STC Скала

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
88005506216
Сайт: 
stc.im
Адрес: 
Самара, Московское шоссе 4а строение 2 .Бизнес центр Скалла Холл 19 этаж 195 офис

Финансовые услуги на новом уровне

Бизнес, ориентированный на интересы клиента – именно так пишут про STC Скала отзывы. В этом нет ничего удивительного, поскольку компания с самого начала ориентировалась на именно такой формат сотрудничества. Благодаря тщательному подбору сотрудников и надежным деловым партнерам ей удалось в кратчайшие сроки добиться поставленной цели.

Довольный клиент – успешный бизнес

Можно сказать, что СТК повезло выйти на рынок в тот момент, когда финансовые услуги только начали пользоваться повышенным спросом. Это позволило занять свою нишу и привлечь к сотрудничеству неравнодушных людей. Сейчас здесь работают специалисты на только с теоретическим, но и с практическим опытом торговли на валютных и фондовых площадок. Компания предлагает множество услуг, однако наибольшим спросом пользуются ее образовательные программы, уже сумевшие доказать свою эффективность. При этом каждый клиент получает:

· понимание того, как функционирует рынок;

· умение проводить анализ и прогнозировать движение графиков;

· знания о методиках торговли.

Клиенты пишут про STC Скала отзывы, где указывают на успешность своей практической работы. Партнеры компании, в частности брокер Ларсон энд Хольц, предлагает им наиболее выгодные условия и бесплатный доступ в дилинговый зал. Здесь трейдеры могут не только напрямую выходить на крупнейшие биржевые площадки, но и получать консультации от аналитиков и более опытных коллег, делиться информацией и создавать торговые стратегии.

Качество образования в СТК подтверждено тем, что многие из ее клиентов сами стали сотрудниками финансовых компаний. Причем работают они не только в Самаре, но в Москве и других городах страны. Столь успешный проект не мог оставаться незамеченным, и получил закономерное продолжение. В STC Скала отзывы привели бизнесменов, которые готовы принять участие в его масштабировании. И теперь эксперты СТК помогают на условиях франчайзинга открывать дилинговые залы в самых разных регионах России.

Офисы компании также работают по следующим адресам:

г.Уфа, ул.Менделеева 128/3, Бизнес центр Треугольник, 5 этаж, 9 офис

г. Тольятти, ул.Юбилейная 40, гостинный комплекс «Вега», 16 этаж, офис 1615

Средняя: 5 (1 оценка)

Никогда не верил во все эти

Никогда не верил во все эти финансовые рынки, и никаким инвестированием не собрался заниматься. Но STC Скала изменил точку зрения. Первый раз в этот офис попал почти случайно, просто ожидал подругу из соседнего офиса. Стало интересно, начал везде натыкаться на слово «инвестиции, финансы». В итоге пришел еще раз. Сначала прошел обучение. Потом начал торговать сам. Сейчас получаю огромное удовольствие. Сам даже не понимаю от чего – от получаемой прибыли или самого процесса.

Средняя: 5 (1 оценка)

Может компания STC Скала и не

Может компания STC Скала и не идеал в плане управления капиталом. Но полученный доход мне показался нормальным. И главное, чего опасался – тут не занимаются мошенничеством. Когда пришел на консультацию, менеджер на начал устраивать всякие «продажные» штучки, а просто объяснил условия. Собственно, вначале именно это и подкупило. Да к тому же еще перед этим отзывы читал, тоже народ неплохо про СТК пишет.

Средняя: 5 (1 оценка)

Сначала думала, что

Сначала думала, что инвестиционный портфель собран как-то неправильно. Слишком большой разброс по инструментам. Хотя и применяли кредитное плечо, но все равно показалось что мало активов с высокой доходностью. Решила не спорить с управляющим и посмотреть. Оказалось, что в STC Скала все сделали правильно. По крайней мере, прибыль меня устроила. Можно ли было больше? Не знаю, наверное можно. Но сказали, что от этого повысится риск. Поэтому пускай дальше все идет по прежней схеме.

Средняя: 5 (1 оценка)

Откровенно говоря, я

Откровенно говоря, я побаивался всех этих бирж и графиков. С одной стороны, и сам не финансист. А с другой, слишком много читал про обман и всякие махинации. Но в конце концов решил попробовать. Привели меня именно в stc скала отзывы, причем наших, самарских инвесторов. Пару из них даже знаю лично. После общения с менеджером решили начать с консервативного инвестиционного портфеля. Уже через два месяца изменили стратегию на более агрессивную. Уже два года сотрудничаем, разочарований или каких то форс-мажоров не случалось. Все штатно, без происшествий.

Средняя: 5 (1 оценка)

Собрал инвестиционный

Собрал инвестиционный портфель по программе консультационного управления, суммарный доход по всем активам превысил 70% от начальной суммы. Было желание оставить их для реинвестирования, но пришлось забрать. Сейчас снова наращиваю основной капитал, в это раз прибыль постараюсь не трогать. Предпочитаю инвестировать в зарубежные активы. Как говорится «ничего личного, только бизнес». Ну выгоднее сейчас вкладывать в Apple, нежели в Газпром. Изменится конъюнктура – обязательно вернусь. А вообще то, что пишут про stc скала отзывы, очень часто оказывается вполне объективным. Условия на покупку CFD выгодные, счет растет. Если бы еще открыли дополнительный офис у «Автовокзала», было бы вообще круто.

Уведомления о новых отзывах о компании