Ундоровские санатории

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Туризм
Телефон: 
8 (800) 707-41-05, 8 (8422) 41-05-00
Сайт: 
www.ulkurort.ru
Адрес: 
432017, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. К.Маркса, 5

Гостеприимный курорт «Ундоры» является одним из самых посещаемых у любителей спокойного отдыха. Он расположен на берегах Волги и Белого озера, где отдыхающие смогут насладиться чистейшим воздухом и красивыми пейзажами круглый год.

Для тех, кто хочет поправить свое здоровье ундоровские курорты предлагают провести время в санатории имени Ленина, «Белый Яр» и «Дубки». Вы почувствуете себя лучше и укрепите свое здоровье, если у вас есть сердечно-сосудистые заболевания, старые травмы, проблемы с дыханием. В санаториях работают только профессиональные врачи, которые используют новое оборудование.

Те, кто хочет отдохнуть от повседневных забот, суеты большого города, стресса, почувствовать умиротворение и доброжелательное отношение персонала, останутся в восторге от базы отдыха «Слава Черноморья». Она располагается в парковой зоне города Сочи, поэтому любители Черноморского побережья смогут насладиться прекрасным ландшафтом, и проводить время с друзьями и родственниками.

Санаторно-курортные комплексы «Ульяновсккурорта» включают несколько видов номеров, в том числе «люкс», разнообразное питание и первоклассные условия для приема самых требовательных гостей.

 

Средняя: 5 (1 оценка)

Дом отдыха «Слава Черноморья»

Дом отдыха «Слава Черноморья» - мой самый любимый! Была здесь с семьей и с друзьями несколько раз и обязательно приедем еще! Вы размещаетесь в номерах в двухэтажных коттеджах. В путевку обязательно входит трехразовое питание. И оно всегда достаточно разнообразное. Номера всегда просторные, там есть кондиционер, ванная комната всегда чисто вымыта, постельное белье меняют несколько раз в неделю, а полотенца каждый день. Если вам нравится отдых на Черном море, то этот курорт вам придется по душе.

Уведомления о новых отзывах о компании