Видеорегистратор Goluk

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Автозапчасти, аксессуары
Телефон: 
+7(495) 585-7843
Сайт: 
goluk.ru
Адрес: 
Москва ,Дмитровское шоссе 157, строение 7 (БЦ "Гефест"), этаж 2, офис 7220

GOLUK - это легкий, компактный видеорегистратор, позволяющий мгновенно, обмениваться интересными видео в любимых социальных сетях. Наша миссия состоит в том, чтобы помочь построить сильное сообщество здравомыслящих водителей.

Голосов еще нет

Мне регистратор Goluk T3

Мне регистратор Goluk T3 поставили в автосалоне Рольф. Сначала цена показалась слегка завышенной, так как ожидал, что устройство будет аналогом того, что я уже видел. Но когда дома вчитался в характеристики, проигрался с ним и попользовался, понял, что недорого приобрел регистратор, намного превосходящий по характеристикам другие аналоги. Качество картинки такое, что сути на нем как на видеокамере кино снимать можно. Единственное жалею теперь, что не взял модель Т1 или Т2 – они ненамного дороже, но в плане технических параметров заметно покруче будут.

Голосов еще нет

Про регистратор Goluk T3

Про регистратор Goluk T3 оставлю небольшой отзыв. В пользовании ровно неделю на Mazda 6, но уже успел оценить его достоинства. Качество видеозаписи высокое при любом уровне освещения дороги, номера машин читаются четко. При раскадровке на компьютере кадры не смазываются. Угол обзора широкий, видно тротуары, уточняющие знаки, пересечения перекрестков и въезды с прилегающих. Удобное фирменное приложение, уже испробовал видеоредактор и загрузку видео в мессенджеры. Все понятно как дважды два, пять минут практики и разберетесь, как им пользоваться. К сборке и креплению регистратора претензий нет.

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня Goluk T3,

У меня Goluk T3, присоединяюсь к отзывам. Хороший видеорегистратор. Мне было важно, чтобы снимал в высоком качестве, и чтобы выглядел стильно, не загораживая обзор. Регистратор в форме цилиндра - это что-то новенькое. Качество съемки T3 великолепное. Картинка выглядит динамично, ярко, угол обзора большой. До этого был регистратор от Каркам, не сравнить по качеству сборки и времени отклика. Моему Goluk требуется всего полсекунды, чтобы запуститься.

Средняя: 5 (1 оценка)

С конца декабря 2017 года

С конца декабря 2017 года пользуюсь видеорегистратором Goluk T3. Отзыв, в целом, положительный. Оборудование предложили установить в Рольфе при покупке нового авто. Подключил штатно на лобовое. Настройка не напрягла, очень удобно пользоваться именно приложением, а не встроенным дисплеем, как это происходит на большинстве видеорегистраторов. Качество съемки достойное.

Средняя: 5 (1 оценка)

Симпатичный и необычный

Симпатичный и необычный видеорегистратор с отличным качеством съемки без рывков. Цена на регистратор Goluk T3 не самая низкая, но ни дизайн непростой, и функционал тоже. Отзывов читал много перед покупкой и решил остановиться именно на Т3. Удобно поворачивается, можно быстро повернуть объектив по оси вокруг, и например направить в окно для записи разговора с сотрудником ДПС, кстати звук тоже хорошо записывает. Крепление простое, корпус без люфтов, провод не короткий.

Средняя: 5 (1 оценка)

Владею видеорегистратором

Владею видеорегистратором Goluk T2, ставили в Автоспеццентре Шкода Химки как доп) Регистратор супер по всем параметрам. Снимает хорошо даже вечером во дворах. За счет HDR картинка получается не размытой, а вполне детализированной даже при слабых фонарях. Т.к. часто на дороге случаются курьезы, лично мною востребована функция выгрузки видео в соцсети по нажатию (пользуюсь только Instagram, все ОК, на других сервисах не проверял). Управление через смартфон незамороченное. Ну и дизайн на пятерку.

Средняя: 4 (2 оценки)

Если честно были определенные

Если честно были определенные сомнения брать или нет видеорегистратор Goluk. Все-таки название бренда мне ни о чем не говорило. Но уж больно хорошо в Рольфе продавец дополнительного оборудования о нем отзывался. Зачетная тема. Компактный, но качество роликов класс.

Средняя: 5 (2 оценки)

При выборе видеорегистратора

При выборе видеорегистратора для меня решающими были 3 аспекта:
- высокое качество видеороликов;
- понятная стоимость;
- надежный крепеж.
Goluk T3 устроил по всем пунктам.

Средняя: 5 (1 оценка)

Купил свой видеорегистратор

Купил свой видеорегистратор Goluk в автосалоне Рольф примерно полгода назад вместе с новым фордом фокусом. Шел как рекомендованное дополнительное оборудование. Времени было достаточно, чтобы сделать выводы по гаджету. Из всех видеорегистраторов, которыми пользовался этот однозначно самый качественный, удобный и функциональный. По качеству звука и видео вопросов никаких. С айфоном его заканектил по бесплатному приложению, с которого и идет управление. Каждый отснятый ролик можно в 3 касания разместить в facebook и vk. Цена не самая низкая по рынку, но учитывая все сказанное - оправданная.

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Купил видеорегистратор Goluk

Купил видеорегистратор Goluk T2 с месяц назад. Надежно крепится, качество записи хорошее. Кстати очень компактный. Подойдет для машины любой марки. Теперь только осталось его работу проверить при низких температурах. Но пока покупкой более чем доволен.

Уведомления о новых отзывах о компании