Томури

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Строительство
Телефон: 
+7 (495) 369-68-82
Сайт: 
http://moskvapesok.com
Адрес: 
Москва, Дмитровское шоссе, 157с7

Компания «Томури» предлагает поставку хорошей, качественной асфальтовой крошки по любому адресу Москвы и Московской области: скорость доставки строительного материала не зависит ни от каких внешних обстоятельств, – нам важнее наработанный за долгие годы деятельности имидж организации с профессиональной командой сотрудников. И отзывы о «Томури» ясно свидетельствует – эта команда действительно сложилась в единое целое рабочего, чётко взаимодействующего социального организма.

Сама по себе асфальтовая крошка представляет качественный вторичный материал, используемый в укладке дорожных покрытий. Современные технологии укатки асфальтовой крошки позволяют повысить плотность материала настолько, что она не будет уступать по свойствам песку или щебню.

Разобраться во всех тонкостях применения асфальтовой крошки, дать профессиональную консультацию по вопросу эффективного её использования в строительстве помогут отзывы сотрудников компании «Томури»: мы работаем на то, чтобы вы ни в чём не нуждались, даже в получении срочной, полезной информации.

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказали вывоз снег

Заказали вывоз снег контейнером 20 м3. Выбрали исполнителем компанию Томури отзывы по которой понравились. За машину заплатили 7тр – нам хватило одной ходки. Посоветовали фирму соседям – пусть и свою базу очистят наконец. На следующий день работа там уже вовсю кипела. Сейчас мы постоянные заказчики Томури. Теперь уже получаем скидки на объем, цена получается ниже средней по рынку.

Средняя: 5 (1 оценка)

Вроде не маленькая компания,

Вроде не маленькая компания, а работает с мелким оптом. Заказывал в Томури несколько самосвалов песка когда строил дачу. Обзвонил тогда немало поставщиков сыпучих материалов – с таким объемом никто из них работать не захотел. По ценам получилось немного дешевле чем в среднем по рынку. С доставкой тоже проблем не возникло – все привезли вовремя как и обещали. Сотрудничество оставило после себя положительные впечатления. Планирую обратиться к ним в ближайшем будущем и заказать услуги по вывозу строительного мусора с участка. Думаю что и в этот раз сработают четко и не подведут.

Средняя: 5 (1 оценка)

Оформили заявку на разработку

Оформили заявку на разработку котлована прямо у них на сайте. Томури отзывы уже вызвали доверие, но решили сами убедиться, что здесь специалисты в теме, что называется. Дождались звонка от сотрудника Томури, обсудили вид грунта, труднодоступность места, технологии и поняли, что можно доверить рытье котлована этой фирме. Ребята не подвели, прокладка водопроводных труб прошла строго по графику. Все было сделано строго по Госстандарту. Рекомендуем!

Уведомления о новых отзывах о компании