RITTA ROMANI

Средняя: 2 (1 оценка)
Категория: 
Магазины детской одежды
Телефон: 
8 (800) 500-04-28
Сайт: 
http://ritta-romani.com
Адрес: 
105118, Москва, ш. Энтузиастов, 34, 37

Производство и продажа детской одежды и белья

Поиск по названию и номеру артикула

Голосов еще нет

Знакомы с маркой детской

Знакомы с маркой детской одежды ритта романи не понаслышке. Дочь с трех лет занимается гимнастикой и естественно боди и разных костюмов за три года у нас набралось достаточно. На этот год покупали в ритта романи два боди с длинным рукавом базовых цветов. Боди сначала черный взяли, всё устроило. Ткань приятная к телу, это хлопок, а не синтетика.

Голосов еще нет

Заказал дочке специальную

Заказал дочке специальную одежду для гимнастики. Надеюсь, что это вызовет желание продолжать и стремиться к высотам, или просто станет поводом не забрасывать быстро. Костюм хороший, доставка до СПб за 4 дня от Ritta Romani устроила, да и относительно дешево. Всему рад. Вы бы видели лицо дочки и жены, когда распаковали всё, сразу столько вопросов от любимой типа “сколько стоит”, а цена-то небольшая…

Голосов еще нет

Дочь занимается гимнастикой с

Дочь занимается гимнастикой с четырех лет и естественно в нашем гардеробе полно боди. Лучшее по качеству пошива, по непрозрачности и по силуэту нашла в марке ritta romani. Подороже, чем на рынке, зато служит дольше. Они шьют разную детскую одежду. Мы еще на пробу брали ночную сорочку. Вот теперь думаю и дальше там покупать и одежду и белье. Так как качество супер просто. Ни ниточки не торчит

Голосов еще нет

Детское белье и одежда Ritta

Детское белье и одежда Ritta Romani действительно создано с заботой о детях. Оно не раздражает кожу, в носке просто замечательно себя показало. Для 7-летнего сына стала покупать вещи этой марки полгода назад, жалею что не узнала о ней раньше. Мне нравится цветовая гамма предлагаемая производителем, все такое стильное, глаз радует. Не красится, не растягивается, качество просто сказка. И стоит недорого.

Голосов еще нет

Хорошо, что вовремя

Хорошо, что вовремя наткнулась на отзывы про детское белье и полезла на их сайт ritta romani com. А то бы щас из америки назаказала дорого и неясно какого качества и что с размерами. А тут хоть нашего производителя поддержала. Купила сыну футболки и шорты на первый раз.
Трикотаж приятный, эластичный, швы аккуратные, нигде не трет, грубой обработки нет нигде. Жаль на взрослых тёть не шьют, я бы и себе купила)

Голосов еще нет

Детское белье Ritta Romani –

Детское белье Ritta Romani – одно из немногих, которое полностью соответствует размерной сетке. Про качество уже сказано немало. Да, это действительно натуральный хлопок, мягкий и безопасный. При этом размерные ряды составлены по стандартам РФ и ЕврАзэс. До этого уже попадали в неловкую ситуацию, когда массово пошли возвраты из-за несоответствия размерной сетки. Зато сейчас и управляющий, и сами продавцы спокойны.

Уведомления о новых отзывах о компании