Транспортно Логический Центр "Градиент движения"

Средняя: 1 (1 оценка)
Категория: 
Транспорт Транспортные компании, Переезды
Телефон: 
+79162319047
Сайт: 
http://tlc-gd.ru/
Адрес: 
Москва ул. Молодогвардейская Дом №: д. 65, корпус 3

Компания убожеская занимается грузоперевозками на убитых машинах. Свои косяки не признаёт и по счетам не платит. Директор не адекватный.

Зарплату не платит и считает что это нормально, одни только фантазии со стороны директора. Налоги тоже не платятся. Задолженность перед партнёрами больше миллиона. После увольнения директор Челпанов Сергей Николаевич предпочитает не отвечать на телефон.

Соискатели Обходите эту шарагу стороной, подрядчики остерегайтесь, а представителям ифнс советую проверить, много интересного можно найти. Для ухода от уплаты налогов была создана другая компания ООО "Градиент-Д", бугалтерия постоянно прячется и перевозится с места на место.

Директор Человек Московской Области (читай по первым буквам) отказывается отдать людям то что они заработали. Более того он не может отдать то что ему не принадлежит? то есть брал у сотрудников деньги и не возвращает.

Средняя: 5 (1 оценка)

Уважаемые партнёры и

Уважаемые партнёры и соискатели работы если вы хотите остаться при своих деньгах и сохранности груз обходите эту компанию стороной.

Уведомления о новых отзывах о компании