СоюзДонСтрой

Средняя: 5 (13 оценки)
Категория: 
Строительство
Телефон: 
8 863 200-17-42
Сайт: 
http://soyuzdonstroy.ru
Адрес: 
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 74

ООО «СоюзДонСтрой» специализируется на бестраншейном строительстве инженерных сетей и является признанным лидером отрасли. Для реализации поставленных заказчиком задач используются технологии горизонтального направленного и шнекового бурения (оборудование VERMEER, HANJIN D & B, XCMG), микротоннелирования (оборудование AVN, TBM и PERFORATOR, HERRENKNECHT). За годы работы компания реализовала десятки проектов различной степени сложности для заказчиков из разных регионов РФ.

К конкурентным преимуществам компании, согласно отзывам о «СоюзДонСтрой», можно отнести:

  • Клиентоориентированный подход: выгодные предложения по ценообразованию, готовность к конструктивному диалогу, работа до достижения необходимого заказчику результата.
  • Профессиональный подход: инженерно-технический состав и операторы буровых установок ежегодно проходят курсы повышения квалификации и имеют необходимые допуски и сертификаты. 
  • Комплексный подход: собственный проектный отдел и наличие всего необходимого оборудования позволяют компании обеспечивать комплексный подход к реализации проектов. 

Используемые технологии и высокотехнологичное оборудование позволяют компании осуществлять строительство сетей диаметром 4.500 мм на дистанцию до 5.000 м без промежуточных шахт. В свою очередь это позволяет оптимизировать процесс производства работ и значительно сокращает материальные и временные затраты заказчиков.

Средняя: 5 (1 оценка)

В рамках нашего партнёрства с

В рамках нашего партнёрства с компанией ООО «СоюзДонСтрой» выражаем свою признательность и глубокое уважение. Именно компания-партнер СДС помогла реализовать все поставленные непростые задачи в городе Самара, с учетом всех оговорённых в договоре условий. Работа была выполнена качественно и на профессиональном уровне, соблюдая сроки исполнения.

Средняя: 5 (1 оценка)

На улице Нижнебульварная

На улице Нижнебульварная велись строительные работы от компании СоюзДонСтрой. Могу сказать вот что, компания видно серьезная. Ведет работы профессионально, даже не побоюсь этого слова. На моих глазах (живу рядом) начинались работы и быстро завершились. Если одни строительные компании после себя оставляют следы (грязь и мусор), иной раз даже забудут закапать все ямы. То эта компания, наоборот показала себя очень чистой и аккуратной. Благодарность руководству, в частности ген. директору!

Средняя: 5 (1 оценка)

Всего третий месяц как

Всего третий месяц как устроилась в ООО «СоюзДонСтрой». Пока все радует. Компания надежная и стабильная – любой кризис преодолеет. Руководство и коллектив просто замечательные. Не ожидала даже такого отношения. Есть хорошие перспективы карьерного роста с наглядными доказательствами, то есть весь средний и высший руководящий состав в свое время начинал путь с самых низов. По зарплате не обижают – денежка всегда день в день. Очень рада, что однажды отправила резюме в эту компанию.

Средняя: 5 (1 оценка)

ООО «КрайАвтоСервис» с 2012

ООО «КрайАвтоСервис» с 2012 года является постоянным партнером ООО «СоюзДонСтрой» по проведению регламентного технического обслуживания Автокрана Zoomlion ZLJ5419JQZ50V, ремонту и поставке запасных частей из Китая. Данная компания оплачивает счёт, а наша бригада по сервисному обслуживанию согласно графика выезжает на строительный объект для проведения сервисных работ по всей территории ЮФУ и СКФО.

Средняя: 5 (1 оценка)

ООО “СоюзДонСтрой” – это

ООО “СоюзДонСтрой” – это высококачественное строительство объектов. У руководителей нет личных интересов и нездоровых амбиций, качество работ на первом месте. Доходы спрециалистов и простых рабочих, выполняющих основную работу намного выше, чем у фирм, занимающихся похожим бизнесом. Отношения между начальниками и подчиненными сугубо деловые.

Средняя: 5 (1 оценка)

С начала 2016 года компания

С начала 2016 года компания СоюзДонСтрой (Ростов-на-Дону) является нашим ключевым клиентом в сфере реализации высококачественных смазочных материалов, в частности гидравлических жидкостей Q8 Handel 46 на пульт управления (операторская) проходческого щита. А также приобретают различные редукторные масла. Компания своевременно выполняет свои контрактные обязательства. За время нашего сотрудничества зарекомендовала себя, как надежный партнер. Будем рады дальнейшему выгодному сотрудничеству.
ООО "Джи Эн Ви Ойл Групп"

Средняя: 5 (1 оценка)

С 2015 года поставляем ООО

С 2015 года поставляем ООО «СоюзДонСтрой» лакокрасочные материалы. Работаем с ними по 100% предоплате. Платежи поступают максимум в течение 3-х дней после выставления счета. За все время сотрудничества ни разу не возникало проблем с документацией либо необоснованных споров по качеству продукции. Приятно работать с людьми, которые серьезно относятся к соблюдению своих обязательств и знают цену чужому времени. Искренне рады что сотрудничество с этим заказчиком развивается в таком позитивном ключе.

Уведомления о новых отзывах о компании