СибирьТехСервис

Средняя: 4.4 (9 оценки)
Категория: 
Авто, мото
Телефон: 
8 (800) 707-76-37
Сайт: 
https://motors54.ru/
Адрес: 
Новосибирск, ул. Станционная, д.38В

На нашем сайте вы найдете реальные отзывы сотрудников и клиентов о СибирьТехСервис (г. Новосибирск, ул. Станционная, д.38?). Также будем благодарны за ваши истории взаимодействия с этой компанией.


Компания СибирьТехСервис более 5 лет занимается оказанием всего спектра услуг в сфере ремонта дизельных двигателей. За годы работы специалистами компании был накоплен

солидный опыт, позволяющий успешно выполнять заказы любой степени сложности. Также компания оказывает услуги по подбору и поставке запчастей, выездной диагностике и ремонту.

Все клиенты компании могут рассчитывать на неизменно качественное и оперативное оказание всего спектра услуг, конкурентные цены и сжатые сроки вне зависимости от сложности ремонта.

Стать одним из лидеров в своем сегменте рынка компании помогла продуктивная работа над следующими аспектами внутренней политики:

  1. Качество. Услуги оказываются в полном соответствии с требованиями международных стандартов ГОСТ и ISO.
  2. Клиенты. Заказчики могут рассчитывать на комплексный подход к решению их проблемы вне зависимости от сложности.
  3. Персонал. Сотрудники компании обладают достаточным опытом работы с любыми дизельными двигателями.
  4. Цены. Партнерские отношения с поставщиками запчастей позволяют компании придерживаться демократичной ценовой политики.

Компания ценит своих сотрудников и создает привлекательные условия работы: высокую заработную плату, бесплатное повышение квалификации, карьерный рост.

Свои достижения в области проф. ремонта двигателей компания ежегодно представляет на различных выставках. На видео смотрите ролик об участии в выставке Агросиб-2017:

Средняя: 5 (1 оценка)

Посоветуйте, в какую

Посоветуйте, в какую ремонтную компанию лучше устроиться в Новосибирске? Много слышал хорошего о «СибирьТехСервисе», отзывы в интернете в целом очень даже неплохие. Достойный работодатель, как по вашему мнению? Если там кто-то работает, расскажите об условиях поподробнее. Заработную плату без задержек получаете? Премии, надбавки и прочие приятные штуки предусмотрены? Страховка, соцпакет, что там ещё обычно обещают? И если кто совсем в теме, вакансия станочника-универсала в компании сейчас открыта? Полгода назад на одном сайте видел объявление о вакансии, но тогда по глупости пошёл в другую контору. Ну и о других нюансах, если они есть, хотел бы почитать от живых людей. Спасибо заранее!

Средняя: 5 (2 оценки)

Я в «Сибирьтехсервисе»

Я в «Сибирьтехсервисе» работаю курьером уже года два как, на часть вопросов могу ответить. Насчёт вакансии лучше зайдите на официальный сайт (motors54.ru) и посмотрите, а там и опросник заполните, это много времени не отнимет. Хорошие универсалы везде нужны, тем более, я так понимаю, у вас опыт есть. В общем, пробуйте, узнавайте и устраивайтесь.

Теперь по остальным вопросам. Зарплату за всё время, сколько там тружусь, не задерживали ни разу. Не только на месяц или неделю — день в день всегда перечисляют, как часы. Премии тоже предусмотрены, конечно. Вообще, чем лучше работаете и чем от вас больше пользы компании, тем больше и получать будете. Соцпакет стандартный, тут всё по-честному. Насчёт таких деталей тоже лучше в отделе кадров уточните, я не знаток. О других подробностях — смотря что имеете в виду. Работодатель уважаемый, лично я рекомендую. На рынке (Западная и Восточная Сибирь) уже почти 7 лет. Самый крупный дилер «Дойца» в России. Менеджеры говорят, что клиенты всегда есть, так что без работы не окажетесь.

Средняя: 5 (2 оценки)

Хороший отзыв, даже добавить

Хороший отзыв, даже добавить особенно нечего. Я как раз менеджер по продажам, добавлю немного со своей стороны. Работы в «Сибирьтехсервисе» у Вас будет навалом — компания постоянно растёт, за последние несколько лет вышла далеко за границы Новосибирска. Соответственно, сейчас обслуживаем клиентов от Читы до Урала, и стационарно, и на выезде. Вы-то, скорее всего, будете работать в цеху, хотя, как тут раньше говорили, детали уточняйте в кадрах. Что лично мне нравится — позитивное во всех смыслах начальство. Обычно у нас если с техникой что-то связано, то или лица хмурые, или связно говорить в компании только уборщица умеет. Тут люди все культурные, приятно работать вместе. Если сможете устроиться, буду за вас рад.

Голосов еще нет

Как висели пару месяцев назад

Как висели пару месяцев назад вакансии так и продолжают висеть. Думал сначала попробовать устроиться в Сибирь TехCервис а сейчас рад что не пошел собеседоваться. Зачем мне такая компания из которой люди бегут как крысы с корабля. Я лучше пока без работы посижу чем пойду к ним. Все равно явно там нифига хорошего нет. Если было нормально то и вакансии бы давным давно закрылись.

Средняя: 5 (3 оценки)

Хм, интересная логика но

Хм, интересная логика но какая-то очень однобокая. Только за те два года которые я здесь компания СибирьТехСервис увеличилась практически на треть. И сейчас продолжается та же тенденция – регулярно создаются новые рабочие места, расширяется клиентская база (есть немало постоянных клиентов не из Новосибирска и даже не из нашего региона). Если говорить о производственной части то буквально недавно открылся новый цех. Вот отсюда и берутся вакансии, а не потому что «люди бегут как крысы с корабля».

Средняя: 5 (3 оценки)

Работаю слесарем механической

Работаю слесарем механической обработки деталей на станке уже третий месяц, думал что временно поработаю и уйду, но мне даже нравится. Ту тесть смысл стараться и получать зарплату побольше, а не косить от работы). В общем сибирьтехсервис новосибирск пока что меня полностью устраивает, график удобный, форма есть, оформление по нормам трудового кодекса и нормальная зарплата.

Голосов еще нет

Работала я тут менеджером по

Работала я тут менеджером по продажам так мне кажется что от меня много требуют. Они хотят чтобы прямо каждый человек в базе что-то покупал. Я же не всесильная и заставить никого не могу. Очень много хотят короче поэтому я как бывший сотрудник оставляю негативный отзыв про сибирьтехсервис.

Средняя: 5 (1 оценка)

Есть смысл идти в

Есть смысл идти в СибирьТехСервис мастером слесарно-механических работ? Обещают вроде неплохие деньги… Или тут как и везде дальше обещаний не заходит? Кто что скажет по этому поводу?? Всем неравнодушным плюс в карму..

Средняя: 5 (2 оценки)

Если будешь нормально

Если будешь нормально работать свои 50 тысяч получишь всегда. Здесь начальство адекватное и заинтересовано в толковых сотрудниках, поэтому беспределом не занимается. Все что заработал гарантированно получишь. Правда будь готов к большим объемам работы – прохлаждаться тут особо не получится.

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Хорошая зарплата и годные

Хорошая зарплата и годные условия работы, в цех постоянно привозят какие-то новые ништяки, работать с качественными инструментами и оборудованием одно удовольствие. Иногда приходится работать сверхурочно, но переработка нормально оплачивается.

Уведомления о новых отзывах о компании