СТК Самара Скала Холл

Средняя: 3.5 (8 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
8-(800)-234-31-19
Сайт: 
stc.im
Адрес: 
Россия, г.Самара, Московское шоссе "A" строение 2 .Бизнес центр Скалла Холл 19 этаж 195 офис.

СТК (Самарская Трейдинговая Компания): подготовка кадров для ДЦ 

СТК (Самарская Трейдинговая Компания) – это специализированный центр консультирования по вопросам консалтинга инвестиций, подготовки специалистов для работы на финансовых рынках, а также дилинга. Деятельность компании была начата в тот момент, когда в ее услугах возникла наибольшая потребность, а на данный момент ее услугами пользуются очень многие. Тут предлагается не только изучение валютного и фондового рынка, но и товарно-сырьевого и рынка криптовалют (с 2015 года).

За все время деятельности СТК Cамара Скала Холл специалистами было подготовлено множество аналитиков, менеджеров, трейдеров, уже получивших весомые позиции в крупных фирмах Самары, Москвы и Питера, работающих в сфере аналитики и финансов. 

Перед конкурентами СТК сильно выделяется, так как обладает массой преимуществ. В частности, речь идет о клиентоориентированности компании и формировании в ее офисе по адресу ул. Московское шоссе 4а строение 2, Бизнес центр Скалла Холл 19 этаж офис 195 приятной атмосферы, располагающей к взаимовыгодному сотрудничеству. Ранее многие сотрудники СТК уже успешно работали на финансовые компании в России и за рубежом, а теперь готовы поделиться своими знаниями и практическим опытом со всеми желающими.

Основные направления деятельности в консультационной фирме СТК Самара Скала Холл на данный момент таковы: 

  • Консультирование по интернет-трайдингу; 
  • Подготовка для дилинговых центров и брокерских компаний аналитиков, менеджеров и трейдеров; 
  • Подготовка и запуск новых офисов консультационных центров на базе договора франчайзинга. 

Промоакции, которые проводит Самарская трейдинговая компания, пользуются большой популярностью благодаря продуманным механизмам реализации. Например, самая известная из них связана с вручением подарочного сертификата на сумму 300 долларов США. На эти деньги клиент открывает торговый счет у одного из брокеров из ТОП-10. Прибылью с него он может распоряжаться по своему усмотрению, то есть продолжить на нее работу на бирже или вывести. 



Чтобы избежать соблазнов, компания не позволяет обналичивать сам сертификат, его применяют только для обучения навыкам торговли с реальными деньгами. Хотя подобная практика дорого стоит, ее результаты заставляют хотя бы несколько раз в год проводить акцию с подарочными сертификатами для открытия счета.

Компания СТК всегда открыта для сотрудничества с профессиональными игроками валютного рынка и с новыми людьми, желающими попасть в этот мир. Филиалы компании найдете тут:

г.Уфа, ул.Менделеева 128/3, Бизнес центр Треугольник, 5 этаж, 9 офис

г. Тольятти, ул.Юбилейная 40, гостинный комплекс «Вега», 16 этаж, офис 1615

Голосов еще нет

Немного необычная финансовая

Немного необычная финансовая организация. Не очень большая, на глобальные масштабы не замахивается. Но то, как она выполняет свои условия договора, внушает уважение. Мне нравится то, что Самарская Трейдинговая Компания какая-то уютная. Тут наверное не так уж и много клиентов как у московских или зарубежных фирм. Но зато есть индивидуальность в подходе. Не на словах, а на деле. Это сильно чувствуется.

Средняя: 5 (1 оценка)

Мой инвестиционный портфель

Мой инвестиционный портфель сложно так назвать, поскольку я торгую среднесрочно и преимущественно валютными парами. Но если учесть, что трачу на него минимум времени, то примерно так оно и есть. За счет того, что самарская трейдинговая компания помогает мне анализировать рынок, получилось оптимизировать торговлю. Работаю с аналитиком уже больше двух лет, ерунду он не присылает. Если есть интересная ситуация, ставит в известность. Если на графиках скучно, то отдыхаем))

Средняя: 5 (1 оценка)

Заключал договор с Самарской

Заключал договор с Самарской Трейдинговой Компанией на проведение цикла мастер классов в прошлом году. По результатам просили написать отзыв, вот и пишу. Итак, свои условия они выполнили на 100%. Было проведено 3 курса занятий. «Фундаментальный Анализ», «Практическое применение Ишимоку» и «Принципы правильного инвестирования». Нашим трейдерам понравилось, зал оказался забит битком. Для меня это означает улучшение репутации и приход новых клиентов. Ну и лояльность старых улучшилась, вместе с результатами торговли.

Голосов еще нет

Каких либо изъянов здесь не

Каких либо изъянов здесь не обнаружил, стк самара скала холл развод клиентов не устраивает. Сотрудничаю с ними больше 4-х месяцев и заметил бы попытки обмана. Как понимаю, им просто незачем заниматься такими делами. Сейчас поясню свою мысль. Обманывают те, кто ничего другого не имеют. А с СТК я заключил договор консультационного управления, и получаю от них торговые сигналы. Которые приносят прибыль и мне, и компании. Как следствие, ей просто незачем даже пытаться вытащить мои деньги. Свой процент от прибыли они получают, и чем дольше будем сотрудничать, тем больше заработают. Как-то так.

Средняя: 5 (2 оценки)

Не всегда вмешательство в

Не всегда вмешательство в работу управляющего портфелем идет на пользу. Так, в декабре я получил рекомендацию купить акции Fifth Third Bancorp от уровня 29.70, но этот актив мне показался малоперспективным. И сейчас вижу, что мог бы уже зафиксировать профит на 33.50, то есть почти 12% за два месяца. Этот отзыв я пишу для тех, кто только начинает работать через консультационное управление с Самарской трейдинговой компанией. Сам еще новичок, совершаю такие ошибки. Конечно, убытка от этого не понес, но и прибыль не получил. Впредь буду больше доверять сигналам.

Средняя: 5 (2 оценки)

С СТК у меня давние отношения

С СТК у меня давние отношения, которые дали вполне хороший результат, так как я с их помощью многому научился, получил новые навыки, знания, а также полезный практический опыт, которого мне так не хватало. Менеджеры компании дали рекомендации по правилам выбора брокера, а также иные советы, с помощью которых я сумел выстроить эффективную торговую стратегию, а также самостоятельно принять массу правильных решений, давших в перспективе отличные результаты в плане прибыли.

Уведомления о новых отзывах о компании