Салон Ковки

Голосов еще нет
Категория: 
Товары для дома
Телефон: 
+7 (495) 374-58-81
Сайт: 
https://salon-kovki.ru
Адрес: 
Московская обл., г. Люберцы, ул. Торговая, с2
E-mail: 
zakaz@salon-kovki.ru

Наша компания "Салон ковки" уже 30 лет успешно занимается созданием кованых изделий. За это время наши мастера приобрели бесценный опыт в производстве и реставрации кованых изделий различных стилей и видов. Мы постоянно изучаем искусство великих мастеров прошлого века, чтобы наш дизайнерский подход был обогащен красотой и тонкостями.

Мы открыты к самым нестандартным идеям и пожеланиям наших заказчиков, ведь для наших специалистов это возможность раскрыть свои таланты и найти уникальное решение для каждой новой задачи. Мы предпочитаем работать напрямую с клиентами, так как их видение и предпочтения являются для нас важнейшими критериями при создании индивидуальных изделий.

Голосов еще нет

Заказывали тут кованную

Заказывали тут кованную лестницу для нашего ресторана. По дизайну все согласовали быстро, а вот само изготовление заняло времени немало. Но еще на этапе проекта об этом сотрудники предупредили, так что претензий не имеем. Главное что все выполнено качественно, проработка деталей просто фантастическая!

Голосов еще нет

Изготовили для меня ворота в

Изготовили для меня ворота в новом доме, вышло очень круто. Пожалел что поспешил забор выложить камнем, отмотать бы сейчас назад тоже заказал бы кованый.

Уведомления о новых отзывах о компании