Тайзер

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Строительство
Телефон: 
8 (8452) 21-22-52
Сайт: 
http://taizer.ru
Адрес: 
г.Саратов, ул. Краевая, 31

Вот уже свыше 26 лет в Саратовской области работает завод Тайзер. Предприятие занимается производством изделий из металла и ПВХ. Ассортимент продукции очень широкий: пластиковые окна, стальные двери, прочие изделия из металла и ПВХ. Есть услуги по доставке товара покупателю, а также по строительно-монтажным работам. Сотрудники завода помогут залить фундамент, построить дом, установить окна и двери, смонтировать балкон и лоджию. 

Все товары изготавливаются с учетом современных технологий. Они экологически безопасны, имеют все необходимые сертификаты. Предлагается и изготовление товара по индивидуальным требованиям клиента, с особым дизайном и по размерам, предоставленным заказчикам. С 1990 года, когда завод Тайзер начал свою деятельность, с ним сотрудничали тысячи заказчиков. Среди них такие известные имена, как «Сбербанк России», РЖД, отечественные нефтедобывающие компании и прочие предприятия, которые являются постоянными клиентами завода. 

Огромный ассортимент, низкие цены, доставка и монтаж – это малая часть того, что предлагает предприятие. Вся продукция отличается высоким качеством, проверена временем, на товары предоставляется гарантия. Все это и многое другое стало залогом успеха, которого добился завод Тайзер. Звоните по телефону +7 (8452) 21-22-52, заказывайте товар, получайте профессиональные ответы и консультации по всем интересующим вопросам. 



Дилеры:

Саратов

ул. Б.Казачья 53/57 (угол Чапаева)

тел. 21-22-52 доб. 262

ул. Астраханская, 146 (угол ул. Посадского)

тел. 21-22-52 доб. 259

ул. Чернышевского, 88

тел. 21-22-52 доб. 272

ул. Тархова, 34 (угол Чехова)

тел. 21-22-52 доб. 260

ул. Краевая, 31

тел. 21-22-52 доб. 268 и 211

ул. Вольский тракт, 2 (ТК «Happy Молл»)

тел. 21-22-52 доб. 271

ул. Орджоникидзе, 1Б (ТЦ «Оранжевый»)

тел. 21-22-52 доб. 256

Энгельс 

ул. Тельмана, 23

тел. (845-3) 55-93-17 и (8452) 21-22-52 доб. 261

Средняя: 5 (1 оценка)

Зашли недавно с другом в офис

Зашли недавно с другом в офис компании по ул. Краевая, 31. Там нам понравилась входная дверь из серии Вектор. Выглядит солидно, попробовали вдвоем поднять – никак. Менеджер пояснил, что каждая дверь весит больше 100 килограмм. Это потому, что двери Тайзер сделаны из толстого металла (2 мм), так что отзывы говорят правду – надежная конструкция получается. У конкурентов входные двери весят как межкомнатные, видно металл ставят тонкий. Теперь точно знаю, что дверь будем покупать тут.

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Заказывая новые пластиковые

Заказывая новые пластиковые окна и двери тайзер, даже не могла предположить, что мне так понравится работа этой компании. Во-первых, у них все для клиента, выбирали время для всех работ, которое удобно мне, а не им. Во-вторых, очень достойное качество, я много марок пересмотрела, в том числе зарубежных, у тайзера качество действительно одно из лучших. В-третьих, приятные люди работают, и менеджеры, и замерщики, и монтажники. Никто не грубил, не ругался (хотя работа обязывает), не топал грязными ботинками по коврам. Все было очень культурно. Даже мусор за собой убрали, мне осталось только полы протереть. Да, и сделали все очень быстро. У меня маленький ребеок, он боится посторонних, поэтому для меня этот момент был немаловажным. Ну и цена порадовала, мне сделали скидку за крупный заказ плюс на двери скидка действовала.

Средняя: 5 (1 оценка)

О заводе Тайзер почитал

О заводе Тайзер почитал отзывы, потом на сайт зашел, посмотрел предложения и цены и понял, что лучше всего у них заказывать. Так и сделал. Не пожалел совершенно. Товар у них высшего качества. Кроме самого товара, они еще и установку производят. Мне откосы сделали даже. На все ушло около недели, а установили вообще за пару дней. Мастера тоже вежливые очень и сразу видно, что профессионалы работают. В общем, доволен всем, претензий нет, все очень качественно сделано и на высоком уровне. Рекомендую. Хорошие двери у Тайзер, как и отзывы.

Средняя: 5 (2 оценки)

Обещали приехать в

Обещали приехать в назначенный день но так и не дождался я мастеров. Потом сказали что менеджер забыл внести мои замеры в базу. Правда они позвонили и предупредили о том что переносят на день который для меня удобен. И скидку сделали за то что не приехали вовремя. Это порадовало и убрало негатив который был поначалу. Товар очень качественный и фурнитура и ручки к замкам подобраны так замечательно что являются прекрасным довершением в стиле двери. Вес только тжелый но это же входная дверь поэтому я не переживаю. Сотрудничество понравилось буду у них и окна заказывать поскольку скоро менять собрался. Учитывая доставку и установку получается намного выгодней чем в других компаниях.

Средняя: 3 (2 оценки)

Я занимаюсь установкой дверей

Я занимаюсь установкой дверей, так много видел товара на своем веку. И могу уверенно сказать, что у нас в области только компания Тайзер предлагает действительно качественный товар. Это не китайское непонятно что, которое уже через месяц начинает деформироваться, а через полгода приходится вызывать мастеров, чтоб дверь открыть. У Тайзера и выбор огромный и все модели отличного качества. Замки продуманы с точки зрения безопасности семьи и отвечают всем требованиям ГОСТ и МВД России. Можно выбрать модель под себя. Делают двери под проем клиента, а не наоборот. Рекомендую!

Уведомления о новых отзывах о компании