Психология 3000

Средняя: 4 (3 оценки)
Категория: 
Образование
Телефон: 
-
Сайт: 
http://psiholog3000.ru
Адрес: 
Российская Федерация

Общеобразовательный международный проект «Психология третьего тысячелетия» был создан в России в 2005 году. Над созданием проекта работали квалифицированные специалисты: дипломированные психологи, психотерапевты, кандидаты наук и профессора, специалисты в области восточной и западной социальной философии. С 2008 года проекту присвоен статус международного. 

Сегодня мероприятия в рамках проекта «Психология третьего тысячелетия» организовываются в России, Казахстане, Прибалтике, Германии, Азии, Индии, Израиле, Китае, Финляндии и других странах. А клубы, действующие под эгидой проекта, открыты в 22 странах мира. 

Главные цели этого общеобразовательного проекта:

  • возродить культуру семейных отношений;
  • привить людям новые семейные ценности;
  • возродить духовность;
  • способствовать личностному росту каждого участника проекта.

Уникальность проекта «Психология третьего тысячелетия» в его психоэмоциональной чистоте. Все психотехнологии, применяемые Мастерами и специалистами проекта, абсолютно безопасны для психического здоровья человека и не нарушают душевной гармонии, а наоборот способствуют целостности личности и её дальнейшему развитию.

О Мастерах проекта, обучающих программах и тренингах более детально Вы можете узнать на официальном сайте «Психология третьего тысячелетия». Там же Вы найдёте бесплатную библиотеку полезных знаний с огромным количеством видео- и аудиозаписей.

Присоединяйтесь и развивайтесь!

 

Средняя: 5 (1 оценка)

Был на лекции умнейшего

Был на лекции умнейшего педагога Шалвы Амонашвили о том, как заниматься с детьми, учить с ними уроки! И это видео недавно нашел на канале Гадецкого на ютубе. Спасибо вам большое, что не просто проводите такие занятия, но и делаете их доступными для широких масс! Это полезно и познавательно! Все, кто еще не смотрел, но у кого есть деть – смотреть обязательно!ссылкой делюсь! https://www.youtube.com/watch?v=Yr9hiH6tDj8

Средняя: 5 (1 оценка)

Мариночка Таргакова –

Мариночка Таргакова – потрясающая! Пересмотрела все-все видео. Есть над чем задуматься. Спасибо!

Средняя: 5 (1 оценка)

Это же так здорово,

Это же так здорово, знакомиться с другими культурами! Психология, философия, религия, традиции – они же такие разные по форме подачи, но суть –то очень похожа. Я бы и в Индию съездила. Страна, которая вдохновляет. Люди! Давайте жить в мире! Нам всем так не хватает добра.((((

Средняя: 5 (1 оценка)

У нас была проблема в семье.

У нас была проблема в семье. Я – православная христианка, а муж хоть и крещеный, но как-то не верит. И вообще ему неинтересно все что связано с Богом, религией. Никак не могла его переубедить, уговаривала и с батюшкой поговорить, и чего только не делала. А потом просто когда смотрела лекции психологов из третьего тысячелетия, делала погромче, чтобы он тоже слышал…Не сразу, но муж начал прислушиваться, задавать какие-то вопросы, интересоваться. И его не смущало, что говорили про Бога, духовность..Со временем он стал сам читать статьи и видео смотреть, а недавно попросил у меня прощение и сказал, что во многом был не прав по отношению ко мне! И я очень благодарна специалистам психологии 3000 за эти изменения! Спасибо вам за нашу счастливую семью!

Средняя: 5 (1 оценка)

Марина Замшарифовна –

Марина Замшарифовна – прекраснейший лектор и сильнейший психолог. Очень помогла разобраться мне с моими семейными проблемами. Спасла нашу семью от развода. Мудрейшая женщина!

Средняя: 5 (1 оценка)

Я прочитала в группе

Я прочитала в группе вконтакте психологии 3000 про медитацию и решила, почему бы и нет? Начала уделять каждый день для этого немного времени. Ведь мы весь день суетимся, бежим куда-то, становимся все агрессивнее и агрессивнее. А нужно хотя 15 минут в день побыть наедине с собой и вселенной. Олег Гадецкий сказал: попробуйте и вы увидите изменения. Я попробовала и увидела. Попробуйте и вы)

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень помог курс Марины

Очень помог курс Марины Таргаковой как возродить любовь в семье. Мне кажется. Даже если все в порядке в семье, все равно не будет лишним его посмотреть. И жене, и мужу. Мы смотрели вдвоем, начали больше разговаривать. Сейчас у нас все в порядке.

Средняя: 4 (1 оценка)

Не всегда есть возможность

Не всегда есть возможность посетить замечательные семинары Олега Гадецкого, но один раз все же была. Очень понравилось. Просто и понятно, но одновременно очень сильно и заставляет задуматься о многих вещах. Спасибо, что можно бесплатно все посмотреть на ютубе или вконакте в группе, кому как удобно.

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо, что помогаете

Спасибо, что помогаете обычным людям находить себя. Пожалуйста, публикуйте больше статей и записей семинаров.

Средняя: 5 (1 оценка)

Психология 3000 – очень

Психология 3000 – очень интересная тема. Я летом была у них на фестивале. Было круто. Семинар Сергея Авакова про мужчин и женщин вообще просто взорвал моё сознание. Спасибо огромное и успехов. Для желающий http://festival3000.ru/.

Голосов еще нет

Хорошо, что у них много

Хорошо, что у них много бесплатного материала есть. НЕ надо тратиться. А так, весьма интересно почитать для себя.

Уведомления о новых отзывах о компании