Steam Markets

Средняя: 4 (2 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование Финансовые услуги
Телефон: 
+442036952978
Сайт: 
http://steam-markets.com
Адрес: 
The Jaycees Building P.O. Box 362 Stoney Ground Kingstown, VC0100 St.Vincent and the Grenadines

Steam Markets- новый формат дилингового центра. Работа строится на внедрении последних технических разработок, на обеспечении банковской тайны и защиты депозита клиентов в сочетании с прекрасным клиентским сервисом.

Компания оказывает полный комплекс услуг финансового посредничества. Для частных трейдеров привлекательные условия: низкие рыночные комиссии, высокая скорость исполнения ордеров, информационная поддержка от лучших агентств мира. Инвестора могут воспользоваться услугами управляющего активами или консультационным управлением. Последнее предложение может быть полезно только что начавшим свою карьеру на мировых финансовых рынках.

Steam Markets в своей работе выделяет основным приоритетом хранение информации, передовые технологии (шифрование, защита канала передачи данных) направлены на сохранение конфиденциальности о счете клиента.

Партнерские отношения с крупнейшими банками мира позволили компании Steam Markets обеспечить гарантию страхования сбережений клиентов по программе сохранения вкладов. Достаточная капитализация компании, безупречная репутация, прозрачная налоговая история тоже лишний раз подтверждают серьезный подход к делу и стабильность. К тому же крупнейшие поставщики ликвидности стали причиной быстрого исполнения ордеров, понятной системе котировок и низким рыночным спредам.

Стать клиентом компании можно в любой момент, пройдя не сложную регистрацию. Через форму обратной связи на официальном сайте.

Голосов еще нет

Средний брокер ничего такого

Средний брокер ничего такого я не увидела когда с ним работала. Работала со 100 долларами, депозит мой очень быстро растаял, понятно что это моя вина. Но для себя вывод сделала. Работать тут больше не буду. Акций нормальных нет, обучения нет.

Голосов еще нет

На данный момент, поменяв

На данный момент, поменяв нескольких брокеров, рекомендую как порядочного брокера с очень быстрой процедурой вывода заработанных средств. С ними работаю последние 2 месяца, все устраивает. Все четко, простой, оперативная и грамотная поддержка.

Голосов еще нет

"На данный момент, поменяв

"На данный момент, поменяв нескольких брокеров, рекомендую как порядочного брокера с очень быстрой процедурой вывода заработанных средств".

Мы точно об одной и той же компании говорим?? Я конечно не отрицаю что есть положительные стороны у этой компании, как то моментальное исполнение ордеров и четкие котировки. Но вывод, вы серьезно??? Мне 3 тысячи неделю выводили. Очень быстро блин.

Голосов еще нет

Справедливости ради должен

Справедливости ради должен отметить что исполнение по рынку ордеров до 1 лота вполне преемлемое. Деньги выводят в течение недели. ( но выводят)
Днём в поддержке работают приветливые хорошие девушки.

Голосов еще нет

Поржал с коммента о поддержки

Поржал с коммента о поддержки, я лично всегда попадаю на Алексея, который еле еле вообще по Русски разговаривает. Я специально стал звонить чтобы с ним пообщаться) Это просто взрыв мозга))

Голосов еще нет

На данный момент я не нахожу

На данный момент я не нахожу причин для того, что бы ругать этого брокера. Профит всегда выводят вовремя, с котировка все в норме, нет вмешательства в торговлю, инструментов тоже очень много. Короче брокером более чем доволен.

Голосов еще нет

Очень "уютный" брокер, если

Очень "уютный" брокер, если можно так сказать. Хорошее время исполнения и очень хорошие условия по спредам и свопам. Вывод в течении недели, что сначала напрягает, но потом привыкаешь к этому.

Средняя: 3 (1 оценка)

Добрый день. Хотел оставить

Добрый день. Хотел оставить отзыв о компании положительной формы. Итак начнем с того что узнал я об этом Дц от своего друга семьи.
Торгует он со своим трейдером уже больше года, собственно говоря и посоветовал мне его. Открыл счет с 1000 $. Не сказать что сумма маленькая, но все-таки не большая.
Буквально спустя месяца 2, мой депозит увеличился в трое. Решил осуществить вывод впервые на сумму 1500$. Вывод осуществил успешно, но не так уж и быстро, т.е через неделю получил ср-ва на карту.
По торговой площадке могу сказать что она комфортна во всем, нареканий не имею.В данное время до сих пор сотрудничаю со Steammarkets.

Средняя: 5 (1 оценка)

Торгую через них на CFD.

Торгую через них на CFD. Удобно просматривать историю, у предыдущего дилингового такого не было. Отчет просто с долями секунд и долларов. Терминал не лажает. Форекс я как-то не особо жалую, хотя по отзывам, вроде бы тоже все гладко. Выводил денежку как-то раз. Все в целости и сохранности упало на счет в банке, никаких задержек. В личке подробно все сроки выводов прописаны и пр. информация, а то многие думают что их тут кто-то обманывает и т.д. Суммы любые одинаково выводятся, что большие, что мелкие. 

Средняя: 5 (1 оценка)

До знакомства со Стиммаркет

До знакомства со Стиммаркет прошел тернистый путь, как и большинство опытных трейдеров. Через них торгую на сырье и контрактах, к форексу охладел и редко на нем совершаю сделки. Т.К. мне есть с чем сравнивать, скажу что разницу заметил кардинальную. Во-первых качество самих торговых операций, ECNку такую скорую и недорогую тоже ранее не встречал. Софт работает безупречно. Не мотают нервы с выводом средств, все в рамках договора. Адекватные менеджеры - не кормят завтраками, а говорят как есть. Надеюсь что данная стратегия с годами не поменяется. 

Средняя: 5 (1 оценка)

На рынке брокера Steam

На рынке брокера Steam Markets я ещё пока новичок, зарегистрировалась там пару месяцев назад и постепенно осваиваю этот сервис. Сейчас у меня торговля идет хорошо, с каждым месяцем все лучше и лучше. У этой фирмы есть все необходимые условия для успешной торговли, поэтому работать с ней надежно и выгодно.

Голосов еще нет

Столько хороших отзывов, мне

Столько хороших отзывов, мне даже любопытно стало, действительно ли этот брокер такой, как о нем пишут. Открыла счет, с небольшим вкладом, бонус сразу же получила, честно его перевели мне, не сливают, оперативно отвечает служба поддержки. Много еще чего конечно можно написать, Хорошая компания! Рекомендую!

Уведомления о новых отзывах о компании