TPS Россия

Средняя: 4.4 (38 оценки)
Категория: 
Промышленность и производство Электротехническое оборудование Энергетика
Телефон: 
+7 (495) 204 19 27
Сайт: 
http://www.tpsr.ru/
Адрес: 
125424 г. Москва, Волоколамское шоссе, строение 73

За 10 лет своей истории холдинг TPS Россия смог занять лидирующие позиции на рынке систем автономного энергоснабжения (САЭП). Использование собственных разработок и оборудования ведущих брендов (Mitsudiesel, TVK Diesel, AJ Power, FG Wilson, Cummins) позволяет компании реализовывать проекты любой сложности с учетом особенностей объекта и требований заказчика. 

Целесообразность внедрения САЭП обусловлена следующими факторами:

  • Значительная экономия – «автономная» электроэнергия обходится значительно дешевле магистральной.
  • Высокая надежность – используемое оборудование отличается длительным сроком службы при соблюдении правил эксплуатации.
  • Универсальность – САЭП может использоваться в качестве основного либо резервного источника электроэнергии.

Преимущества систем автономного энергоснабжения от холдинга уже оценили сотни заказчиков. В их числе крупные государственные и частные компании: ПАО «НК «Роснефть»», ПАО «Татнефть», ПАО «Газпром», ООО «Сименс Финанс», АО «Тюменьэнерго», ПАО «Сбербанк», ЗАО «Сибур-Химпром», ФГУП «РосРАО», ООО «Лента».

Преимущества сотрудничества с компанией TPS Россия:

  • Гарантия высокого качества оказываемых услуг.
  • Конкурентные цены на все оборудование.
  • Возможность реализации нестандартных проектов.
  • Строгое следование срокам поставки и графику работ.   

Компания продолжает динамично развиваться: расширяется ассортимент оборудования и дилерская сеть, повышается квалификация инженерно-технических работников, совершенствуется качество обслуживания клиентов. 

Оставить свои отзывы о холдинге TPS Россия вы можете на нашем сайте. Просим оставаться объективными!

Голосов еще нет

Шапито "ТПСР" (фактический

Шапито "ТПСР" (фактический бенефициар - Бутаков Тимофей Алексеевич ИНН 772324604850) в настоящее время работает через ООО "СИЛА", ИНН 7743864733, а до того деятельность велась, через ООО "ДИЗЕЛЬ П+" ИНН 5072001468, а ещё раньше через ООО "Электростанции". Оба юрлица остоят на обслуживании бух.фирмы ООО "Самуэльсон", ИНН 7703776720, но фактически - принадлежат этой бухконторе, директор которой в офисе ТПСР бывает регулярно, особенно перед т.н. "зарплатой". Но OOO "ДИЗЕЛЬ П+" уже совсем в долгах (https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1105072000659_5072001468_OOO-DIZELY-P/arbitration) и без репутации, а ООО "СИЛА", ИНН 7743864733 типа "действует", т.к. долгов клиентам пока меньше, потому договора с доверчивыми клиентами заключаются через неё. Уверен, что бух.фирма ООО "Самуэльсон", ИНН 7703776720 растит (если не уже) новое юр.лицо для Бутакова Тимофея Алексеевича ИНН 772324604850, ведь работа не ждёт, масса новых целей, амбиций и вызовов - правда, это только в отношении денег клиентов, потому что поставки электростанций практикуются разве что в порядке исключения (на моей памяти - случилось такое всего один раз).

Генеральный директор ООО "СИЛА", ИНН 7743864733 Шарков Д.Е. - классический "дроп", ни в чём не участвует, потому что не в курсе никаких дел по причине вечного отсутствия. Даже его телефон никому не известен (а впрочем, зачем его кому-то знать?). Он был замечен в офисе только однажды, в момент перерегистрации генерального директора и выглядел очень уставшим после вчерашнего.

"Мощный электротехнический холдинг с собственным производством" TPS Россия (ТПСР, Tide Power Systems, tpsr.ru, mitsudiesel.su) нынче собирает предоплату для Бутакова Тимофея Алексеевича ИНН 772324604850, через ООО "СИЛА", ИНН 7743864733, которое принадлежит бухучетной конторе ООО "Самуэльсон" ИНН 7703776720 (где назначались и все предыдущие директора ООО "СИЛА", а до того ООО "ДизельП+" ИНН 5072001468) через другого "дропа", являющегося номинальным учредителем. Следует также учитывать, что прямого доступа к расчетному никто в ООО "СИЛА", ИНН 7743864733, включая Бутакова Тимофея Алексеевича ИНН 772324604850, не имеет - распоряжения об оплате передаются в ООО "Самуэльсон", ИНН 7703776720, где и формируются и отсылаются все платежные документы. Такая схема позволяет контролировать бойкого клиента, чтобы не набуровил лишнего в оплате налогов и прочих обязательных платежей, а также контролировать своевременность оплаты собственных услуг, первоочерёдно списывая её из поступлений на счет ООО "СИЛА", ИНН 7743864733 .
Сумма безнадёжной просроченной задолженности ООО "СИЛА" ИНН 7743864733 ( https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1127746765299_7743864733_OOO-SILA/arbitration ) по состоянию на 13.08.19 согласно открытым источникам превышает 4 000 000 рублей, однако там не учтены долги кредиторам, ещё не подавшим дела в арбитражи и всё еще ожидающим либо возврата средств, либо так называемой "поставки электростанции" - события, которое за почти год моей работы наступило лишь однажды. И дыра в оборотных средствах шапито нарастает ежедневно - аренда офиса стоит почти 130 000 р./мес., а аренда производственной площадки - за 200 000р./мес. Не говоря о ЗП, долг по которой тоже растет, впрочем, он не важен, т.к. никогда не выплачивается полностью. А предоплату ведь несут всё меньше - реклама в интернете давно не оплачивается (какой смысл продвигать сайты, к которым нет доступа - причины этого указаны ниже), база клиентов выдоена досуха (по некоторым сведениям, она уже в открытом доступе), и там уже просто некого кидать - те, кто мог, уже поверил и оплатил поставку, получив статус кредитора (потерпевшего). Кстати, когда (а впрочем, почти всегда) случаются задержки в выплате жалких сумм персоналу (справка: менеджеры по продажам на минималке или неоформлены) - первая отговорка Бутакова ИНН 772324604850: "Опять бухгалтера-тупорезы подвели, достали, задержали деньги, теперь я их точно поменяю, нашел новых". Такая вот благодарность своим компаньонам.

Вопрос: зачем лишняя ответственность фактическому банкроту (имущества на нём не числится, машина на жене) Тимофею Алексеевичу Бутакову ИНН 772324604850, если он и так учредитель генеральный директор предприятия-должника ООО "Трейд сервис" ИНН 5024081826, которое только по зарегистрированным искам должно почти 6 000 000 рублей своим контрагентам с 2015 года, и дополнительно - не менее 10 000 000 рублей за аренду участка в Волоколамске, ул.Овражная,2? Вот и он думает, что дополнительная субсидиарка ему ни к чему и потому прячется в своей текущей деятельности за спины полубомжей-директоров с массовой регистрацией (проверяйте сами - напр. сайт "За честный бизнес", какими ещё предприятиями руководит тот же Шарков Дмитрий Евгеньевич, эффективный многопрофильный топ-менеджер, одновременно являющийся индивидуальным предпринимателем. Я восхищаюсь этим человеком).

Голосов еще нет

Работал в ТПСР с декабря 2017

Работал в ТПСР с декабря 2017 по май 2018 на должности менеджер по закупкам, благо без трудовой книжки, что дало мне возможность уйти в одночасье, а не отрабатывать две недели, чтобы получить трудовую и обещание выплатить з/п. При мне уволилось человек десять и никто не получил свои кровнозароботанные! Никто! Те несчастные, кто принес туда свою трудовую книжку в глаза не видели трудовой договор. Зарплата «черная», причем выплата идет с личной карты начальника договорного отдела Марии. Фирма имеет несколько юр. лиц: ООО "ТПСР", ООО "Тайд Пуэр Систем Р", ООО "Трейд Сервис", ООО «Дизель П+», ООО «Электростанции», ООО «Системы Автономного Контроля» (торговая марка TVK-ДОМ). Всем этим бардаком заведует Бутаков Тимофей Алексеевич, должность его не известна, хотя представляется как «хозяин фирмы», возможно он официально даже не числиться в конторе, ген. директор видно подставное лицо – никто из сотрудников его не видел, в офисе его факсимилька только. Специализация «концерна» - изготовление блок-контейнеров и поставка дизельгенераторных станций. Производство в Волоколамске стоит с января, рабочие бастуют, аренда и коммунальные услуги не оплачены. В данный момент раскручиваемая сотрудниками ТПСР марка ДГУ «Митсудизель» не существует – генераторные установки закупаются с дилерской скидкой у ООО «Азимут», ООО «Юг-Энерго», ООО «АмперХаус» и в дальнейшем перешильдовываются под марку «Митсудизель». Хотя я допускаю, что и «Митсудизеля» никогда не существовало. С европейскими брендами еще хуже, на моей памяти заявок пять было и не одной поставки. Получается если вы заказываете китайскую станцию или блок-контейнер, то в лучшем случае вы получите продукцию с задержкой 1-3 месяца, а в худшем - ничего, европейский бренд – кинут однозначно.
Еще стоит рассказать о TVK-ДОМ. Все проекты «слизаны» – бывший архитектор работал в ТОПС ХАУС и пытался их внедрить в TVK-ДОМ, но проектов мало(его тоже кинули видно), т.е. то что представлено на сайте не все могут построить, но деньги возьмут. В итоге построен один садовый домик и пару беседок, а договоров десятки заключены и взята предоплата. Цены тоже «украдены» у ТОПС ХАУС и подкорректированы в меньшую сторону – в итоге многие проекты убыточны. По большому счету нет понимания что, как и из чего строить.
Резюмирую: у фирмы нет денег от слова «совсем», долги, судебные иски, руководство лживое избегает общения с Заказчиками(после получения предоплаты) и бывшими сотрудниками, все положительные отзывы написаны сотрудниками ТПСР. В итоге создается впечатление, что фирмы созданы для быстрого «насыщения» и закрытия.

Средняя: 5 (3 оценки)

Запомните фамилию: Тимофей

Запомните фамилию: Тимофей Бутаков. Остерегатесь этого человека, все что он наобещает - ложь. В компании ТПСР зарабатывает только он один, а персонал - разменные монеты, одни накормленные обещаниями уходят, другие приходят. К клиентам и поставщиками отношение точно такое же. У компании много разных юр лиц: ТПСР, Электростанции, Дизель+, Мосгенерейшен, M-gen, Вектор Регионы, ТВК ДОМ.

Средняя: 5 (2 оценки)

Данная компания - МОШЕННИКИ.

Данная компания - МОШЕННИКИ. Обманывают клиентов, деньги получили - оборудование не поставили. На бумагах под этой компанией разные фирмы

Средняя: 5 (3 оценки)

Не ведитесь на положительные

Не ведитесь на положительные отзывы.Производства своего нет. Клиентов обманывают, делают все чтобы получить деньги, а после этого начинают оттягивать сроки, и восе кидают. Деньги назад не возвращают, а оборудование тем более. У компании открыто куча ООО, с разными директорами. Но по факту управляет всем Бутаков - будьте с ним аккуратнее, не ведитесь на его обещания.Персонал меняется каждый месяц, текучка большая, никому не платит, также кормит обещаниями. В офис каждый день звонят недовольные и обманутые заказчики. Директор все вешает на менеджеров, чтобы они решали эти вопросы. А полученyые деньги, разлетаются на собственные нужды.

Средняя: 3.5 (13 оценки)

Ровное и справедливое

Ровное и справедливое отношение ко всем сотрудникам вне зависимости от занимаемой должности и стажа работы. Провинился – держи штраф, отличился – получи бонус. Плюс компания продолжает расти, а значит есть возможности для карьерного роста. И эти самые возможности равны для всех – у руководства нет любимчиков. Мне нравятся такие условия, когда все справедливо и есть дух соревновательности (если кого-то двигает руководство, то о соревновательности можно не говорить)…

Средняя: 3.7 (21 оценка)

А меня наоборот командировки

А меня наоборот командировки прикалывают. Для меня это возможность нахаляву посмотреть страну (а в России есть на что посмотреть) и плюс к этому заработать денег. Да и скучно не вылезать из офиса. У меня на полностью сидячей работе рано или поздно возникает ощущение, что вся жизнь проходит мимо тебя. А здесь такого нет. Ну опять же – тут каждому свое…

Средняя: 3.6 (23 оценки)

У меня в TPS Россия карьера

У меня в TPS Россия карьера не пошла, но тут проблема скорее во мне чем в компании. Во-первых, я был не совсем готов к командировкам. Еще по соседним областям проехаться куда ни шло, но командировки за тысячу километров для меня не вариант. Во-вторых, продажа всего одной единицы оборудования может превратиться в настоящую эпопею, которая будет длиться аж 2 месяца. В-третьих, в один прекрасный момент я понял – менеджер по продажам это не мое. А к компании/руководству/коллективу никаких претензий.

Средняя: 3.7 (22 оценки)

У многих менеджер по продажам

У многих менеджер по продажам ассоциируется с белым воротничком, который целыми днями висит на телефоне и только изредка покидает пределы офиса для встречи с клиентом где-нибудь в уютном кафе. В TPS Россия совершенно другие реалии – здесь нужно быть готовым к командировкам. К дальним командировкам! Я за три года работы у них побывал и в Хабаровске, и во Владивостоке, и в Магадане. О более близких пунктах назначения и говорить не буду. Но оно того определенно стоит – зарплата на все 100% оправдывает трудозатраты.

Уведомления о новых отзывах о компании