Винсент Недвижимость

Средняя: 4.7 (28 оценки)
Категория: 
Недвижимость
Телефон: 
+7 (8622) 257-335
Сайт: 
http://www.vincent-realty.ru/
Адрес: 
Сочи ул. Несебрская, 6

«Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Средняя: 5 (1 оценка)

Двухкомнатную квартиру в

Двухкомнатную квартиру в новостройке в Винсент Недвижимости удалось быстро и по нормальной цене купить. Я то уже присмотрелась к рынку, изучила цены и предложения, а потому думаю, что мне реально повезло. Документы все оформили в феврале. Теперь ремонт и жить можно въезжать.

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня была мечта о доме на

У меня была мечта о доме на Красной Поляне. Пусть небольшом, но в духе этого места, желательно с бассейном и небольшим участком. Бюджет у меня небольшой для такого места (не более 50 млн). Но в Винсент все мои хотелки помогли реализовать! Купила классный шале с мебелью, очень красивый участок с бассейном, в общем даже лучше, чем я ожидала!

Голосов еще нет

Очень много коттеджей у них в

Очень много коттеджей у них в базе. Есть новые, есть вторичка. Мы нашли у них вариант за месяц, но могли бы и еще быстрее, если бы у нас с мужем была возможность чаще на просмотры ездить.

Голосов еще нет

Подобрали отличный вариант.

Подобрали отличный вариант. Даже рассказали про перспективы сдачи. У нас есть такие мысли, на период, когда сами в квартире жить не будем.

Средняя: 5 (1 оценка)

От продажи наследства и

От продажи наследства и бизнеса у меня было 15 млн. Вот на эти рамки и ориентировались в Винсент, когда подбирали мне квартиру. Пришлось подождать, но я нашла ее — идеальную, хоть и не без мелких недостатков. Спасибо сотруднику Андрею, что учел все мои пожелания, а их было довольно много.

Средняя: 5 (1 оценка)

Хорошее агентство, мне они

Хорошее агентство, мне они помогли. Искал участок под ИЖС поближе к береговой линии. Менеджер помог найти. Очень круто, что участок ровный и без наклона, стройку уже начали, фундамент почти готов.

Средняя: 5 (1 оценка)

отличное агентство для

отличное агентство для покупки и продажи недвижимости. Профессиональные агенты , индивидуальный подход к клиентам. Благодаря им, мы смогли найти отличный дом. Рекомендую Винсент Недвижимость всем, кто ищет надежного партнера в сфере недвижимости

Средняя: 5 (1 оценка)

По крайней мере со мной

По крайней мере со мной работал хороший риэлтор, не могу говорить о других. В отличие от предыдущих риэлторов, с которыми мы имели дело, все соглашались с нашей стоимостью, но затягивали время и было ощущение какого то дискомфорта. Здесь этого не было

Средняя: 5 (1 оценка)

Была в 3 агентствах, чтобы

Была в 3 агентствах, чтобы выяснить условия продажи квартиры. Заключила договор с Винсентом, сейчас они уже подготовили квартиру и начали проводить просмотры. По деньгам во всех фирмах примерно одинаково выходит, но в Винсенте все намного приличнее выглядит и оплата у них только после продажи квартиры. Плюс они на себя берут ее подготовку. Я пока что очень довольна, по тому, как они все делают, очень заметен большой их опыт и профессионализм.

Средняя: 3.3 (3 оценки)

Спасибо риелтору Екатерине и

Спасибо риелтору Екатерине и юридическому отделу агентства за то, что помогли оформить квартиру в собственность на ребенка, для меня это было очень важно, т.к. деньги на недвижимость давал бывший супруг.

Уведомления о новых отзывах о компании