Виталий Стеценко

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Услуги
Телефон: 
-
Адрес: 
Российская Федерация

Виталий Стеценко пришел в интернет-бизнес более 8 лет назад. Благодаря жесткой самодисциплине и целеустремленности пришел к успеху и стал преуспевающим предпринимателем. Протестировал все известные способы заработка в глобальной паутине и остановился на следующих видах деятельности: консультационные услуги в области лидогенерации, организация рекламных компаний в интернете «под ключ», продажа различных товаров через одностраничники, создание и продвижение сайтов. Возглавляет и активно развивает основанный им же холдинг Initium Group. 

Также Виталий Стеценко специализируется на разработке и проведении разноплановых тренингов. За годы работы в этом направлении создал несколько десятков обучающих программ и стал автором более 3000 статей, посвященных коммерции и маркетингу в интернете. Среди постоянных участников тренингов преуспевающие бизнесмены, маркетологи, арбитражники.    

Об эффективности разработанных Виталием Стеценко программ говорят многочисленные отзывы и результаты учеников: только за последние несколько лет они смогли открыть более 1000 успешных бизнесов и заработать свыше 30.000.000 рублей. Разработанные им программы основаны на личном опыте и не имеют аналогов.       

 

Средняя: 5 (1 оценка)

Внимательно отслеживаю

Внимательно отслеживаю рассылку Виталия Стеценко. По возможности принимаю участие во всех вебинарах. Уровень коуча впечатляет – складывается впечатление что не врет когда говорит что долгое время работал и продолжает работать в арбитраже… Хочется попробовать самому зарабатывать на этой теме… Но чувствую что знаний от бесплатных вебинаров будет недостаточно. Кто что посоветует из его тренингов для начала???

Средняя: 5 (1 оценка)

Доброго времени суток! Для

Доброго времени суток! Для начала рекомендую как минимум две программы: Арбитраж трафика от А до Я и Быстрые деньги на арбитраже трафика. Лично я в свое время начинал именно с них и остался доволен полученным по итогам результатам. Ну и не переставайте следить за рассылкой – Стеценко оооочень часто дает бесплатные вебинары в которые проскальзывает инфа которая может быть полезной не только для новичков но и для матерых арбитражников!!!

Средняя: 5 (1 оценка)

К успеху в арбитраже можно

К успеху в арбитраже можно идти самостоятельно – шерстить форумы арбитражников в поисках спаленых тем, читать километры пабликов в надежде выудить что-то стоящее, без конца ошибаться в определении перспективности того или иного оффера. Однако этот вариант годен только для тех у кого в запасе как минимум несколько жизней. Поэтому я решил пойти по другому пути и воспользоваться опытом кого-нибудь из практикующих арбитражников. После мониторинга отзывов остановился на тренингах Виталия Стеценко. На данном этапе результаты вполне устраивают и 1500-2500 в день выходит при любом раскладе. На достигнутом останавливаться не планирую и продолжу участвовать в других тренингах.

Средняя: 5 (1 оценка)

Сначала думал что Виталий

Сначала думал что Виталий Стеценко один из классических представителей инфобизнеса и работает по схеме «впарил и забыл». Однако после нескольких бесплатных вебинаров свое мнение изменил на прямо противоположное и записался на один из его тренингов – «Быстрые деньги на арбитраже трафика». Отдельный респект за сопровождение коуча в практической части программы. Именно благодаря этому мне удалось не слиться и зафиналить обучение с профитом в 54.650 рублей.

Средняя: 5 (1 оценка)

Моя история знакомства с

Моя история знакомства с Виталием Стеценко началась с бесплатных продуктов и только потом были его Лидменеджер и Быстрые Деньги На Арбитраже. Кстати стоит сказать, что его бесплатные тренинги не простая замануха принять участие в платной версии аналогичной программы, а полноценная учебная программа. Но в общем хватит лирики: первая неделя работы принесла мне 17.380 рублей. Сейчас плотно работаю уже по двум офферам и параллельно тестирую еще несколько довольно перспективных направлений. Думаю выйти на стабильные 100.000+ в месяц более чем реально.

Средняя: 5 (1 оценка)

Понравилась программа

Понравилась программа «Профессия Лидменеджер». Попытки монетизировать свои сайты предпринимал и до обучения, но дела шли ни шатко ни валко. Изучал информацию и из открытых источников, но большинство методов либо безнадежно устарели и уже не работают либо вообще чреваты санкциями поисковиков. А Виталий Стеценко предлагает действительно рабочие и при этом абсолютно безопасные методы монетизации. Благодаря разработанной им программе мои сайты наконец-то начали приносить реальный доход.

Средняя: 5 (1 оценка)

Арбитраж трафика привлек

Арбитраж трафика привлек отсутствием «потолка», то есть в этой нише при наличии желания можно зарабатывать неограниченные деньги. Вот только без знаний и опыта соваться в арбитражники бессмысленно – с гарантией в 100% сольешь деньги и на этом все. Поэтому когда решил заняться этой темой – серьезно подошел к изучению матчасти. Участвовал чуть ли не в десятке разных платных и бесплатных тренингов. К сожалению поздно узнал о тренингах Виталия Стеценко – не пришлось бы выбрасывать деньги на ветер, оплачивая тренинги разных псевдо-гуру. Первый же месяц после обучения принес мне без малого 60 к прибыли. И это при средней зарплате в 20 к в моем городе!!!

Уведомления о новых отзывах о компании