ

World Invest – доходность больше, чем в банках

Если вы не хотите и далее мириться с тем, что все сливки на рынке капитала забирают крупные игроки, то стоит присмотреться к британскому финансовому проекту World Invest. 

Что можно противопоставить банкам?

Как известно банки держат огромное количество клерков, обладающих недюжинными аналитическими навыками и серьезным профессиональным опытом. Трейдеры, брокеры, аналитики – все они отучившись в престижных финансовых ВУЗах делают банки еще и еще богаче. Можно ли инвестировать так же успешно как и они? Да, конечно.

В современном мире, где новые технологии на наших же глазах меняют энергетику, космонавтику и многие другие отрасли, возможно все. Европейская компания Bogodar PC, из Кардиффа, решила совместить передовые достижения в технологиях распределенного реестра и криптовалют и собственные наработки в области искусственного интеллекта. Блокчейн Ethereum и программное обеспечение созданное разработчиками компании лежат в основе инвестиционной площадки World Invest – первого проекта рассчитанного на обычных людей. 

World Invest – шаг к переменам 

World Invest позволяет принимать участие в инвестиционной деятельности каждому. Нет необходимости в инвестиционном опыте, специальных знаниях, а также крупных суммах денежных средств. Всех этих банковских аналитиков, брокеров и трейдеров с успехом заменяет машинный алгоритм, самообучающийся искусственный интеллект, под управлением которого находится площадка World Invest. А необходимый для инвестирования капитал формируется путем сложения более мелких вкладов, что в итоге формирует значительные суммы. Вы можете выбирать интересные вам инвестиционные позиции, сроки и условия инвестирования и полагаться на помощь искусственного интеллекта платформы. Одновременно он следит за устойчивостью системы в целом. Прогнозное моделирование показывает, что ожидаемая доходность инвестиций на платформе World Invest может достигнуть 100-150% годовых. 

Экосистема платформы построена на собственной расчетной единице – токене WI Сoin (WIN). Для того, чтобы воспользоваться инвестиционной площадкой необходимо приобрести ее токены. На предстоящем ICO проекта это можно сделать, получив дополнительные бонусные монеты. Токенсейл проекта начнется 15 мая этого года. В первом раунде за приобретение 100 токенов вы получите 63 бонусных. Количество токенов ограничено.

Уведомления о новых отзывах о компании