Regency One Group

Средняя: 3.5 (4 оценки)
Категория: 
Финансовые услуги
Телефон: 
+442 033-189-393
Сайт: 
https://regencyonegroup.com/
Адрес: 
St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

Сейчас Regency One Group входит в число одних их самых успешных финансовых компаний. Она предоставляет возможность торговать на мировых рынках капитала по современным технологиям. К услугам ее клиентов предоставлены более 300 активов. Валютные пары, CFD контракты на сырье, акции, биржевые индексы позволяют использовать различные виды торговых стратегий.

Выход на рынки ликвидности осуществляется через инновационную платформу R1FX Trader, которая уже получила признание в профессиональном сообществе. Благодаря использованию технологии NDD STP торговля ведется с максимальной скоростью. Обычно здесь на обработку одной транзакции уходит не более 50 мс. Причем работать с терминалом можно не только через компьютер или ноутбук. R1FX Trader способен открывать и закрывать ордера для владельцев мобильных телефонов и планшетов на операционных системах Android и iOS.

В Regency One Group имеется все необходимое для специалистов финансового рынка. Отзывы говорят, что тут отработаны технологии взаимовыгодного сотрудничества. Независимо от того, какую стратегию применяет клиент, компания сможет предложить ему оптимальное решение.

Высочайшая скорость выхода на торговые площадки, техническая и информационная поддержка, стабильность платформы – вот что в Regency One Group отзывы называют конкурентным преимуществом брокера. Не имеет значение, из какой точки мира будет работать клиент – он всегда получит качественное обслуживание, максимальный комфорт и безопасность.

Голосов еще нет

Занимаемся возвратом средств

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно

Голосов еще нет

На ECN спред плюс комиссия

На ECN спред плюс комиссия вполне позволяют использовать краткосрочные стратегии. Хотя надо предупредить, что большая рыночная волатильность может приводить к проскальзываниям. Сперва это раздражало, потом привык. В остальном к regencyonegroup особенных претензий нет.

Голосов еще нет

Меня тоже бесило

Меня тоже бесило проскальзывание, пока не попробовал торговать у другого брокера. Там даже на демке такой творится, что ваще капец. Спред по фунту-доллару растет втрое без видимых причин. Теперь я отношусь к редженси намного лояльнее)))

Голосов еще нет

Если ты понимаешь что ты

Если ты понимаешь что ты делаешь , а главное - зачем, то все становится проще. Редженси это хороший брокер как для новичков, так и для тех, кто давно освоился на бирже. Мне понравилось работать с этим брокером, не скажу что самые низкие спреды, но они точно не завышенные и не меняются. Брокер точно выводит ресурс, пробовал и не раз, все прошло хорошо. Есть техподдержка, не голосовая, но есть. Всегда отвечают по делу и точно.

Голосов еще нет

Трейдинг штука интересная, но

Трейдинг штука интересная, но на него приходится тратить огромное количество времени. У меня в первые полгода все свободное время уходило на просмотр вебинаров и чтение книг. Вообще рекомендую именно книги, по ним гораздо проще научиться анализировать рынок. Насчет учебных курсов…… если у вас много денег и времени, то ищите наставника. Читал форумы и отзывы. Везде говорят, что с ними начинать намного проще. У меня другой вариант, пришел в regencyonegroup с минимальным депозитом. Поэтому до всего доходил сам.

Голосов еще нет

Тоже работаю с редженси и

Тоже работаю с редженси и остаюсь доволен их терминалом и ЛК. Вообще платформа работает без сбоев. Кстати порадовала тех.поддержка. Возник вопрос, очень оперативно ответили и помогли разобраться. Продолжаю сотрудничество

Голосов еще нет

У regency one group держу

У regency one group держу один из моих счетов. В принципе доволен качеством обслуживания. Котировки совпадают, спреды на рыночном уровне. Когда открывался, планировал использовать брокера для среднесрочной торговли. Так и делаю. Но если кому-то захочется применять скальпинг, тоже неплохой вариант. Если придираться…… Чуть усложненная процедура верификации. Кому-то это покажется неудобным. Но на мой взгляд, ничего критичного. К тому же ее надо проходить только один раз. Больше трудностей не заметил, вывод денег вполне быстрый.

Голосов еще нет

О редженси узнал от знакомого

О редженси узнал от знакомого. Брокер действительно хороший и надежный. у него прекрасно работает платформа. Для работы большое количество инструментов. Так что есть выбор. Брокер выводит ресурс, так что я доволен.

Голосов еще нет

Мне нравится работать с

Мне нравится работать с Редженси. Адекватный и нормальный брокер. У него большое количество инструментов и возможностей. Платформа хорошо и стабильно работает. Отклик быстрый. Советую.

Голосов еще нет

Как брокер Редженси весьма

Как брокер Редженси весьма хорош. Мне нравится его адекватность. У ного быстрый вывод, и вывод без проблем. Есть большой выбор криптовалюты. Хорошая тех.поддержка. Стабильная и удобная площадка. Работать можно выбрав любую стратегию, нет ограничений.Главное думать мозгами.

Голосов еще нет

стабильно работаю с редженси

стабильно работаю с редженси на протяжении долго времени. Всегда приятно выводить профит, так как это очень быстро, но и торговать с ними приятно. Потому что площадка не лажает. Все работает быстро. время отклика просто скоростное. Комиссионные они не завышают, и не наглеют. так что нормальная контора.

Уведомления о новых отзывах о компании