Super Job

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Услуги Кадровые агентства
Телефон: 
8 800 200—72—77
Сайт: 
https://www.superjob.ru/
Адрес: 
Москва, ул. Малая Дмитровка, 20
E-mail: 
vip@superjob.ru

Рекрутинговые интернет-услуги

Средняя: 5 (1 оценка)

СуперДжоб мое 5 место работы,

СуперДжоб мое 5 место работы, и самое любимое) Работаю здесь уже 4 год менеджером по продажам. Ни в одной своей прошлой организации не сталкивалась с такими комфортными условиями труда! Стильный офис с хорошим ремонтом, вся техника новая, шустрая, постоянно организовывают обучения, мастер-классы, предлагают посетить профессиональные мероприятия и разбавляют это все корпоративными активностями - походами в боулинг, на квесты или квизы) Хороший коллектив, адекватиное руководство, приятные клиенты. А что еще нужно?) И так уже все отлично)

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне нравится работать в этой

Мне нравится работать в этой компании. Тут много интересных проектов, хороший коллектив, организация интересных мероприятий для сотрудников. Есть возможность роста - многие руководители начинали свой путь с рядовоого менеджера по продажам. Хорошо тут

Средняя: 5 (1 оценка)

На прошлой работе не было

На прошлой работе не было даже намека на карьерный рост, это мне абсолютно не нравилось. Три года работаю, делаю показатели в 2 раза выше, а должность та же, зарлата тоже та же, ну совсем не дело. Ушла оттуда, устроилась в SuperJob, совсем другое дело. За год работы поднялась зарплата и даже иду на повышение.

Средняя: 5 (1 оценка)

Работаю в Супер Джобе уже 2

Работаю в Супер Джобе уже 2 года и очень доволен это компанией! Она предоставляет все условия для профессионального роста и развития. Руководство всегда готово выслушать и помочь, коллектив дружелюбный и отзывчивый. Офис удобно расположен, но если в офисе работать не нравится, то есть возможность работать удаленно. Зарплата достойная, а при выполнении плана - премия. Компания также заботится о здоровье сотрудников - оплачивает полную ДМС. Работать классно и комфортно! Круто, что являюсь частью СуперДжоба))

Уведомления о новых отзывах о компании