Stanley Finance

Средняя: 4.8 (107 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование Финансовые услуги
Телефон: 
+7 (499) 703-21-28
Сайт: 
http://stanleyfin.net/
Адрес: 
12 Krasnopresnenskaya Emb., World Trade Center Entrance No.3, 123610 Moscow,Russia

Более четырех лет компания Stanley Finance оказывает услуги клиентам из разных уголков мира, и в настоящее время пришла на российский рынок.

Stanley Finance – это компания, способная дать трейдерам и инвесторам самые лучшие условия для работы на финансовых рынках мира.

Инвесторы самостоятельно могут выбрать себе управляющего, который в дальнейшем будет работать с их финансами и приносить прибыль. Вопросы комиссионных обсуждаются с каждым индивидуально. Выплаты их происходят один раз в квартал. Выплаты не производятся, если за указанный период инвестор не получил прибыль.

Трейдеры имеют возможность в компании Stanley Finance определиться с брокером, у которого они хотят открыть счет. Далее им будет предоставлена торговая платформа Meta Trader4 для работы на мировых рынках и биржах. На них трейдеры смогут торговать самыми различными инструментами, а это более 30000 наименований, где есть акции, облигации, фьючерсы, валютные пары, контракты на разницу, фондовые индексы и опционы.

Если рассматривать условия, предоставляемые для торговли на рынках и биржах, то это спреды от 0 пунктов, исполнение ордеров и приказов в кратчайшие сроки. А для начал торговли требуется всего 200 долларов, являющихся минимальным депозитом.

Средняя: 5 (1 оценка)

Надежная компания, которая не

Надежная компания, которая не гоняется за депозитами клиентов. Торгую с ними третий год, серьезных замечаний так и не появилось. Из недостатков – мой менеджер так и не проявляет интереса к крипте. Уж насколько я не эксперт в этом деле, и то понимаю – с такой бешенной волатильностью можно поднимать хороший профит. А он категорически не приемлет биткоины. В портфеле они находятся в мизерной доле. Если бы он не так боялся этого актива, то профит был бы выше.

Средняя: 5 (2 оценки)

Открыл тут брокерский счет

Открыл тут брокерский счет еще в прошлом году, специально под консультационное управление капиталом. Оказалось очень удобно. Торгуешь только ты сам. Тебе присылают рекомендации. Если что-то не нравится, можешь даже их не выполнять. Я поначалу так и делал, проверял и смотрел у других аналитиков прогнозы. Потом понял что это как на двух стульях сидеть. Стал выполнять все рекомендации. Прибыль идет стабильно. Хотя пару раз были неудачные периоды, однажды две недели депозит на месте стоял. То плюс, то минус…… но в итоге все равно заработал.

Средняя: 5 (1 оценка)

Не так уж много сейчас мест,

Не так уж много сейчас мест, где можно заработать больше 100% за год. Самому вначале эта цифра показалась фантастический. Думал, что это просто развод какой-то. Потом плотнее пообщался с управляющим, почитал отзывы и форумы в сети. Понял, что тема вполне рабочая. Правда, я согласился только на консультационное управление. Доверяй но проверяй. В этом случае деньги лежат на моем счету, никто туда лапы запустить не сможет. Да, приходится тратить некоторое время. Однако торгую через мобильную версию, на телефоне. Поэтому терминал всегда под рукой.

Средняя: 5 (1 оценка)

Оказалось, что для

Оказалось, что для инвестирования совсем не обязательно иметь миллионы. Мой капитал намного меньше. Ну да прибыть тоже не сотни тысяч. Но получается неплохая такая прибавочка к семейному бюджету. Желаю только о том, что раньше не задумывался об инвестировании. Деньги вроде были, но постоянно куда-то утекали. Теперь приходится нагонять.

Средняя: 5 (1 оценка)

Вы только это, не спешите. На

Вы только это, не спешите. На мой взгляд лучше применять более консервативную стратегию, так безопаснее. Особенно если нацелены на долгосрочную работу.

Средняя: 5 (1 оценка)

С компанией начал

С компанией начал сотрудничать еще два года назад. Не скажу, что она является идеалом финансовой организации. Но о клиентах заботится. С самого начала выбрал стратегию консультационного управления, с минимальным уровнем риска. И откровенно говоря, меня совсем не интересует что творится с рублем и пенсионной реформой. Не являюсь олигархом, миллионного состояния тоже нет. Но на пенсию потихоньку себе собираю через разные методы инвестирования. За счет диверсификации риски свел к минимуму.

Средняя: 5 (1 оценка)

Мой инвестиционный портфель

Мой инвестиционный портфель принес за последний месяц 14%. Это может и не рекорд для финансовых рынков. Но на фоне процентных ставок по банковскому депозиту цифра очень достойная. Хотя понимаю, что к биржам надо относиться аккуратно и не терять голову. Поэтому я и сотрудничаю с консалтинговой компанией. Ее сотрудники вовремя меня тормозят, если хочу залезть в какой нибуть актив слишком большой частью капитала. Спасибо)

Средняя: 5 (1 оценка)

Один из лучших вариантов для

Один из лучших вариантов для инвестирования это консультационное управление. Вроде как и пользуешься рекомендациями аналитиков, но деньгами управляешь сам. Насчет рисков не тревожусь, квалификация управляющего на высшем уровне. Говорю не просто так, мы с ним уже больше года сотрудничаем. Было за это время несколько непростых ситуаций, и даже спорили немножко. Но в конце концов всегда договаривались.

Средняя: 5 (1 оценка)

Пришел сюда больше 4-х лет

Пришел сюда больше 4-х лет назад, просто передал средства в доверительное управление. Прибыль был нормальной, но захотелось самому торговать. Хотя компания и не занимается управлением, но мой менеджер помог подобрать учебную программу. Сейчас около 20% дохода приносят мои личные ордера. Жалко, что нет достаточно времени для постоянного трейдинга. Время от времени покупаю интересные активы, не более.

Средняя: 5 (1 оценка)

Думал, что для опытных

Думал, что для опытных трейдеров услуги управляющей компании будут не очень полезны. Оказалось, что заблуждался. Первое – мне тут предложили поменять брокера на другого, с более выгодными условиями. Пока отказался, но думаю об этом. Но что гораздо интереснее – передав часть средств в управление, я диверсифицировал риски. Если даже у меня в стратегии будет провал, то отсюда прибыль придет. Сейчас мне торгуется намного спокойнее. Хочу поблагодарить коллегу, который порекомендовал сюда обратиться.

Голосов еще нет

Дурак думками богат, надо не

Дурак думками богат, надо не только трепло от Stanley finance слушать и своим мохом шевелить иногда.
А конечно давно стал клиентов стенли финанс, вот только не расслабляюсь и сам все лично контролирую. ВСЕГДА!

Средняя: 5 (1 оценка)

Не буду оригинальным в своем

Не буду оригинальным в своем отзыве и скажу, что аналитики компании свое дело знают. Они меня еще в марте предупредили, что рубль будет падать. Ну это же элементарно, если подумать. ЦБ РФ опускает ставку, ФРС поднимает, ЕЦБ собирается это делать. Так что был нужен только триггер, чтобы запустить механизм. Вообще после того, как открыл здесь инвестиционный счет, стал намного лучше разбираться в финансах. Пускай до уровня профи мне далеко, но вот такие мелочи ловлю сразу. Подумайте, ведь ситуация с рублем была реально подготовленная.

Уведомления о новых отзывах о компании