Strategic Broker

Средняя: 5 (95 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование Финансовые услуги
Телефон: 
+16467830066
Сайт: 
http://strategic-broker.com/
Адрес: 
РФ

Strategic Broker – международный бренд, который предлагает лучшее торговое решение в мире, и помогает своим клиентам разобраться в торговле на фондовом и валютном рынках.

Strategic-Broker предоставляет возможность зарабатывать где угодно. Все возможно с МТ4 -всем известная торговая платформа.

Технические преимущества МТ4:

-простой в обращении и интересный дизайн интерфейса;

-совместимый с компьютером, планшетом и смартфоном;

-оперативное исполнение ордеров;

-отчетность каждой сделки;

-гибкие настройки;

-круглосуточная поддержка;

-живое общение с консультантом.

Информационные преимущества Strategic Broker:

-доступная информационная лента;

-качественная аналитика;

-ежедневные прогнозы.

Strategic Broker не только надежный помощник клиентов, но и отличный и надежный партнер, с которым работать одно удовольствие. Опираясь на отзывы, можно смело заявить, что брокер не нуждается в рекламе, клиенты сами рекомендуют такого партнера своим знакомым.

Средняя: 4.6 (7 оценки)

Хочу выразить глубокую

Хочу выразить глубокую благодарность коллективу Strategic Broker. Они выдержали меня, такого, мягко говоря, трудно поддающегося обучению. Надо признать, терпели они меня пару месяцев, и до сих пор терпят и учат))) А если серьезно, то очень понравилась схема обучения у брокера. Я уже делаю первые шаги на Форексе и фондовом рынке. Постоянно общаюсь с консультантами по выбору стратегии. Может быть потом они не будут так нянчиться, но то, что я сейчас делаю – просто бесценный опыт. Мои друзья, которые уже не первый год являются трейдерами, даже завидуют мне, мол их так не учили и все познавали сами.

Средняя: 3.9 (7 оценки)

Достойный брокер для тех, кто

Достойный брокер для тех, кто рассчитывает на качественные услуги и платформу без глюков. Не ждите здесь большой движухи или какого-то тусовочного настроения среди пользователей, просто работайте, торгуйте и зарабатывайте – все условия для этого есть. Очень радует, что есть аналитические сводки с примерными (довольно часто почти точными) прогнозами движения курсов валют. Сейчас, когда времени мало на самостоятельный анализ, такие справочки очень выручают и экономят время.

Средняя: 4 (7 оценки)

Об этой компании не могу

Об этой компании не могу сказать ничего плохого. Торгую, пользуясь ее услугами, уже чуть больше года. За время торговли не сталкивался с серьезными проблемами. Исполнение приказов происходит очень быстро. Соответственно, ни реквот, ни проскальзываний за все время торговли не встречал. Широкая линейка торгуемых инструментов радует. Мне удавалось подымать неплохую прибыль на классических валютных парах, серебре и нефти. Спреды вполне приемлемые, терпимые. При выводе денег со счета не было никаких вопросов. Так что услугами полностью удовлетворен.

Средняя: 5 (1 оценка)

Встречаются лица с интересной

Встречаются лица с интересной логикой ))) Как правило, отрицательные отзывы возникают, когда брокер не дает вывод с торговых счетов. Но если говорить конкретно об этом брокере, то за 7 месяц обслуживания, вывод всегда обрабатывали до 24-х часов. Лично мне деньги поступали с карточного счета платежной системы банка-эквайра, который производит обработку платежа ....ну в этом просто надо разбираться )))
Ну а лицензия - это первое что я проверил для себя, размещена на главной странице сайта. Вообще придерживаюсь мнения "не держи яйца в одной корзине" и поэтому использую услуги параллельно сразу двух разных брокеров. Да и потом никто не мешает самостоятельно изучить профессионально онлайн-трейдинг, чтобы независимо от кого-либо извлекать из этой деятельности прибыль.

Средняя: 1 (1 оценка)

Сколько людей, столько и

Сколько людей, столько и мнений. Каждый имеет право высказать свое мнение!

Голосов еще нет

Спасибо за ответ на мой отзыв

Спасибо за ответ на мой отзыв.. а логика у меня и правда интересная, я просто хотел посмотреть не корректируют ли тут отзывы. и о чудо, мой отрицательный отзыв исчез, что опять таки наводит на определенные мысли. Именно эта непрозрачность информации и наводит на определенные мысли. если не затруднит опишите где именно информация о лицензии и что она из себя представляет?

Средняя: 5 (2 оценки)

Могу с уверенностью человека,

Могу с уверенностью человека, знакомого с предметом не понаслышке, сказать, что именно этот брокер с его сервисами и услугами максимально соответствует европейским стандартам качества работы. В частности, платформа всегда доступна – за два года я ни разу не видел отказа системы, никогда не видел, чтобы исполнение сделок задерживалось. Это хороший результат, особенно, учитывая, что общие цены на услуги и спрэды – прозрачны и понятны. Раз устраивают, соглашайтесь и работайте – более выгодных, простых и стабильных условий для онлайн торговли вы не найдете.

Средняя: 4 (3 оценки)

Проскальзываний не заметила,

Проскальзываний не заметила, платформа очень тонко настраивается и довольно отзывчивая, то есть реально нет проблем с тем, чтобы здесь зарабатывать, нужно просто быть адекватным и понимать, в какой момент лучше попросить совет у консультанта, когда рисковать, а когда нет. Тем, кто пишет тут отрицательные отзывы, могу сказать, что проблемы вашего рода всегда связаны с риском торговли и уж никак не могут быть возложены на брокера, который и без того сделал все, чтобы вам комфортно было деньги зарабатывать.

Средняя: 2 (2 оценки)

есть не менее качественные

есть не менее качественные торговые платформы чем МТ

Средняя: 5 (3 оценки)

Я благодарен брокеру хотя бы

Я благодарен брокеру хотя бы за то, что они научили меня работать на MetaTrader 4. До этого я работал только с европейскими брокерами, это всегда были частные платформы, довольно часто они висели и пропускали какие-то ордера, в общем, денег и сделок, потерянных из-за этого, было много. К платформе привыкал недолго, но потребовалось некоторое время на изучение руководства пользования, которое мне предоставили консультанты компании. Вероятно, если бы не оно, я бы сейчас до сих пор не знал некоторых особенностей этой платформы, не мог бы использовать ее в полном объеме. Компания действительно заинтересована в том, чтобы трейдерам было комфортно зарабатывать - похвально для российской фирмы.

Средняя: 5 (3 оценки)

Мне понравился онлайн

Мне понравился онлайн трейдинг в этой компании. Начинал торговлю, вообще, не имея понятия о техническом анализе. Фактически, играл, как в казино. После нескольких серьезных потерь денег, притормозил. Вышел на связь со службой поддержки. Ребята там очень дружелюбные и отзывчивые. Они мне рассказали, что нужно изучить. Стал учиться. Ушло на это у меня около трех месяцев. Лень была страшная. Но мне удалось неплохо усвоить свечной анализ. Применяя его, у меня стала налаживаться торговля. Не всегда правда, удается предугадать поведение рынка, но все же прибыль небольшую я стал получать. В данный момент изучаю работу с несколькими индикаторами, чтобы более точно проводить анализ. Я своего добьюсь.

Средняя: 2 (2 оценки)

Меня в принципе любой вид

Меня в принципе любой вид финансовой спекуляции не устраивает. Предпочитаю реальным сектором заниматься, то что вижу и могу пощупать. Вложения в семена моркови как вариант)))

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Уже три года торгую на форекс

Уже три года торгую на форекс через Стратеджик Брокер, но только в прошлом году открыл для себя все прелести работы с мобильной платформой. Все необходимые индикаторы есть, графический анализ провести можно, линии поддержки и сопротивления рисуются, даже уровни Фибоначчи есть.
Очень удобно оказалось работать с планшета. Особо радует стабильность приложения, ни разу оно не вылетало, никогда сбоев не было. Сперва анализ проверял на десктопной версии МТ4, но потом вообще перешел на мобильную. Всегда под рукой, очень удобно.

Средняя: 5 (1 оценка)

Бывал на нескольких семинарах

Бывал на нескольких семинарах по трейдингу Форекс, на одном из них услышал положительные отзывы о Стратежик брокер. Понял, что они вполне правдивы, ведь говорили «гуру» профессии, с которыми интересно общаться и перенимать их опыт. В общем, решил попробовать. Было довольно много вопросов при регистрации, но на них оперативно отвечали консультанты на линии поддержки, они там вообще вполне доброжелательные ребята. Сейчас активно торгую евро/доллар, пока для меня это самая «прозрачная» пара, которую я могу прогнозировать и в соответствии с этим выстраивать свою стратегию.

Голосов еще нет

зарегистрировал счет в

зарегистрировал счет в strategic broker полгода назад, но уехал в плавание по работе и не успел даже протестировать сервис. подскажите какого лучше консультанта выбрать в стратеджик брокер ?

Уведомления о новых отзывах о компании