Телемагазин Shop & Show

Средняя: 4.5 (80 оценки)
Категория: 
Торговля
Телефон: 
8 (800) 301-60-10
Сайт: 
http://shopandshow.ru/

Компания ShopandShow представляет новый формат торговли товарами народного потребления через интернет и телевидение (на каналах «Триколор ТВ», МТС, Интерсвязь и др.) Полный перечень и условия доступны на официальном сайте. Сервис работает круглосуточно, ежедневно по типу 24 ч/7 дн. Ассортимент продукции постоянно расширяется, актуальность рыночных тенденций отслеживается специалистами и подтверждается положительными отзывами клиентов ShopandShow.

Основные плюсы покупок в ТВТорг:

  • Простая процедура оформления заказа – на сайте или по телефону.
  • Солидный опыт – объем продаж превышает 100 000 заказов в месяц.
  • Отличное качество продукции.
  • Разумные цены и возможность возврата.
  • Тестирование всех товаров на качества экспертами.

Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию. Подробные характеристики размещены в каталоге вместе с отзывами покупателей ТВТорг. Цены в среднем ниже рыночных за счет прямого сотрудничества с производителями и крупными поставщиками. Подключение вещания телемагазина осуществляется через спутниковое телевидение на отдельном канале. Девиз компании: ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ, УДОБНО ВЫБИРАТЬ, ВЫГОДНО ЗАКАЗЫВАТЬ!

 

Голосов еще нет

ЖАЛОБЩИКОВ РАЗВЕЛОСЬ

ЖАЛОБЩИКОВ РАЗВЕЛОСЬ
Начальство, даже самое лучшее, хорошим не бывает. Детки, усвойте эту истину и прекратите ныть. В Shop & Show еще не худший вариант, поверьте! Тренеры с тобой работают? - работают. З/п вовремя платят? - платят. Что тебе еще? Чтобы не ругали, бедняжку? - Это к мамочке.

Голосов еще нет

Я считаю, что на работу

Я считаю, что на работу приходят работать, а не болтать и не приятно время проводить, поэтому мне смешно слушать, что некоторых коллег в шоп энд шоу задевает необходимость личный телефон оставить за дверью. А представьте, если в колл-центре еще и все смартфоны зазвенят…

Голосов еще нет

Работала в компании shop &

Работала в компании shop & show несколько месяцев до переезда. Хочу сказать, что обстановка комфортная, а начальство адекватное (что редкость). По з/п - действует система KPI, то есть показатели эффективности. Еще частично контора оплачивала парковку у офиса, ну, и чай-кофе-вкусняшки шли бонусом в офисе. Жаль было расставаться с таким теплым коллективом.

Голосов еще нет

Хочу сказать пару слов о

Хочу сказать пару слов о компании shop & show, где работала оператором. Многие отмечают сверхвежливость операторов, это требование компании, на это нацелено и постоянное обучение. Трудоустройство официальное, зарплата зависит от продаж. И вот тут минус - многих раздражает, когда операторы предлагают товары сверх основного заказа. Люди, у всех своя работа, поймите!

Голосов еще нет

Покупала себе на юбилей такое

Покупала себе на юбилей такое платье красивое, девчонки спрашивали где я такое прикупила. Так еще и думали, что я за него кучу денег отвалила, а нет, я тут купила на распродаже. помимо платья подобрала обувь и украшения. получился здоровский комплект. буду делать еще заказы

Голосов еще нет

На новый год зажигала на

На новый год зажигала на корпоративе. Как раз вовремя доставили платьице, которое показывали на ТВ. Платье идеально село на моей пышной фигуре и скрыло все недостатки комплекции. Мои сотрудницы аж посерели от зависти, потому что я оказалась самой модной на празднике, а мне приятно! ))

Голосов еще нет

Очень удобно. Всё в одном

Очень удобно. Всё в одном месте, можно одеться от белья до пальто, ведущие даже стилистов приглашают и показывают, что к чему лучше подходит. Можно найти оригинальные шмотки по более менее нормальным ценам. Один минус, что нельзя оплатить с карточки, только налом при получении. А так не вижу повода жаловаться. 2 года с удовольствием смотрю шоу и закупаюсь.

Голосов еще нет

Спасибо, часто нахожу хорошие

Спасибо, часто нахожу хорошие вещи по бросовым ценам, качество выше среднего. Покупаю товары для всей семьи, в основном одежду и предметы быта\ не хватает раздела детских игрушек и детской одежды маловато

Голосов еще нет

не понимаю тех кто при

не понимаю тех кто при устройстве на работу руководствуется отзывами. Нужно самому проверить. Я в телемагазине давно работаю, я доволен. А кто то недоволен, ну мало ли какие у человека могут быть причины. Могу сказать что внутри здесь атмосфера хорошая, спокойно приходите и сами решайте

Голосов еще нет

В Шоп энд Шоу отовариваюсь

В Шоп энд Шоу отовариваюсь каждый сезон - делаю себе подарок, прикупаю одежду и обувь, чтобы было что-то свеженькое, приятное. С их ценами это не бьет по карману, а радости от покупок всегда - море! Спасибо Светочке Воронцовой и Уфимцевой Оксане - обожаю их манеру подачи информации.

Уведомления о новых отзывах о компании