ТРЦ РИО

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Торговля
Телефон: 
+7 (495) 988-51-52 +7 (985) 750-70-70 +7 (495) 980-49-10 +7 (929) 528-84-00
Сайт: 
http://рио.москва
Адрес: 
Ленинский проспект, 109 Дмитровское шоссе, 163А Большая Черёмушкинская ул., 1 п.Московский, Киевское ш., 23-й км,8

«РИО» – это сеть торгово-развлекательных центров, входящая в группу компаний "Ташир". Яркий логотип «РИО» завоевал сердца покупателей в 17 городах России и Армении – от Москвы до Архангельска, от Санкт-Петербурга до Еревана. В нашей сети 22 торгово-развлекательных центра – и это только начало.

Голосов еще нет

Мы в ТРЦ Рио на Ленинский

Мы в ТРЦ Рио на Ленинский ездим наверное раз в месяц. Недавно вот присоединилась к группе ВК – оказывается тут столько бывает всяких розыгрышей и акций, жаль что не знали раньше и не участвовали. Сейчас однозначно будем ловить удачу «за хвост».

Голосов еще нет

Я, лично, предпочитаю ТРЦ РИО

Я, лично, предпочитаю ТРЦ РИО на Дмитровке, здесь нет толпы молодежи, которые бродят без дела. Нужен галстук и носки? Заехал в мужской отдел, приобрел без очередей и прочего. Нужны продукты – пожалуйста! Респект.

Средняя: 5 (1 оценка)

С семьёй каждый выходные

С семьёй каждый выходные ходим в РИО, просто побродить, купить что-то, в киношку зайти. Жена всегда отмечает что очередей в туалеты нет)) с детьми в эти туалеты не набегаешься. И надо сказать, санузлы чистые, всё убрано.

Средняя: 5 (1 оценка)

Недавно были с друзьями в

Недавно были с друзьями в Торговом Центре Рио, что на Ленинском проспекте. Он прям очень большой и красивый, удивительно, но в нем удобно было ориентироваться при помощи 3Д навигации. Также порадовало наличие фудкорта с разной кухней, где мы быстро пополнили запасы еды и пошли на фильм. Еще плюс в том, что тут чистые туалеты, а это редкость в тц. Короче говоря, мы хорошо провели время, еще вернемся.

Средняя: 5 (1 оценка)

Нравится ТЦ Рио в преддверии

Нравится ТЦ Рио в преддверии праздников - тут всегда все украшают, готовят развлекательную программу для детей и взрослых. Еще радуют всякие конкурсы в социальных сетях, где можно выиграть купоны, скидки в магазинах ТЦ. Я пока ничего не выиграла, но надеюсь, повезет в следующий раз) Тут здорово отдыхать, рекомендую!

Средняя: 5 (1 оценка)

Я жалею только об одном, что

Я жалею только об одном, что РИО находится рядом с моей работой. Риск сорваться, бросить все и уйти за покупками велик! А если честно, то торговый прекрасный. У него своя атмосфера, приятная мне. Магазинов столько, что обходя их, незаметно пролетают часы. Без обновок ухожу очень редко)

Средняя: 5 (1 оценка)

Наверное у всех девушек парни

Наверное у всех девушек парни не любят ходить по магазинам, тогда спасает wi-fi. Было бы круто, если б все ТРЦ были бы им оборудованы)) но мы вот часто ходим в Ленинский ТРЦ РИО, там я могу бродить сколько угодно, а парень из интернета не вылезает) а потом в кино идём, когда нахожусь по магазинам)

Уведомления о новых отзывах о компании