Stalex

Средняя: 4 (4 оценки)
Категория: 
Торговля
Телефон: 
+7 800 700-0291
Сайт: 
http://www.stalex.ru/
Адрес: 
Москва. Барабанный пер., д.4, стр.4

С 1996 года STALEX производит более ста пятидесяти видов различного оборудования для обработки металла. Более 100 000 станков, производимые с использованием качественных комплектующих, стали надежными помощниками на предприятиях разного типа, от мелкосерийного производства до крупных промышленных заводов.

Голосов еще нет

Купил очень удобную и

Купил очень удобную и эффективную вещь – трубогибочной станок stalex. Я работаю у компании, которая занимается строительством. Отлично функционирует даже при прокладывании магистральных труб. Кстати, прислали быстро.

Голосов еще нет

На сайте представителя фирмы

На сайте представителя фирмы Сталекс заказывал для мастерской нашего колледжа партию тисков Гризли, сверлильный и заточной станки. Сразу скажу зауважал продавца еще с момента общения с менеджером. Он говорил все четко и по делу, никаких впариваний ненужного товара. Доставка быстро в оговоренный срок. Сами станки и тиски – качественные и удобные.

Средняя: 5 (1 оценка)

Купил с www.stalex.ru дилера

Купил с www.stalex.ru дилера Stalex сверлильный станок модели JDP-8L 100687. Чисто мои впечатления. Конструкция станка простая – то есть надежная. Обслуживание – легко. Характеристики – для меня хорошие, у меня не производство в конце концов. Работает тихо. В плане сервиса тоже доволен. Привезли в принципе без опозданий. Гарантия год, опять же, что покупал у дилера спокойствия добавляет.

Средняя: 5 (1 оценка)

Со своей бригадой

Со своей бригадой специализируюсь на фундаментах (у меня ИП). Чтобы ускорить процесс заказал на сайте stalex станок для гибки арматуры DR16 и резки - MS-28. Отзывов про них не читал, форумы не смотрел – просто взял и заказал, руководствуясь своим пониманием. Могу сказать, что за три месяца интенсивной эксплуатации эти устройства показали себя с лучшей стороны и находятся в рабочем состоянии. Рекомендую строителям.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я искал заточной станок для

Я искал заточной станок для своей мастерской. Всякие левые китайские бренды меня смущают. Такие точила начинают греться буквально через полчаса. У меня на работе есть токарный станочек Сталекс. От токаря - только положительные отзывы. Нашел сайт www.stalex.ru, оказалось у фирмы есть демонстрационный зал. Пошел туда и купил точило SBG-150M. Агрегат полностью оправдал мои надежды. Сервис у них тоже на высоте.

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу поделиться впечатлением

Хочу поделиться впечатлением о фрезерном станке, купленном мной недавно в компании Сталекс, отзывы о которой слышал и раньше, но сталкиваться не приходилось. Работать на нем легко, потенциал высокий, несмотря на сравнительно невысокую стоимость. Компания гарантирует длительный эксплуатационный срок. Пока работает год без проблем, надеюсь, и дальше так будет.

Средняя: 5 (1 оценка)

Выпускаем сайдинг, заборы,

Выпускаем сайдинг, заборы, ворота и производим кровельные работы. Для этой цели приобрели полтора года назад оборудование Stalex, в частности электромеханические листогибы EFMS 2020 и 3020. Кроме хорошего оборудования могу отметить у ООО ВРС быстрое оформление и доставку. Опять же наличие демонстрационного зала очень помогло при выборе.

Средняя: 5 (1 оценка)

На мой взгляд станки Сталекс

На мой взгляд станки Сталекс отзывов заслуживают лестных, если так можно выразиться. Для кровельного производства приобрел ленточнопильные станки автоматические и с гидроразгрузкой. Станки сильно облегчают и упрощают процесс распила металла любой толщины. Лезвие не тупится, по крайней мере, сколько я наблюдаю. Из чего делаю вывод, что оборудование хорошего качества.

Средняя: 5 (1 оценка)

Купил листогиб и профилегиб

Купил листогиб и профилегиб Stalex для своей мастерской, занимаемся кровлями. Решили брать в ООО ВРС. Очень понравилось наличие демонстрационного зала. Менеджер Никитин Александр очень хорошо рассказал об особенностях выбранных моделей. Сервис фирмы на хорошем уровне, ни с оплатой, ни с доставкой проблем не возникло. Рекомендуем.

Уведомления о новых отзывах о компании